• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Поговорим о Дакоте

  • Автор темы DeletedUser23562
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
.......

:(( и где дакота? кстати с новыми одеждами..... зачем так радикально .... играю в вест чисто из-за фортов что-то интересное плюс общение ....
 

DeletedUser

Гость
а когда можно будет перехать в Дакоту с другого мира?
 

DeletedUser

Гость
думаю достаточно 4 мира..)) если кто играет более или менее то он испробует 4 типа персонажа... ну а с ростом делает кач и перекач под определенные манеры игры..
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В новый мир переселение из старых возможно не раньше, чем мир достаточно разовьется. Заселение новорожденного мира игроками высоких левлов внесет сильный дисбаланс. На опыте Ганисона минимум год до разрешения перезжать туда. Ну а в конце концов думаю, что все там будем:)
 

DeletedUser

Гость
Давно пора переселить всех в один мир, веселей будет. А кто нихочит - принудительно :дбр
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Давно пора переселить всех в один мир, веселей будет. А кто нихочит - принудительно :дбр

Ага, один большой живой мир на всех. Проблема только с игроками, у которых персы во всех мирах. Хотя могли б уж и разрешить иметь разных персов в одном мире, Чеширская кошка 1, Чеширская кошка 2, Чеширская кошка 3, а то утомило по мирам болтаться:)
 

DeletedUser

Гость
Утомило - ключевое слово. Поначалу думал тоже в Дакоте перса завести, потом прикинул время на игру и :(( решил остаться в первом мире.
 

DeletedUser23562

Гость
Армия Корнов на форте. И сделать форты один на один с другим игроком. Пародия на шахматы неплохая получится :))
 

DeletedUser17541

Гость
В салуне со столба пропал листок с ежедневными заданиями. Или их теперь где то в другом месте брать?
 

DeletedUser

Гость
Спасибо Корну ))) меня так увлек игрой и Дакотой особенно ))) Спасибо тебе, Корн
 

DeletedUser

Гость
Ппц. Имя помощника шерифа вообще не возможно разгадaть. :(
 

DeletedUser6563

Гость
обновление

Что это за обновление?:а:новый шмот, работы и больше уровней - это хорошо, но ОПЫТ:ы, стало максимум 35 очков (за 15 секунд). это что? чтобы мне перейти на новый уровень мне нужно неделю( не теряя ни секунды) прокачиваться. Игрок года за 3 сможет только добраться до высокого уровня. :бле:бле:бле
 

DeletedUser23481

Гость
и с этим тоже, мне просто ответе это так сделано или это временно? (что-то необновилось) блин интересная игра но обнова ОООЧЕНь усложнила её.
Это так сделано.И это надолго. Встречный вопрос: а почему надо качаться именно на 15 секундных работах? Когда то их вообще не было и нормально качались, кто хотел. тот до 120 лвл дорос.:)
 

DeletedUser6563

Гость
Это так сделано.И это надолго. Встречный вопрос: а почему надо качаться именно на 15 секундных работах? Когда то их вообще не было и нормально качались, кто хотел. тот до 120 лвл дорос.:)

Просто лично мне стало очень обидно, когда я прокачивал один определенный навык чтобы больше опыта и лучше вещь выпадало на определенной работе, а тут бах, и все, гаплык. та и друзей тяжело заманить ( у них только с 10 по 25 уровень) они говорят та ну его, я не собираюсь 10 лет качаться. Ну спасибо за ответ, хоть я понял что не Вам он должен был задаваться, будем играть дальше.
 

DeletedUser

Гость
А за стройку в городе почему упал опыт? И мотивация к строительству за 6 часов не на % не поднялась... ужас, нельзя же так все менять
 

DeletedUser23481

Гость
Просто лично мне стало очень обидно, когда я прокачивал один определенный навык чтобы больше опыта и лучше вещь выпадало на определенной работе, а тут бах, и все, гаплык.
Не совсем понял почему теперь "гаплык" на определенной работе? Уровень дропа вроде не порезали, деньги тоже. А на 15сек промежутке никогда ничего не падало(исключения конечно бывают,но это и есть исключения)
та и друзей тяжело заманить ( у них только с 10 по 25 уровень) они говорят та ну его, я не собираюсь 10 лет качаться.
Тут тоже не понятно.У нас с Вами(если уж ты на "Вы":) ) приблизительно одинаковый лвл в Дакоте. Начинали наверно тоже одновременно, т.к. мир недавно открылся. Я никогда не качался на 15сек работах. И у меня не ушло на это 10 лет.Почему у друзей должно уйти столько?
Ну спасибо за ответ, хоть я понял что не Вам он должен был задаваться, будем играть дальше.
За ответ пожалуйста, а вот если Вы ждали ответ именно от администрации, то тогда и вопросы эти надо было размещать в соответствующем разделе форума, а тут кто хочет,тот и отвечает.(или вообще никто не отвечает):)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Это так сделано.И это надолго. Встречный вопрос: а почему надо качаться именно на 15 секундных работах? Когда то их вообще не было и нормально качались, кто хотел. тот до 120 лвл дорос.:)

А вот чо надолго, не факт, будут новые обновы и новые потрясения.
Имхо, 15 сек это не Вест,а тупой кач, дятел может лучше
sailorwar, не отчаивайся, Вест без 15 сек интереснее, форты, дуэли квесты, а не просто слить энку в 15 секах
 

DeletedUser

Гость
А в каком квадрате вся движуха происходит? Дуэли, форты, предательства и тд?)
 
Верх