• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Письмо доброму Деду Ивану

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Понравилось предложение?

  • Да

    Голосов: 23 92,0%
  • Нет

    Голосов: 2 8,0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2

Гость
7uhtxio3kt7o.gif


Здравствуй, Дедушка Мороз!
Что в подарках нам принес?


19k5kg98wr2d.gif


Мы все с нетерпением ждём наступления Нового Года!
Это удивительное время весёлых приключений и исполнения желаний!

Мы хотим, чтобы ваши мечты в игре «The-West» тоже сбывались.
Ведь в преддверии новогодних чудес это так просто.

Напишите письмо Деду Морозу, поделитесь в нём своим самым сокровенным желанием, касающимся игры «The-West»,
и не забудьте убедить нашего волшебника в том, что Вы действительно заслужили свой подарок.

Добрый Дедушка Мороз, в лице комьюнити-менеджера,
Warlang, внимательно изучит все ваши просьбы.


u3x86ujkt4lt.gif


Из тех, которые он в состоянии выполнить, он выберет самые искренние и убедительные, и подарит Вам на Новый Год то, что Вы пожелаете.

7uhtxio3kt7o.gif


Письма для Деда Ивана выкладывать в этой теме.​


Начало приема писем:
00:01 времени сервера 4 декабря 2015 года.

Окончание приема писем:
23:59 времени сервера 25 декабря 2015 года

Раздача подарков:
до 5-го января 2016 года.

2i03bsorbt2m.gif


Важно:
Один игрок может написать только одно письмо.
Запрещается вносить изменения в уже написанные письма,
в этом случае они не будут отправлены Деду Морозу на рассмотрение.

При размещении письма вы автоматически передаёте исключительное право на его использование организаторам конкурса без ограничения срока и территории.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2356

Гость
Пони экспресс



1. Gaidamak
Здравствуй Дедушка Мороз
борода из ваты.
ты подарки обещал?
что ж,ждём результаты.

а мечта у мну одна лишь-
сможешь ли осилить?
в новогодний праздник чтоб
штрафные баллы обнулились.

просьба странная?Ну да,
но если не исполнишь-
не увидимся тогда
в 2017 в полночь.
2. летящий томагавк
Здравствуй Старец-Дед Мороз,Как твои делишки?
Хорошо ли этот год вели себя детишки?
Знаю,дикий запад-зло,тут добра не много
И во многих уже нет ничего святого

Но не надо думать что,все у нас плохие
Лично я пытался делать лишь дела благие
Хвастаться я не люблю ты и так все знаешь
Я уверен ты все видел и сейчас решаешь

Если я хорошим был и достоен приза
Упряжь Дика подари,в качестве сюрприза
Я давно его фанат,скупил его одежду
А вот упряжь заиметь потерял надежду

В заключении скажу,огромное спасибо
Что ты делаешь весь мир Добрым и счасливым
Счастья,долгих лет тебе и миллион приветов
Твой поклонник,Томагавк,прощаюс ь,жду ответа
3. Bob Smit
Сегодня,совершенно случайно я нашел письмо неизвестного автора,который не донес его до почты:

" КОНКРЕТНАЯ МАЛЯВА на ХАЛЯВУ!

Хай! Прива тибе с респектом наш красноносый прикольный пухлик,- грэндфазер! Кароч флудеры дыню запустили и байду гонят будто ты,на шару,- чумовой презент притырил для клёвого дружбана. Кароч, в натуре,я без всякой ля-ля-фа,- ваще самый бестовый пацан и наши чуваки, мну с уважухой "бакланом" называют. Энтот свой хелпарь ты только мну подгони,-я любую халявку схаваю. Кароч,-пусть других жаба душит. За свой базар я пишусь и не стану ломить проблемы. Мне западло лизать букварь и я шизею зыркать и малявить многа букавов,-поэтому,кароч,- чмоки-чмоки тваи розовые щеки. Твой нефиговый и ништячный дружбан..."

С трудом догадавшись,что это письмо Деду Морозу,я перевел его с туземского языка:

" УБЕДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО на ПОДАРОК!

