• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Повышение "расценок" на фортовый спам

Надо ли поднимать "расценки" на фортовый спам?


  • Всего проголосовало
    28

Marusenka1997

моя хата с краю
так его уже и решили разрабы как хотели и считали адекватным. Чтоб не давить совсем активность игроков и сохранить в игре реалии Дикого Запада, а не приема пищи по расписанию Но предотвратить мультиатаки
Вот тебе Костоправ с Гривсом развернутый ответ, все остальное ни о чем
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
так его уже и решили разрабы как хотели и считали адекватным. Чтоб не давить совсем активность игроков и сохранить в игре реалии Дикого Запада, а не приема пищи по расписанию Но предотвратить мультиатаки
Ты бы за разрабов не решала, что ИМ кажется адекватным. Или ты уже в их команде?
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
А можно не ценой наказывать спам,а просто ввести по миру не более 2-х топоров в сутки - это как пример,а так можно и 1 топор и 3 топора в сутки. И всё это при существующих расценках
 

Кошка

я славный игрок
Ты бы за разрабов не решала, что ИМ кажется адекватным. Или ты уже в их команде?
Адекватным это моя оценка антиспам действий разрабов. Что ими было сделано и давно. Или ты думаешь Гани первый мир в Весте, который встретился с легоньким спамом?
А разрабы как и я , в курсе, что бывали в мирах и ежечасные топоры на все форты мира и десятки посекундных топоров. Но это все уже в прошлом. А теперь, когда фортовая активность вообще минимальна, вводить допмеры против и так немногочисленных топоров, просто нелепо
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
А можно не ценой наказывать спам,а просто ввести по миру не более 2-х топоров в сутки - это как пример,а так можно и 1 топор и 3 топора в сутки. И всё это при существующих расценках
Можно хоть 12 топоров в сутки кидать. С интервалом в 2 часа. И это не будет считаться спамом. Согласно правил игры. 2 часа это справедливый срок. Около часа длится битва (на бигах и средних чуть больше). И остаётся время, чтобы дойти до следующего форта и отрегенить хп (естественно, с помощью "плюшек").
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Адекватным это моя оценка антиспам действий разрабов. Что ими было сделано и давно. Или ты думаешь Гани первый мир в Весте, который встретился с легоньким спамом?
А разрабы как и я , в курсе, что бывали в мирах и ежечасные топоры на все форты мира и десятки посекундных топоров. Но это все уже в прошлом. А теперь, когда фортовая активность вообще минимальна, вводить допмеры против и так немногочисленных топоров, просто нелепо
Когда ввели антиспам (и соответственно цены на него), заработки у населения миров были несравненно ниже, чем сейчас. Соответственно, и казна города ТОГДА пополнялась значительно медленней, чем ТЕПЕРЬ.
 

Кошка

я славный игрок
Когда ввели антиспам (и соответственно цены на него), заработки у населения миров были несравненно ниже, чем сейчас. Соответственно, и казна города ТОГДА пополнялась значительно медленней, чем ТЕПЕРЬ.
это в старых мирах. А вот откроется новый, Оривидерчи, и пока там денег накопают и казну насыпят... А изменения. если проходят, то на всех серверах. И повышение цен на топоры окончательно отобьет желание новичков заниматься фортовыми битвами
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
А чем помешает в новых мирах апгрейт антиспама? Если у них не будет особо денег на обычные топоры,то на спамовые тем более,поэтому нововведение их не затронет
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
это в старых мирах. А вот откроется новый, Оривидерчи, и пока там денег накопают и казну насыпят... А изменения. если проходят, то на всех серверах. И повышение цен на топоры окончательно отобьет желание новичков заниматься фортовыми битвами
Не надо спамить. Я предлагал увеличить цену только на спам. Простой топор будет по тем же расценкам.
 

Кошка

я славный игрок
Не надо спамить. Я предлагал увеличить цену только на спам. Простой топор будет по тем же расценкам.
тебе просто надо было предлагать такое нововведение только в Гани, больше оно нигде не актуально, да и в Гани через месяц будет тоже неактуальным
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
тебе просто надо было предлагать такое нововведение только в Гани, больше оно нигде не актуально, да и в Гани через месяц будет тоже неактуальным
Только не надо говорить за всех. Пускай каждый говорит только за себя.
 

Кошка

я славный игрок
пустая тема для умирающей фортовой активности Веста и тем более для руВеста
 

Кошка

я славный игрок
А где ответ на первый вопрос?

PS. Если это захватывающие ивенты и распродажи, то я испанский лётчик.
Может и летчик, но вроде не испанский
Обсуждаю, потому что твоя идея в данный момент истории Веста, кажется вредной и я бы не хотела ее воплощения, хотя скорее всего его никогда и не будет не зависимо от моего нежелания и твоего желания
 
Верх