Пожалуйста! Не проводите больше конкурсов!

Жан-Бам ЩаКакДамм

моя хата с краю
Смысл конкурса (соревнования) в получении приза (победы). Бесконечное ожидание приза и не сбывающиеся декларации администрации приводят к негативному впечатлению от игры. Ваш конкурс полный НЕГАТИВ. Он вредит игре! Пожалуйста, не проводите больше конкурсов! Вы потратили наше время и принесли нам разочарование!
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Цель конкурсов - удержать игроков в игре на месяц, долго выдавая призы, можно еще удержать на дополнительный месяц))
 

kules

моя хата с краю
"Бесконечное ожидание" - 1 неделя :D Трагедия просто :D

Насколько я понимаю, в админке только КМ работает сейчас. И если мне не изменяет память, предыдущая КМ говорила, что единственной валютой оплаты являются самородки. При этом человеку ежедневно приходится модерировать бесконечный срач в игре.

Существует множество примеров, когда у многомиллионных и даже многомиллиардных компаний уходят года на то, чтобы пофиксить какие-то примитивные баги, недели уходят на то, чтобы выдать игрокам компенсацию за свои косяки. А Вест - это мертвая игра. Находящаяся на жизнеобеспечении. С одной КМ которая работает, как я понимаю, бесплатно.

В данном контексте у вас совершенно неадекватные ожидания.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
"Бесконечное ожидание" - 1 неделя :D Трагедия просто :D

Насколько я понимаю, в админке только КМ работает сейчас. И если мне не изменяет память, предыдущая КМ говорила, что единственной валютой оплаты являются самородки. При этом человеку ежедневно приходится модерировать бесконечный срач в игре.

Существует множество примеров, когда у многомиллионных и даже многомиллиардных компаний уходят года на то, чтобы пофиксить какие-то примитивные баги, недели уходят на то, чтобы выдать игрокам компенсацию за свои косяки. А Вест - это мертвая игра. Находящаяся на жизнеобеспечении. С одной КМ которая работает, как я понимаю, бесплатно.

В данном контексте у вас совершенно неадекватные ожидания.
КМ единственный из команды кто получает зарплату не самородками, а евриками. Остальная админка оплачивается самородками, поэтому их и нет. Но это все равно не оправдывает такой стиль работы, имхо, так работать - себя не уважать. Зачем все время заявлять сроки, которые нереальны? Кто тянет за язык так врать? Что мешает оценить адекватно времязатраты и объявить уже реальный срок, пусть он будет позже, но он будет реальным. А не когда рак свистнет
 

morgon

я начинаю разбираться

Чеширская кошка

Легенда The West
И вообще, потому что он Боб Смит, ветеран игры и команды. И что за вопросы, зачем нужен, а ты зачем нужен и кому?
 

morgon

я начинаю разбираться
Вылезала , по кошачьи . И вообще - пошла в игнор . Забыл , что везде не интересна ...
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
я, как тот кто порой отвечает на письма спустя месяц, могу понять, что у людей просто нет сил и времени на ту же игру, а тут еще такое сложное мероприятие как вручную выдать по 12 вещей, при этом сверяясь с ответами на форуме, 30 участникам. да жаль что только один администратор. но куда мы денемся, хорошо что так чем никак. сейчас даже не представляю сколько Варланг тратил сил на ежемесячные мероприятия для нас.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
я, как тот кто порой отвечает на письма спустя месяц, могу понять, что у людей просто нет сил и времени на ту же игру, а тут еще такое сложное мероприятие как вручную выдать по 12 вещей, при этом сверяясь с ответами на форуме, 30 участникам. да жаль что только один администратор. но куда мы денемся, хорошо что так чем никак. сейчас даже не представляю сколько Варланг тратил сил на ежемесячные мероприятия для нас.
про время всем все понятно, не понятна такая необязательность и неумение планировать время и легковесность обещаний. Зачем обещать то , что ты сделать не можешь? Хоть бы извинится для приличия , а лучше не обещать вникуда
 

Yonny

я начинаю разбираться
Я из-за этой задержки не получил Шляпу. Сервис clip2net хранит картинки 30 дней. Отчет на 1 раунд я опубликовал 2 мая. Видя, что "Победители будут объявлены не позднее 19 мая 2023 года в 23:59.", я был спокоен, ведь мой ответ будет виден до 2 июня. Оказалось, что только сегодня при выдаче призов происходит проверка результатов конкурса. В итоге - я без шляпы.
Хотя если включить логику - ну не стал бы никто публиковать неправильный вариант прохождения лабиринта. )
 

blik

я славный игрок
Член команды
Смысл конкурса (соревнования) в получении приза (победы). Бесконечное ожидание приза и не сбывающиеся декларации администрации приводят к негативному впечатлению от игры. Ваш конкурс полный НЕГАТИВ. Он вредит игре! Пожалуйста, не проводите больше конкурсов! Вы потратили наше время и принесли нам разочарование!
Интересное предложение от человека, который давал ответы, заведомо не соответствующие правилам участия в конкурсе. События, которые проходят на всех языковых версиях, планируются в русскоязычной версии.