Здравствуй милый,красивый и любимый Дедушка! Ребята говорят, что сбылась моя мечта и ты приготовил хороший подарок своему лучшему другу. Я,без преувеличения,- самый скромный,вежливый и культурный мальчик. Это подтверждают все наши ребята, которые прозвали меня гордой птицей. Я никогда не вру и очень достоин любого твоего подарка, которому будут радоваться все наши ребята. Я хорошо учусь, люблю грамотно читать и писать. Обнимаю и ласково целую тебя. Твой самый верный и лучший друг... "
4. John Vizer
Доброго времени суток о Великий и Всемогущий Дедушка Мороз)
В этом году вел себя... как и в том)
Занимался всем чем попало, то за виски работал, то за апельсины, а иногда представляешь даже за доски деревянные... И в то время когда я тяжким трудом пытался заработать на постройку тихого городка и прокормить живущих в нем жителей злые недруги напавшие оставляли без сил и средств к существованию.
Если не затруднит тебя, пришли что-нибудь такое чтоб можно было восстановить справедливость. "Шапку невидимку" и "дубинку наваляшку")
А если серьезно то думаю ты нас в беде не бросишь и сам выберешь достойный подарок.
С наступающими праздниками зимы и хорошего зимнего настроения.
искренне John Vizer
5. Сержиньо
Здравствуй Дедушка!
Хочу рассказать тебе одну поучительную историю. Есть у меня сын, в этом году ему исполнилось 7 лет, казалось бы взрослый уже, но он еще верить в то, что Дед Мороз существует и я рад этому. И вот сама история: как обычно перед Новым годом сын пишет письмо Деду Морозу и просит подарить его какую то игрушку. Так в этом году он написал письмо Деду Морозу с пожеланием подарка конструктора Лего из серии Звездные Войны,, скажу сразу набор дорогой. Письмо он положил пока в ящик своего стола, время еще не пришло его отправлять Деду Морозу (у нас это делается так- вечером конверт с письмом кладется за окно на подоконник на балконе, а утром его уже нет, ночью приходит Дед Мороз и забирает его). И вот в одном детском магазине игрушек мы взяли каталог, чтобы посмотреть предложения, ну и конечно в первую очередь этим каталогом заинтересовался ребенок. Он конечно в первую очередь начал смотреть серию Звездные войны Лего и был очень интересный с его стороны вопрос: Что дорого, а что нет? И проанализировав цены на свой подарок, он сказал нам что подарок дорогой и наверное Дедушке Морозу не хватит денег на всех детей, чтобы подарить им подарки. Сын сказал, что лучше он попросит у Деда Мороза подарок недорогой, но чтобы всем детям достались подарки и у Дедушки Мороза хватило денег на все подарки. Письмо сын свое переписал и отправил его Дедушке Морозу, а первое отдал нам. Вот такая история. Так что Дедушка Мороз, Дедушка Ваня, я не прошу у тебя подарка.... а прошу чтобы все дети в этой наступающий Новый год были счастливы и с подарками!!!
6. Девченка
Приветствую.
Самое-присамое большое желание (в игре, разумеется) - дайте возможность вернуть старого перса!! :((:)((( Я так по нему скучаю, по всем его достоинствам и недостаткам, по всем шмоткам, пусть и поношенным, но таким родным, по всем умениям, накопленным за годы жизни... И столько живности вынуждено сидеть в темнице холодной вместе с хозяином, преданно глядя на него, ну и чуточку - на дверь.
Выпустите, пожалуйста, перса, ну или поменяйте скорее уже правила, которые дадут возможность амнистировать заключенных.
Очень надеюсь, что мое желание сбудется... Ах, как я скучаю, как скучаю... плак-плак :(((
Ну а если уж совсем мечтать - то еще хочу машину на новый год :)
7. Autumn Fall
Здравствуй,Дед Мороз,он же Красный Нос,он же Борода-из-ваты,он же Йоллупукки,он же Элла Канцельбоген. И Вам,Дед Иван,тоже здравствуйте.

Говорю сразу - текста будет много. "Многабукофф",как до сих пор (до сих пор,ДЕД!) любят писать всякие псевдо-албанские креведки и медведки ... повырывать бы им за это руки.
Стой,не исполняй! А то им станет нечем ковыряться в носу,а я ж не зверь. Оставь им руки в тех местах,откуда они растут - и им облегчение,и мне милосердие в карму зачтётся. Тем более,что за прошедший год оная карма сильно обветшала и местами покосилась. Да-да,старый,хвастаться решительно нечем,попадание в топ-лист "мальчиков,которые хорошо себя вели" мне точно не светит.
Каюсь - пил,курил,играл в азартные игры на деньги и на одевание,дружил с не самыми благовоспитанными девочками. Но это всё - не со зла,а от живости характера,чесслово ... век на лодке не кататься. Кто без греха - пусть первый бросит в меня бумажником (квитанции,визитки и фотки жён-дочерей предварительно извлечь,я не пункт приёма макулатуры). Но зато,дед,я,по крайней мере,честный,и не заливаю тебе про то,как без роздыху и перерывов на сон травил бобров ...тьху ты ... творил добро,пачками переводил старушек через дорогу,уступал в трамваях место свежебеременным и ващщще излучал позитивную энергию в промышленных масштабах. Нет,старый,я с тобой честен,словно Павлик Морозов с товарищем следователем. Это пункт номер айн. Пункт номер цвай - я пишу тебе прозой,а не становлюсь на табуретку дабы поелозить тебе по ушам новогодними хайку. Нет,я КОНЕЧНО мог бы ... лирику-то я люблю,но закончится это дело тем,что ты узнаешь много новых рифм на слова "где" и "истец",а меня приложат банхамммером промеж глаз ... а оно нам с тобой надо? Да-да,дед,если бы я надумал изъясняться с тобой стихотворно,то кончилось бы это,скажем прямо,рифмой на слово "сурово". Нет,вслух подбирать не надо,поверь на слово. Пункт номер драй - дед,сегодня я ничего (ладно,ПОЧТИ ничего) не стану просить для себя. Особенно после того,как последние четыре года подряд ты дарил мне первого января одно и тоже - трёхлитровую банку рассола и участкового. Спасибо,конечно,но я же не эгоист - куда мне столько счастья в одни руки? Так что попрошу за остальных жителей нашей дикозападной коммунны. Отсыпь им,дед,от щедрот своих благ нематериальных,на рынке непродаваемых. Дай им в наступающий год облизьяны хорошего настроения,крепкого здоровья,порядочных людей вокруг и душевного спокойствия - всё остальное можно купить или украсть (тут уж кто как с совестью договорится). А одному жалостливому безлошадному мальчику - упряжь Дика. У меня забери и ему дай - я всё равно не пользуюсь,а ему реально надо. Сам пойми,дедушка : на Диком-диком Западе джентльмен без коняшки - всё равно что немецкое кино без сантехника.
Засим,Дед Мороз,откланиваюсь,изображ аю реверанс с книксеном и неистово рукопожимаю.Наше Вам с кисточкой,одним словом.

