• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Поздравляем!

  • Автор темы DeletedUser28374
  • Дата начала

DeletedUser28374

Гость
Уважаемые игроки, любой из вас может тут оставить свои поздравления и пожелания, вне зависимости от повода.
 

DeletedUser28374

Гость
Христос воскрес! Желаем всем добра, согласия и счастья. Давайте ценить простые вещи и события, относиться терпеливо ко всему, быть благодарными за все то, что имеем. И Господь нам дарует большее. Счастье находится в наших руках и желаем всем грамотно им распоряжаться.

330559483.gif

С любовью, ваша команда "The-west".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28374

Гость
Поздравляем всех покорительниц Дикого Запада, которые помимо квестов в салуне ежедневно выполняют один из самых сложных жизненных квестов - быть мамой!
Поздравляем с Днем матери! Нет ничего сильнее, чем материнская любовь. Нет ничего важнее, чем материнское сердце! Нет ничего ценнее, чем материнское тепло... Пусть же всегда Бог хранит светлое чувство, связывающее души матери и ребенка!


Всем мамам посвящается:

У мамы как солнышко, теплые руки,
Так нежно умеют они приласкать,
Излечат от боли, избавят от скуки,
В любую минуту готовы обнять.
Играя, мне волосы нежно взлохматят,
Пекут пирожки в выходной по утрам,
И весело ножки щекочут в кровати,
Когда не хочу просыпаться я сам.
Погладят все платья, рубашки и брюки,
И тут же другую работу найдут…
Я глажу уставшие мамины руки, -
Пускай хоть немного они отдохнут.


398720778.gif


С любовью, ваша команда "The-west"
 

DeletedUser28451

Гость
Это праздник истинной любви, терпения и надежды,
Ведь веру женщин этих теперь сложно сломать,
И каждой душе очень свято и бесконечно нежно,
Звание трепетное, звание важное – МАТЬ!
Сегодня я желаю здоровья вам и мира,
Чтоб было много в сердце радости и тепла,
Пусть дети ценят вашу заботу и силы,
Пусть будет судьба легка ваша и светла!

-g0Giz_uO88.jpg
 

DeletedUser28374

Гость
Команда "The-west" поздравляет своего насяника с Днём рождения!
Прими сегодня наши самые душевные, добрые, искренние и сердечные пожелания здоровья, счастья, взаимной любви, благополучия и удачи. Пусть этот замечательный день станет поводом для радости твоих близких и родных людей. Живи ярко, пусть каждый день твоей судьбы будет наполнен положительными эмоциями, приключениями и смехом. Дерзай и добивайся, верь и мечтай, пусть всё исполнится!



651827900.gif





Сивая Кобыла мелко топочет копытами, обошла серого джентльмена и рвётся смачно целовать обожаемую Ольгу!!!

badb6f4f7a9f5fa7986e87151b6d2354.jpg
10.gif
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
tO713Q7mDM31iHGnvxnI2mIbkZiCSWvyAvqAqpiy2mf7KamWHpg.gif
upload_2017-9-5_9-21-24.jpeg
tO713Q7mDM31iHGnvxnI2mIbkZiCSWvyAvqAqpiy2mf7KamWHpg.gif


Алекса поздравляем с Днем Рожденья! УРА! Ура! Ура!
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды

pexels-photo-248432.jpeg

Дорогие амазонки прерий, каньонов и фермерских хозяйств Дикого Запада!!! Поздравляем вас с праздником сногсшибательной женской красоты и очарования.

Пусть весна сегодня подарит вам свою молодость и свежесть. Вы самые желанные, обворожительные и загадочные с манящими искорками счастья в глазах!

Ради вас, весь слабый мужской пол.- готов непрерывно совершать подвиги, демонстрировать свое креативное, брутальное совершенство и становится сильным !!!

Желаем пьянящей красоты, пусть в ваших сердцах всегда будет благоухать весна, пусть неземная красота окружает вашу жизнь и дарит самые яркие наслаждения и бесконечные минуты наслаждений!

Ваша команда РУсервера ВЕСТА
 
Верх