Поиск по нику продавца на рынке

  • Автор темы DeletedUser8337
  • Дата начала

DeletedUser8337

Гость
Предлагаю добавить в поиск по названию предметов поиск по нику продавца. Вроде как не сложно это сделать.
 

DeletedUser8337

Гость
Предложение заманчивое, но в чём суть этого добавления по нику продавца?

Поясню свою мысль - иногда бывает что кто-то из продавцов начинает сбрасывать вещи по очень вкусным ценам. Вот на такой случай чтоб не искать в каждом разделе рынка, перебирая тонны других предложений, после поиска сразу попадать на товары именно этого человека.
 

DeletedUser8337

Гость
Там в принципе на рынке есть что улучшать. Например приходит сообщение что твою ставку перебили - ну едрёныть почему сразу не давать ссылку на лот. Нет надо опять лезть в рынок, искать лот и снова делать ставку. Вроде как в БРОУЗЕРНОЙ игре !!!!! это можно наладить в течении трех секунд, добавив функцию ссылок.
 

Kimmy

моя хата с краю
Помимо этого хотелось бы, чтобы сделали так чтобы товар, подписанный для определённого игрока мог купить только этот игрок.
 

sdd777

я начинаю разбираться
1) Большая просьба сделать возможность пакетных продаж вещей на рынке!
А то такие ухищрения при продаже наборов. Например, малознакомым игрокам...

2) Просьба дать возможность игроку блокировать продажу ЮП ценных вещей.
Отдельных вещей, категорий, наборов. Как удобнее разработчикам это сделать...
Особенно обидно случайно продать ЮП вещь, купленную за самородки. :)
 

blik

я славный игрок
Член команды
Ребята, делайте голосование. Чтобы ваши идеи привлекли внимание нужно подтвердить, это не хотелка одного человека, а нужно большинству игроков. Больше голосов "за" - выше приоритет.
 

sdd777

я начинаю разбираться
Ребята, делайте голосование. Чтобы ваши идеи привлекли внимание нужно подтвердить, это не хотелка одного человека, а нужно большинству игроков. Больше голосов "за" - выше приоритет.

Верю. Когда-нибудь моя лень пройдет.
 
Верх