П.С. Для себя прошу везения,чойта с ним напряжёнка последнее время. И рассол тоже не вычёркивай,тут я погорячился.
П.П.С. И новый лисапед участковому. Ну,или пусть хотя бы поставит седло на старый.
8. FunnyDeadMan
С наступающим новым годом, всех благ и хорошего настроения. На подарок не рассчитываю, лучше подарки его тем, кто в нем действительно нуждается. Хочу пожелать The west и другим проектам долгих лет. :!
9. Tolianchik09
Здравствуй, добрый дедушка-комьюнити менеджер!
Решил, вот, написать тебе письмо. Говорят, что в преддверии Нового года ты можешь подарить какой-то хороший подарок тому, кто это заслужил. Надеюсь, что это так, потому что, думаю, что я - именно тот человек, который заслужил своими поступками хороший подарок.
В этом году я помогал новичкам освоить азы игры, некоторым помогал одеться и вооружиться. Да чего скрывать: и старичкам тоже помогал, особенно разными ресурсами и плюшечками.
Так вот, за свои небольшие заслуги, дедушка, я бы хотел попросить тебя наградить всех игроков в игре бонусами. Помниться, что за сбои в квестах на два дня включали комплект бонусов. И я бы хотел попросить тебя, чтобы в начале нового 2017 года все игроки игры смогли насладиться нашей игрой в полной мере!
Заранее спасибо тебе, добрый дедушка! Желаю тебе в новом году быть здоровым и счастливым, а для нас всех - еще добрее! :ок
9. Алексия
Красный-нос,Дед Мороз!
Ну мне я думаю ты не сможешь отказать,так как мое желание будет одно,но на многих,скорей всего для большинства,а может даже для всех,я хочу ,чтоб предстоящий ивент,который сейчас идет на Бете за облигации и самородки,у нас проходил иначе,точнее не иначе,а как прошлые разы,мешки новогодние мы могли ещё и покупать за доллары,прошу Мороз учесть,что покупать самородки для нас сейчас непосильно,очень высок курс доллара ,ну а облиги мы потратили на День Мертвых.:да
Искажу большее,мое желание необходимо исполнить потому,что я родилась в самый Новый Год!А точнее так,там где я родилась Новый год уже наступил(разница поясов);p,а где я живу сейчас,то было 31 декабря,поэтому вся моя большая семья празднуем его за ночь дважды,по Москвоскому времни,когда ещё 31 декабря и потом в ночь сразу после Новогода,когда уже 1 января.
Ну и думаю мое желание -это желание для всех игроков и меня поддержат.подарок не нужен,а только вот то,Дедуля Нос,что прошу,это не много,для моего подарка на Новый Год,да и забыла сказать,этот год Обезьяны,будем мой год(ну все секреты прямо про себя раскрыла):рад.
Так что Дед Мороз Красный Нос мое желание думаю совсем реально исполнимое.Кто хочет такого же подарка на Новый год,поддерживаем.это подарок для всех,ну а именниц и именников ,которые тоже родились в Новый Год прошу меня поддержать в этом желании.:э)
Ну а всех вестовцев и всю команду с Наступающим Новым Годом!!!!!
10. zarazenya
Серебриться иней на трассе, в доме запах елки и жратвы.
Здравствуй Деда, пишет мальчик Вася из большого города Москвы:
Здесь у нас не холодно не жарко, мишура свисает с фонарей,
Очень не хватает нам подарка, Деда принеси его скорей.
Говорят ты добрый и толковый, не возможных просьб для Деда нет,
Подари нам всем хороший, новый, настоящий, свежуй интернет.
Очень просим я, сестра и мама, бабушка, отец и вся страна,
Чтобы без цензуры и без спама, чтобы без накруток и гавна.
В соцсетях, по форумам и доскам и в живой журнал, и на Facebook.
Принеси людей с нормальным мозгом, но еще хотя бы сотню штук,
И конечно просим все мы, от пенсионеров до детей, подари нам всем
Другие темы для газетных наших новостей.
Ни дари игрушек и сервизы, ни дари открыток и конфет,
Подари нам новый телевизор, старый нам показывает бреет.
Нам не нужно слишком дорогое, нет. Главное, чтоб было в унисон.
Подари нам радио другое, чтобы вместо радио шансон.
Добрый Деда будем очень рады, если ты эффектно из мешка
Вытащишь нам свежих звезд эстрады, вместо тех, что светят нам пока.
Люди просят по старинке ерунду, но ты не слушай их,
Не дари нам новые машинки, подари водителей других.
Понимаю трудно с этой ношей, но прошу на всякий случай в прыть,
Принеси полиции хорошей, хоть немножко, просто посмотреть.
Деда я люблю под бой курантов, видеть много разных лиц,
Только дай нам тюбик от мигрантов, чтобы им помазать вдоль границ.
Добрый, бородатый, с красным носом, про подарки наши не забудь,
Пусть тебе в мешок волшебным вбросом – это все подбросит кто-нибудь.
А в большой коробке с красным бантом, прямо в Новый Год к началу дня,
Положи под елочку, мне Деда, нового, хорошего меня.
Чтобы не тупил, не крылся в блогах, был спокоен и трудолюбив,
Чтоб работал хорошо и много, излучал добро и позитив,
Чтоб на фоне новой общей массы, был не отличим от большинства.
Жду ответа. Подпись мальчик Вася. Ровно 30 годиков. Москва.
11.Rudichello
Скромно,кратко,без пафоса иль мата)))
От Деда бы с эмблемкой поясок для InnoGames фаната.
:клоун
12. selma
Слушай, Дед! Когда я пару лет назад просила себе красивый дом на природе, Ты меня куда поселил??? И ещё и маскируешься, чтоб я тебя не нашла! Был Дедом Морозом, Санта Клаусом а сейчас уже Дед Иван?
За эти годы я уже смирилась, что нет аэропорта и даже железную дорогу не получается построить. Как построили, так уроган и всё заного начинать.
Мне только не нравиться что в салуне обытают какие то подозрительные личности - танцовщица Мария например. Танцовщица одета как нищенка. Хоть раз она у тебя просила новую одежду? Нет- она только бриллианты хочет. И я тоже дарила- а куда она их дела?
Бармен не лучше. Недавно я ограбила почтовый дилижанс и нашла там его лицензию на продажу алкоголя. Спрятала у себя чтоб не способствовать процветающему алкоголизму. Но он торгует без лицензии! Нарушает ведь!
Ещё та нашла письмо матери шерифа- она просила его меньше пить. Письмо я, конечно, вручила шерифу. Но он на Рождество всех просил дарить ему бутылку вискаря. У нас народ не жадный- все и подарили по бутылке. И как долго он теперь будет не трудоспособен? Уже кричит- Селма, что за хрен на моём заборе? Иди, разберись! Я конечно, быстро разобралсь- стрельнула глазами и упал он у моих ног. А шерифу мало, говорит, что ружьём надо убить.
Индеец самым безобидным притворяется. Он мне понравился и как то пару раз пригласила его в гости. Не поверишь, но он опустошил все мои запасы продуктов на год вперёд!
Я присмотрела тут принца на белом коне. Но он появляется только перед фортовыми боями и после боя пропадает. Дед, ну посели его у меня! Ну хотя бы белого коня...
