Петиция на счет выхода GTA 5 на ПК

  • Автор темы DeletedUser18794
  • Дата начала

DeletedUser18794

Гость
На данный момент (11.02.2014) собрано уже 670 340 подписей. Скорее всего, сия игра выйдет на самой мощной платформе и без всяких петиций, но что мешает вам зайти и вбить свои (или не свои, главное, правдиво написать e-mail) данные и проголосовать? :)

Ссылка - https://www.change.org/petitions/rockstar-release-gta-v-on-pc
 

DeletedUser

Гость
Я вообще негативно отношусь к консолям, хотя есть игры сделанные под консоли которые были бы гораздо круче и богаче, перенеси их на пк, но есть одно но когда законсоленые разрабы переносят игру на пк, они обычно любят совершать одну ошибку, стилизуя игру под контролер, или вовсе перенося так что со стандартного оборудования(клава+мыш) играть - мазохизм, примером служит Дарк соулс, не получится ли так с гта? по мне так если ее разрабатывали для консоли, пускай там и будет, если разрабы не сообразили вовремя ее под пк разрабатывать, пускай упускают 50% возможных доходов.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Я вообще негативно отношусь к консолям, хотя есть игры сделанные под консоли которые были бы гораздо круче и богаче, перенеси их на пк, но есть одно но когда законсоленые разрабы переносят игру на пк, они обычно любят совершать одну ошибку, стилизуя игру под контролер, или вовсе перенося так что со стандартного оборудования(клава+мыш) играть - мазохизм, примером служит Дарк соулс, не получится ли так с гта? по мне так если ее разрабатывали для консоли, пускай там и будет, если разрабы не сообразили вовремя ее под пк разрабатывать, пускай упускают 50% возможных доходов.

Контроллер для ПК стоит не слишком дорого ведь) Если обычный брать, без наворотов.
И да, про 50% доходов смешно) Игры на консоли мало того что стоят дороже на старте, так ещё и покупаются куда большим тиражом, нежели на ПК. Так и откуда там 50% :)
 

DeletedUser

Гость
Контроллер для ПК стоит не слишком дорого ведь) Если обычный брать, без наворотов.
И да, про 50% доходов смешно) Игры на консоли мало того что стоят дороже на старте, так ещё и покупаются куда большим тиражом, нежели на ПК. Так и откуда там 50% :)

я не про то сколько контролер стоит говорю, я не терплю просто эти мелкие кнопочки и крестики... мне нравится клавиатура с обилием кнопок, которых достаточно чтоб каждой кнопке дать конкретную команду а не юзать инвентарь через крест с двумя кнопками, мне нравится мышь, которую можно двигать как угодно и с какой угодно скоростью, а не продавливать перекрестье...

на счет 50% спорить не буду ибо не имею веских доказательств, но мне всетаки кажется что у пк аудитории больше. и возрастные рамки гораздо шире
 

DeletedUser21727

Гость
на счет 50% спорить не буду ибо не имею веских доказательств, но мне всетаки кажется что у пк аудитории больше. и возрастные рамки гораздо шире

Ну так это понятно, но прибыль тут не от колличества - на ПК и сами игрухи стоят дешевле, да и скачать пиратку крякнутую особых проблем не составляет - особенно через несколько месяцев после релиза игры. На консольках и игры сами на порядок дороже стоят, да и покупают их гораздо чаще - во первых консолями, особенно из последних, пользуются геймеры, которые не будут экономить на покупке долгожданной игрухе, да и прошить даже старую PSP под игры с флешки было геморойно, про современные не берусь говорить - не знаю, но думаю вряд ли это проще( по-крайней мере мне, среднестатистическому юзеру :) )
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
я не про то сколько контролер стоит говорю, я не терплю просто эти мелкие кнопочки и крестики... мне нравится клавиатура с обилием кнопок, которых достаточно чтоб каждой кнопке дать конкретную команду а не юзать инвентарь через крест с двумя кнопками, мне нравится мышь, которую можно двигать как угодно и с какой угодно скоростью, а не продавливать перекрестье...

Гм... Ну, хз) Мучиться из-за неудобного управления из-за любви к клаве и мышке это несколько... Странно) На мой взгляд, гораздо важнее то, какой контроллер больше подходит, а не то, какой больше нравится. И ломать пальцы в файтинге на клавиатуре, и извращаться с джойстиком в RTS что то фигня, что другое) Ну, впрочем, тут, возможно, дело вкуса, принципа и того, на сколько важен формфактор :) Например от раскладных телефонов меня смогло "отвернуть" только полное их отсутствие в магазинах (пара древних моделей по 1к не в счёт)
 
Верх