я, как тот кто порой отвечает на письма спустя месяц, могу понять, что у людей просто нет сил и времени на ту же игру, а тут еще такое сложное мероприятие как вручную выдать по 12 вещей, при этом сверяясь с ответами на форуме, 30 участникам. да жаль что только один администратор. но куда мы денемся, хорошо что так чем никак. сейчас даже не представляю сколько Варланг тратил сил на ежемесячные мероприятия для нас.
Спасибо за понимание - и вы полностью правы относительно проверки ответов и выдачи наград, вручную и по каждому отдельно. Конечно, если бы были администраторы, которые, собственно, и должны бы проводить проверку ответов, все было бы быстрее.

про время всем все понятно, не понятна такая необязательность и неумение планировать время и легковесность обещаний. Зачем обещать то , что ты сделать не можешь? Хоть бы извинится для приличия , а лучше не обещать вникуда
Приношу свои извинения за то, что в русскоязычной версии работаю только я. Конечно, на форуме значительно помогает Боб, за что ему отдельное огромное спасибо.

Что до планирования времени - оно и было спланировано, а потом на выходные упала пачка доп. заданий, результат которых игроки напрямую не видят, т.к. это не посты на форуме, а сделать все равно надо. Часть, кстати, связана с обновлением. Конечно, можно было бы запороть обновление, что повлияло бы на всех игроков ру версии, а можно было позже выдать награды тридцати участникам. И нет, я не ною. Я говорю о том, что у нас должно быть минимум два админа и ивент-менеджер. И пока все это я выполняю в нагрузку к своим прямым обязанностям - извините. Присоединяйтесь к команде, это единственный надежный способ.
Тем не менее у нас уже дважды люди организовывали фортовые турниры, речь шла о продолжении таких турниров в других мирах. И после первого турнира у людей пропадало желание продолжать. Уж не доброжелательное ли отношение игроков тому причина?

Я из-за этой задержки не получил Шляпу. Сервис clip2net хранит картинки 30 дней. Отчет на 1 раунд я опубликовал 2 мая. Видя, что "Победители будут объявлены не позднее 19 мая 2023 года в 23:59.", я был спокоен, ведь мой ответ будет виден до 2 июня. Оказалось, что только сегодня при выдаче призов происходит проверка результатов конкурса. В итоге - я без шляпы.
Хотя если включить логику - ну не стал бы никто публиковать неправильный вариант прохождения лабиринта. )
В условияк каждого раунда дополнительно указано, чтобы игроки НЕ использовали сторонние сайты. Но кто ж их читает...
 

Yonny

я начинаю разбираться
В условияк каждого раунда дополнительно указано, чтобы игроки НЕ использовали сторонние сайты. Но кто ж их читает...

Я не специалист. Я был уверен, что изображение, загруженное на форум моим способом, сохраняется на форуме и это отвечает условию конкурса. Я думал, что условие насчет использования сторонних сайтов - это касается варианта, когда я просто публикую ссылку на сторонний ресурс.

Я понимаю, что Вам проще подойти к делу формально. )))

Но если бы и Вы соблюдали правила конкурса (Победители будут объявлены не позднее 19 мая 2023 года в 23:59.), то такой ситуации не возникло бы.
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Да всегда и везде цейтнот и дедлайн и все надо было сделать еще вчера. Но есть слово, ваше слово, и его надо или держать или не давать. И сколько вас при этом работает и не хозяева своего слова, никого не интересует. Вы извинились, что вы на русервере одна работаете, но это не ваша и тем более не моя вина. А вот то, что ваше слово обесценено, это качество именно вашей работы.
 

blik

я славный игрок
Член команды
Я не специалист. Я был уверен, что изображение, загруженное на форум моим способом, сохраняется на форуме и это отвечает условию конкурса. Я думал, что условие насчет использования сторонних сайтов - это касается варианта, когда я просто публикую ссылку на сторонний ресурс.

Я понимаю, что Вам проще подойти к делу формально. )))

Но если бы и Вы соблюдали правила конкурса (Победители будут объявлены не позднее 19 мая 2023 года в 23:59.), то такой ситуации не возникло бы.
Изображения с ответами на форуме должны остаться и быть доступными и через два месяца, и позже. В том числе, и для решения подобных вопросов: был ли ответ правильным или нет.
 

Yonny

я начинаю разбираться
Изображения с ответами на форуме должны остаться и быть доступными и через два месяца, и позже. В том числе, и для решения подобных вопросов: был ли ответ правильным или нет.
Еще раз повторю, если бы Вы придерживались сроков, установленных в конкурсе, этой ситуации не возникло бы. И было бы две недели, чтобы решить вопросы, если бы они возникли.
 

Жан-Бам ЩаКакДамм

моя хата с краю
Я доволен. Мне упряга нравилась ну и немножко оружие. Получил.
Админы не обижайтесь! Пинок - двигатель Прогресса.
Спасибо за Работу!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Конкурс был хороший и трудный для администрации, каждый день новое задание. Все было интересно, спасибо. А ложка дегтя она и есть ложка дегтя
 
Верх