ну и последнее... Ты там где то держишь в заключении бедных нарушителей и ещё собираешься кого то упрятать.... Прости им эти мелкие грехи... У нас тут не светский салун... Если выдашь такую лицензию, то выдай мне, а то я всё равно заберу...
Ого, понни экспрес приближается! До следующего года, Дед Иван! Про принца не забудь
13. 777nik
Здравствуйте ВСЕ-ВСЕ!!):ура Поздравляю всех с наступающим новым годом!
Желаю счастья, здоровья и мирного неба над головой! Ну а остальное само придет!
Ну а дедушка если даст чего хорошо ну а нет тоже неплохо!!)):)
14. Voronezhets
Предлагаю дедушке Морозу,Санта Клаусу и остальной банде бородатых мужчин в красных кафтанах : Наградить меня какой-нибудь нужной или ненужной вещью. Так как Новый Год,Рождество и т.п. И то же самое (а можно и в двойном размере) дать Чеширской кошке. Тем самым убъём двух зайцев-я и Кошка получим подарки и оживим форум. Потому как ..:):):):):):):):).... после этого не избежать :)))
15. 17-42k
Играю в The West я начал недавно, можно даже сказать, совсем еще юный авантюрист. Даже сообщений на форуме еще и не оставил почти :)
Этот виртуальный мир Дикого Запада пока мне нравится. Конечно, у меня возникали и вопросы, и проблемы по игре, но как я уже успел убедиться, и у тебя не всегда все гладко выходит - то обновления немного не доработаны, то ругачки на форуме начинаются. А мне проще, мне форум и wiki очень помогают разбираться в тонкостях квестов и событий в West'е. Поэтому я в какой-то мере тебе сочувствую, но такова работа.
Прознав, что есть возможность загадать новогоднее желание, я немного задумался. Часто так бывает, что какие-то особенные нюансы не сразу доступны рядовому игроку. Я с интересом следил и слежу до сих пор по мере возможности за событиями, касающимися фортового турнира в Awesomia - через сообщения в соответствующих темах. Это интересно, хочется узнать об этом побольше. Но, к сожалению, сам я на фортах был всего несколько раз, потому что не всегда удается туда попасть, не все берут в команду, с новичками или незнакомцами не все хотят связываться, наверное. Или по ряду каких-то своих причин. Соответственно, многие из написанных вещей мне непонятны, поскольку практики очень мало. Поэтому, дедушка-комьюнити-менеджер, у меня такое желание - было бы здорово, если бы на форуме или на wiki появились видео-гайды для фортовых штурмов. А если это тяжело, то хотя бы какой-нибудь словарик специфических терминов, которые используются в разговорах при фортовом сражении. Мне бы это очень помогло. Возможно, и не мне одному, а таким же как я нубам-новичкам.
Спасибо тебе за возможность высказать свои пожелания!
16. GrafDolf
Здравствуй дедушка Мороз.Не разу за 30 лет не заглянул ко мне.Ну нечего я все равно верю в тебя и снова пишу тебе.
В этом году я решил показать людям как можно прокачиваться,но они меня все равно невзлюбили и ставят мне кресты на фортах,им нечего не дари они все злые.А я по доброте душевной все хожу и даю им способность к руководству,что бы они попадали во врагов и уворачивались от пуль.Приношу пользу обществу и надеюсь мои старания в этом году будут тобой замечены.
Прошу у тебя не Land Rover,не пешком же ты обратно пойдешь,.А всего навсего полный набор Скаруньяте.
Даже если ты и в этот рас не навестишь меня,я все равно буду верить в тебя и напишу тебе очередное письмо в следующем году.Мне кажется это наша почта так и не донесла до тебя мое письмо.В наших краях почту называют Slowpok,поэтому не удивлюсь если письма к тебе приходили только летом.
Я искренне верю,что ты существуешь.С верой в тебя твой GrafDolf.
17. Чеширская кошка
Здравствуй, милый дедушка Иван- Морозик! Всегда верила, что ты есть , ты придешь и будет сказка:э). Но вот о чем тебя попросить, вещей никаких не надо, сама достану или обойдусь. А хочу тебя попросить вот о чем, для тебя ведь нет ни границ, ни таможен. Ты для всех , любых национальстей, индейцев, мексиканцев , бледнолицых, для всех профессий фортовиков , дуэлянтов, квестовиков и любого места жительства мир 1, Буффало, Дакота, Вайоминг, Ганнисон. Но вот некоторым из моих сородичей фортовиков занесенных ветрами Веста в далекие миры, а сейчас уже и в 1м мире очень плохо:(((, их осталось слишком мало и нет вообще фортовых битв, а без фортов это не жизнь и они умирают:((:)((:)(((. Я знаю, это сложно и быстро сделать просто нереально, но хотя бы пообещай им в Новом году , что разрешишь переезд тем, кто очень очень этого хочет, в любой ру мир , по его выбору. Дедушка Мороз, я очень очень в тебя верю, ты очень добрый , ты не оставишь бойцов фортовиков умирать в одиночестве под новогодней елкой. Они хотят умирать только на фортах вместе с командой фортовиков, биться до последней капли крови:ура .Ты дашь им надежду и вернешь им смысл игры. Очень очень этого жду.
18. Vortex
Здравствуй, дорогой Дед Мороз! Некогда раньше не писал тебе, а вот сейчас выпала такая возможность. Наверно, это не случайно. Тяжелая у тебя роль, дедушка, но и очень приятная: делать счастливыми всех людей - и маленьких, и больших. По поводу твоей годовщины хочу пожелать тебе, дедушка, долгих лет царствия, здоров'я и вечно горящего угля для твоего костра, что греет наше детство и наши воспоминания . Для себя и своих друзей прошу у тебя радости, тепла, любви, оптимизма, от тебя в подарок хотелось одержать Винтовку Джеронимо
А еще,очень хотелось бы познакомится с тобой лично, потому я буду рад твоему приглашению в гости. Спасибо, дедушка, за твою доброту и прими мои искрение поздравления....
19. Ребро
Здравствуй дедушка Мороз,
я вел себя весь год хорошо,
администрацию игры слушал,
правила игры,практически,не нарушал,
не кого не обижал
и старался игру сделать интереснее )))
вот чего хочу больше всего себе в подарок
так это город мегаполис
подари его мне пожалуйста )))
20. Akella-017
Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!
Пишет тебе из дремучей дальневосточной тайги матёрый Волк.
Зимы у нас суровые, недавно буран был, все стёжки-дорожки в лесу позаметало.
Живём хоть и холодно, и не очень сытно, но весело и дружно.
Кручусь как волк в колесе, ведь на мне ответственность за всё логово.
Пришли мне, пожалуйста, рецепт Вина из мёда, а уж я с него медовухи сам наделаю, и буду студёными зимними ночами отогревать ею своих многочисленных волчиц и волчат.
Заранее спасибо, с уважением, Волк
21. капитан Смоллет
Добрый Дедушка Мороз, буду краток, желаю усем Бобра, сделай на Новый Год мешки в распродаже, за игровые деньги. :охот
22.

Письма которые не вручены Деду Морозу.
Ваши письма не дошли до адресата, поскольку на
ponyexpress.png
был совершен налет
aggression.png
и все Ваши письма были украдены.
1. Jarik
Как часто мы вспоминаем Дедушку Мороза? Только накануне новогодних праздников или в новый год. Даже 1 Января уже мало уже кто воспоминает. Я хочу себе на новый год, подарок в виде сундука Боба, лично для меня каждый раз когда я буду его одевать, я буду вспоминать того кто мне его подарил, и хотя бы один человек будет вспоминать на протяжении целого года, от нового года к новому году про Дедушку Мороза :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
Чем больше получателей, тем дешевле подарки. Поэтому я предлагаю вручить только три "приза" за самые "убедительные" письма.
 

DeletedUser27620

Гость
Деду Морозу(лично)

Здравствуй Дедушка Мороз
борода из ваты.
ты подарки обещал?
что ж,ждём результаты.


а мечта у мну одна лишь-
сможешь ли осилить?
в новогодний праздник чтоб
штрафные баллы обнулились.

просьба странная?Ну да,
но если не исполнишь-
не увидимся тогда
в 2017 в полночь.
 

DeletedUser27600

Гость
Дедушке

Здравствуй Старец-Дед Мороз,Как твои делишки?
Хорошо ли этот год вели себя детишки?
Знаю,дикий запад-зло,тут добра не много
И во многих уже нет ничего святого

Но не надо думать что,все у нас плохие
Лично я пытался делать лишь дела благие
Хвастаться я не люблю ты и так все знаешь
Я уверен ты все видел и сейчас решаешь

Если я хорошим был и достоен приза
Упряжь Дика подари,в качестве сюрприза
Я давно его фанат,скупил его одежду
А вот упряжь заиметь потерял надежду

В заключении скажу,огромное спасибо
Что ты делаешь весь мир Добрым и счасливым
Счастья,долгих лет тебе и миллион приветов
Твой поклонник,Томагавк,прощаюсь,жду ответа
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Сегодня,совершенно случайно я нашел письмо неизвестного автора,который не донес его до почты:

" КОНКРЕТНАЯ МАЛЯВА на ХАЛЯВУ!

Хай! Прива тибе с респектом наш красноносый прикольный пухлик,- грэндфазер! Кароч флудеры дыню запустили и байду гонят будто ты,на шару,- чумовой презент притырил для клёвого дружбана. Кароч, в натуре,я без всякой ля-ля-фа,- ваще самый бестовый пацан и наши чуваки, мну с уважухой "бакланом" называют. Энтот свой хелпарь ты только мну подгони,-я любую халявку схаваю. Кароч,-пусть других жаба душит. За свой базар я пишусь и не стану ломить проблемы. Мне западло лизать букварь и я шизею зыркать и малявить многа букавов,-поэтому,кароч,- чмоки-чмоки тваи розовые щеки. Твой нефиговый и ништячный дружбан..."

С трудом догадавшись,что это письмо Деду Морозу,я перевел его с туземского языка:

" УБЕДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО на ПОДАРОК!

Здравствуй милый,красивый и любимый Дедушка! Ребята говорят, что сбылась моя мечта и ты приготовил хороший подарок своему лучшему другу. Я,без преувеличения,- самый скромный,вежливый и культурный мальчик. Это подтверждают все наши ребята, которые прозвали меня гордой птицей. Я никогда не вру и очень достоин любого твоего подарка, которому будут радоваться все наши ребята. Я хорошо учусь, люблю грамотно читать и писать. Обнимаю и ласково целую тебя. Твой самый верный и лучший друг... "
 

DeletedUser27927

Гость
Доброго времени суток о Великий и Всемогущий Дедушка Мороз)
В этом году вел себя... как и в том)
Занимался всем чем попало, то за виски работал, то за апельсины, а иногда представляешь даже за доски деревянные... И в то время когда я тяжким трудом пытался заработать на постройку тихого городка и прокормить живущих в нем жителей злые недруги напавшие оставляли без сил и средств к существованию.
Если не затруднит тебя, пришли что-нибудь такое чтоб можно было восстановить справедливость. "Шапку невидимку" и "дубинку наваляшку")
А если серьезно то думаю ты нас в беде не бросишь и сам выберешь достойный подарок.
С наступающими праздниками зимы и хорошего зимнего настроения.
искренне John Vizer
 

DeletedUser

Гость
Всем детям подарки!

Здравствуй Дедушка!
Хочу рассказать тебе одну поучительную историю. Есть у меня сын, в этом году ему исполнилось 7 лет, казалось бы взрослый уже, но он еще верить в то, что Дед Мороз существует и я рад этому. И вот сама история: как обычно перед Новым годом сын пишет письмо Деду Морозу и просит подарить его какую то игрушку. Так в этом году он написал письмо Деду Морозу с пожеланием подарка конструктора Лего из серии Звездные Войны,, скажу сразу набор дорогой. Письмо он положил пока в ящик своего стола, время еще не пришло его отправлять Деду Морозу (у нас это делается так- вечером конверт с письмом кладется за окно на подоконник на балконе, а утром его уже нет, ночью приходит Дед Мороз и забирает его). И вот в одном детском магазине игрушек мы взяли каталог, чтобы посмотреть предложения, ну и конечно в первую очередь этим каталогом заинтересовался ребенок. Он конечно в первую очередь начал смотреть серию Звездные войны Лего и был очень интересный с его стороны вопрос: Что дорого, а что нет? И проанализировав цены на свой подарок, он сказал нам что подарок дорогой и наверное Дедушке Морозу не хватит денег на всех детей, чтобы подарить им подарки. Сын сказал, что лучше он попросит у Деда Мороза подарок недорогой, но чтобы всем детям достались подарки и у Дедушки Мороза хватило денег на все подарки. Письмо сын свое переписал и отправил его Дедушке Морозу, а первое отдал нам. Вот такая история. Так что Дедушка Мороз, Дедушка Ваня, я не прошу у тебя подарка.... а прошу чтобы все дети в этой наступающий Новый год были счастливы и с подарками!!!:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Самое сокровенное желание

Приветствую.
Самое-присамое большое желание (в игре, разумеется) - дайте возможность вернуть старого перса!! :((:)((( Я так по нему скучаю, по всем его достоинствам и недостаткам, по всем шмоткам, пусть и поношенным, но таким родным, по всем умениям, накопленным за годы жизни... И столько живности вынуждено сидеть в темнице холодной вместе с хозяином, преданно глядя на него, ну и чуточку - на дверь.
Выпустите, пожалуйста, перса, ну или поменяйте скорее уже правила, которые дадут возможность амнистировать заключенных.
Очень надеюсь, что мое желание сбудется... Ах, как я скучаю, как скучаю... плак-плак :(((
Ну а если уж совсем мечтать - то еще хочу машину на новый год :)
 

DeletedUser27646

Гость
Здравствуй,Дед Мороз,он же Красный Нос,он же Борода-из-ваты,он же Йоллупукки,он же Элла Канцельбоген. И Вам,Дед Иван,тоже здравствуйте.

Говорю сразу - текста будет много. "Многабукофф",как до сих пор (до сих пор,ДЕД!) любят писать всякие псевдо-албанские креведки и медведки ... повырывать бы им за это руки.
Стой,не исполняй! А то им станет нечем ковыряться в носу,а я ж не зверь. Оставь им руки в тех местах,откуда они растут - и им облегчение,и мне милосердие в карму зачтётся. Тем более,что за прошедший год оная карма сильно обветшала и местами покосилась. Да-да,старый,хвастаться решительно нечем,попадание в топ-лист "мальчиков,которые хорошо себя вели" мне точно не светит.
Каюсь - пил,курил,играл в азартные игры на деньги и на одевание,дружил с не самыми благовоспитанными девочками. Но это всё - не со зла,а от живости характера,чесслово ... век на лодке не кататься. Кто без греха - пусть первый бросит в меня бумажником (квитанции,визитки и фотки жён-дочерей предварительно извлечь,я не пункт приёма макулатуры). Но зато,дед,я,по крайней мере,честный,и не заливаю тебе про то,как без роздыху и перерывов на сон травил бобров ...тьху ты ... творил добро,пачками переводил старушек через дорогу,уступал в трамваях место свежебеременным и ващщще излучал позитивную энергию в промышленных масштабах. Нет,старый,я с тобой честен,словно Павлик Морозов с товарищем следователем. Это пункт номер айн. Пункт номер цвай - я пишу тебе прозой,а не становлюсь на табуретку дабы поелозить тебе по ушам новогодними хайку. Нет,я КОНЕЧНО мог бы ... лирику-то я люблю,но закончится это дело тем,что ты узнаешь много новых рифм на слова "где" и "истец",а меня приложат банхамммером промеж глаз ... а оно нам с тобой надо? Да-да,дед,если бы я надумал изъясняться с тобой стихотворно,то кончилось бы это,скажем прямо,рифмой на слово "сурово". Нет,вслух подбирать не надо,поверь на слово. Пункт номер драй - дед,сегодня я ничего (ладно,ПОЧТИ ничего) не стану просить для себя. Особенно после того,как последние четыре года подряд ты дарил мне первого января одно и тоже - трёхлитровую банку рассола и участкового. Спасибо,конечно,но я же не эгоист - куда мне столько счастья в одни руки? Так что попрошу за остальных жителей нашей дикозападной коммунны. Отсыпь им,дед,от щедрот своих благ нематериальных,на рынке непродаваемых. Дай им в наступающий год облизьяны хорошего настроения,крепкого здоровья,порядочных людей вокруг и душевного спокойствия - всё остальное можно купить или украсть (тут уж кто как с совестью договорится). А одному жалостливому безлошадному мальчику - упряжь Дика. У меня забери и ему дай - я всё равно не пользуюсь,а ему реально надо. Сам пойми,дедушка : на Диком-диком Западе джентльмен без коняшки - всё равно что немецкое кино без сантехника.
Засим,Дед Мороз,откланиваюсь,изображаю реверанс с книксеном и неистово рукопожимаю.Наше Вам с кисточкой,одним словом.

П.С. Для себя прошу везения,чойта с ним напряжёнка последнее время. И рассол тоже не вычёркивай,тут я погорячился.
П.П.С. И новый лисапед участковому. Ну,или пусть хотя бы поставит седло на старый.
 

DeletedUser27921

Гость
Дедушке Морозу и его помощникам

С наступающим новым годом, всех благ и хорошего настроения. На подарок не рассчитываю, лучше подарки его тем, кто в нем действительно нуждается. Хочу пожелать The west и другим проектам долгих лет. :!
 

DeletedUser

Гость
Здравствуй, добрый дедушка-комьюнити менеджер!
Решил, вот, написать тебе письмо. Говорят, что в преддверии Нового года ты можешь подарить какой-то хороший подарок тому, кто это заслужил. Надеюсь, что это так, потому что, думаю, что я - именно тот человек, который заслужил своими поступками хороший подарок.
В этом году я помогал новичкам освоить азы игры, некоторым помогал одеться и вооружиться. Да чего скрывать: и старичкам тоже помогал, особенно разными ресурсами и плюшечками.
Так вот, за свои небольшие заслуги, дедушка, я бы хотел попросить тебя наградить всех игроков в игре бонусами. Помниться, что за сбои в квестах на два дня включали комплект бонусов. И я бы хотел попросить тебя, чтобы в начале нового 2017 года все игроки игры смогли насладиться нашей игрой в полной мере!
Заранее спасибо тебе, добрый дедушка! Желаю тебе в новом году быть здоровым и счастливым, а для нас всех - еще добрее! :ок
 

DeletedUser27695

Гость
Новогоднее письмо Морозу,исполнителю желаний

Красный-нос,Дед Мороз!
Ну мне я думаю ты не сможешь отказать,так как мое желание будет одно,но на многих,скорей всего для большинства,а может даже для всех,я хочу ,чтоб предстоящий ивент,который сейчас идет на Бете за облигации и самородки,у нас проходил иначе,точнее не иначе,а как прошлые разы,мешки новогодние мы могли ещё и покупать за доллары,прошу Мороз учесть,что покупать самородки для нас сейчас непосильно,очень высок курс доллара ,ну а облиги мы потратили на День Мертвых.:да:да:да
И скажу большее,мое желание необходимо исполнить потому,что я родилась в самый Новый Год!А точнее так,там где я родилась Новый год уже наступил(разница поясов);p;p,а где я живу сейчас,то было 31 декабря,поэтому вся моя большая семья празднуем его за ночь дважды,по Москвоскому времени,когда ещё 31 декабря и потом в ночь сразу после наступившего Нового года,когда уже 1 января.
Ну и думаю мое желание -это желание для всех игроков и меня поддержат,подарок не нужен,а только вот то,Дедуля Нос,что прошу,это не много,для моего подарка на Новый Год,да и забыла сказать,этот год Обезьяны,будем мой год(ну все секреты прямо про себя раскрыла):рад:рад:рад.
Так что Дед Мороз Красный Нос мое желание думаю совсем реально исполнимое и особенно актуальное на День рождение и сразу и на Новый год.Кто хочет такого же подарка на Новый год,поддерживаем,это подарок для всех,ну а именниц и именников ,которые тоже родились в Новый Год прошу меня поддержать в этом желании(просите тоже самое,мешков натянеммммм за баксики).:э):э):э):э):э)
Ну а всех вестовцев и всю команду с Наступающим Новым Годом!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27760

Гость
Письмо Дедушке Морозу

Серебриться иней на трассе, в доме запах елки и жратвы.
Здравствуй Деда, пишет мальчик Вася из большого города Москвы:
Здесь у нас не холодно не жарко, мишура свисает с фонарей,
Очень не хватает нам подарка, Деда принеси его скорей.

Говорят ты добрый и толковый, не возможных просьб для Деда нет,
Подари нам всем хороший, новый, настоящий, свежуй интернет.
Очень просим я, сестра и мама, бабушка, отец и вся страна,
Чтобы без цензуры и без спама, чтобы без накруток и гавна.

В соцсетях, по форумам и доскам и в живой журнал, и на Facebook.
Принеси людей с нормальным мозгом, но еще хотя бы сотню штук,
И конечно просим все мы, от пенсионеров до детей, подари нам всем
Другие темы для газетных наших новостей.

Ни дари игрушек и сервизы, ни дари открыток и конфет,
Подари нам новый телевизор, старый нам показывает бреет.
Нам не нужно слишком дорогое, нет. Главное, чтоб было в унисон.
Подари нам радио другое, чтобы вместо радио шансон.

Добрый Деда будем очень рады, если ты эффектно из мешка
Вытащишь нам свежих звезд эстрады, вместо тех, что светят нам пока.
Люди просят по старинке ерунду, но ты не слушай их,
Не дари нам новые машинки, подари водителей других.

Понимаю трудно с этой ношей, но прошу на всякий случай в прыть,
Принеси полиции хорошей, хоть немножко, просто посмотреть.
Деда я люблю под бой курантов, видеть много разных лиц,
Только дай нам тюбик от мигрантов, чтобы им помазать вдоль границ.

Добрый, бородатый, с красным носом, про подарки наши не забудь,
Пусть тебе в мешок волшебным вбросом – это все подбросит кто-нибудь.
А в большой коробке с красным бантом, прямо в Новый Год к началу дня,
Положи под елочку, мне Деда, нового, хорошего меня.

Чтобы не тупил, не крылся в блогах, был спокоен и трудолюбив,
Чтоб работал хорошо и много, излучал добро и позитив,
Чтоб на фоне новой общей массы, был не отличим от большинства.
Жду ответа. Подпись мальчик Вася. Ровно 30 годиков. Москва.

:))

комментарий Akella-017: извини, "Вася", но тут не соревнование кто красивше найдёт стих в инете, а нужно искреннее авторское письмо
и не надо выдавать стихи Васи Обломова за свои, некрасиво это
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Письмо Д М

Скромно,кратко,без пафоса иль мата)))
От Деда бы с эмблемкой поясок для InnoGames фаната.
:клоун
 

selma

я опытный игрок
Слушай, Дед! Когда я пару лет назад просила себе красивый дом на природе, Ты меня куда поселил??? И ещё и маскируешься, чтоб я тебя не нашла! Был Дедом Морозом, Санта Клаусом а сейчас уже Дед Иван?
За эти годы я уже смирилась, что нет аэропорта и даже железную дорогу не получается построить. Как построили, так уроган и всё заного начинать.
Мне только не нравиться что в салуне обытают какие то подозрительные личности - танцовщица Мария например. Танцовщица одета как нищенка. Хоть раз она у тебя просила новую одежду? Нет- она только бриллианты хочет. И я тоже дарила- а куда она их дела?
Бармен не лучше. Недавно я ограбила почтовый дилижанс и нашла там его лицензию на продажу алкоголя. Спрятала у себя чтоб не способствовать процветающему алкоголизму. Но он торгует без лицензии! Нарушает ведь!
Ещё та нашла письмо матери шерифа- она просила его меньше пить. Письмо я, конечно, вручила шерифу. Но он на Рождество всех просил дарить ему бутылку вискаря. У нас народ не жадный- все и подарили по бутылке. И как долго он теперь будет не трудоспособен? Уже кричит- Селма, что за хрен на моём заборе? Иди, разберись! Я конечно, быстро разобралсь- стрельнула глазами и упал он у моих ног. А шерифу мало, говорит, что ружьём надо убить.
Индеец самым безобидным притворяется. Он мне понравился и как то пару раз пригласила его в гости. Не поверишь, но он опустошил все мои запасы продуктов на год вперёд!
Я присмотрела тут принца на белом коне. Но он появляется только перед фортовыми боями и после боя пропадает. Дед, ну посели его у меня! Ну хотя бы белого коня...
ну и последнее... Ты там где то держишь в заключении бедных нарушителей и ещё собираешься кого то упрятать.... Прости им эти мелкие грехи... У нас тут не светский салун... Если выдашь такую лицензию, то выдай мне, а то я всё равно заберу...
Ого, понни экспрес приближается! До следующего года, Дед Иван! Про принца не забудь!
 

DeletedUser27779

Гость
Здравствуйте ВСЕ-ВСЕ!!):ура Поздравляю всех с наступающим новым годом!
Желаю счастья, здоровья и мирного неба над головой! Ну а остальное само придет!
Ну а дедушка если даст чего хорошо ну а нет тоже неплохо!!)):)
 

DeletedUser23481

Гость
Предлагаю дедушке Морозу,Санта Клаусу и остальной банде бородатых мужчин в красных кафтанах : Наградить меня какой-нибудь нужной или ненужной вещью. Так как Новый Год,Рождество и т.п. И то же самое (а можно и в двойном размере) дать Чеширской кошке. Тем самым убъём двух зайцев-я и Кошка получим подарки и оживим форум. Потому как ..:):):):):):):):).... после этого не избежать :)))
 
Последнее редактирование модератором:

17-42k

я опытный игрок
Письмецо

Здравствуй, Дедушка Мороз-Иван-Warlang!

Играю в The West я начал недавно, можно даже сказать, совсем еще юный авантюрист. Даже сообщений на форуме еще и не оставил почти :)
Этот виртуальный мир Дикого Запада пока мне нравится. Конечно, у меня возникали и вопросы, и проблемы по игре, но как я уже успел убедиться, и у тебя не всегда все гладко выходит - то обновления немного не доработаны, то ругачки на форуме начинаются. А мне проще, мне форум и wiki очень помогают разбираться в тонкостях квестов и событий в West'е. Поэтому я в какой-то мере тебе сочувствую, но такова работа.

Прознав, что есть возможность загадать новогоднее желание, я немного задумался. Часто так бывает, что какие-то особенные нюансы не сразу доступны рядовому игроку. Я с интересом следил и слежу до сих пор по мере возможности за событиями, касающимися фортового турнира в Awesomia - через сообщения в соответствующих темах. Это интересно, хочется узнать об этом побольше. Но, к сожалению, сам я на фортах был всего несколько раз, потому что не всегда удается туда попасть, не все берут в команду, с новичками или незнакомцами не все хотят связываться, наверное. Или по ряду каких-то своих причин. Соответственно, многие из написанных вещей мне непонятны, поскольку практики очень мало. Поэтому, дедушка-комьюнити-менеджер, у меня такое желание - было бы здорово, если бы на форуме или на wiki появились видео-гайды для фортовых штурмов. А если это тяжело, то хотя бы какой-нибудь словарик специфических терминов, которые используются в разговорах при фортовом сражении. Мне бы это очень помогло. Возможно, и не мне одному, а таким же как я нубам-новичкам.

Спасибо тебе за возможность высказать свои пожелания!
 

DeletedUser27599

Гость
Здравствуй дедушка Мороз.Не разу за 30 лет не заглянул ко мне.Ну нечего я все равно верю в тебя и снова пишу тебе.
В этом году я решил показать людям как можно прокачиваться,но они меня все равно невзлюбили и ставят мне кресты на фортах,им нечего не дари они все злые.А я по доброте душевной все хожу и даю им способность к руководству,что бы они попадали во врагов и уворачивались от пуль.Приношу пользу обществу и надеюсь мои старания в этом году будут тобой замечены.
Прошу у тебя не Land Rover,не пешком же ты обратно пойдешь,.А всего навсего полный набор Скаруньяте.

Даже если ты и в этот рас не навестишь меня,я все равно буду верить в тебя и напишу тебе очередное письмо в следующем году.Мне кажется это наша почта так и не донесла до тебя мое письмо.В наших краях почту называют Slowpok,поэтому не удивлюсь если письма к тебе приходили только летом.

Я искренне верю,что ты существуешь.С верой в тебя твой GrafDolf.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх