• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Петиция к Innogames по объединению миров - серверов !

  • Автор темы DeletedUser28761
  • Дата начала

Вы согласны за подобное слияние ?


  • Всего проголосовало
    143

Чеширская кошка

Легенда The West
то что не сделано было 10 лет назад, тем более не будет сделано сейчас. И ты все таки предлагаешь именно новое, то чего никогда в игре не было. И тем более, какой у Инно интерес к оживлению мертвых малочисленных миров с такими сложностями, требующими работы программеров, админов и даже самих разрабов. Гораздо проще и выгоднее им просто запустить новый спидвей в перерыве между открытиями новых миров
 

DeletedUser28761

Гость
Тот самый момент когда понимаешь что рыба гниет с головы, когда больше недели назад написал второе письмо , и даже не получил банального ответа на него, как было ранее, о чем еще можно общаться :( о каких изменениях мы вообще тут говорим?!
Какое руководство , такие и админы , полная халатность и безответственность.
Больше 2 недель назад друг набрал очей дружбы на 10 вещей , за это время на его письмо ответили 1 раз, а второе письмо просто сразу удалили. о чем мы можем дальше говорить )
 

DeletedUser28596

Гость
Какие то сдвиги есть в нашем вопросе?
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Если эту петицию передали разрабам два (или три?) месяца назад, почему она не в разделе "Переданные"?
 

sdd777

я начинаю разбираться
Можно еще в какую-нибудь компанию из т.н. Биг Фарма направить петицию...
...Прошу вас объединить все ваши препараты от ОРЗ, ОРВИ, да вообще любых простуд в ОДИН.
"Универсальное лекарство от всяких хворей". Мне было бы удобно. Купил 1 кг лекарства, и всё :)

Вероятность отклика не очень большая. Видимо, как-то связано с выручкой фармкомпаний.
Да и с невозможностью создания такого продукта "для всех" тоже связано :)
 

Боже как я дамажу

моя хата с краю
Решил в кое то веки зайти посмотреть что тут да как , и в очередной раз убедился что всем на всех наплевать :( зато админы передают в разработку мысль о ограблении банка , задумка прикольная ничего против не имею НО такими темпами , банк грабить будет просто некем...
Думайте о великом , а не о капле в море !!
Прошу модератора , ответить по статусу данной просьбы , а по возможности рассказать как продвигается дело , так как всем очень любопытно !!
 

Windtalker

моя хата с краю
Эта тема поднималась, когда закрывали старые миры (ру2-ру5, вроде). Тогда РП на это не пошел. СП отписала, что планируется переезд старых миров в новосозданные. Надо понимать, что игроки, которые играют одновременно в нескольких мирах просто подымают посещение сайта в несколько раз. Поэтому, в принципе, количество миров в игре - не поменялось, только название. Вместо старых появились Ари, Вайо, Ганни и т.д.
 

Боже как я дамажу

моя хата с краю
Эта тема поднималась, когда закрывали старые миры (ру2-ру5, вроде). Тогда РП на это не пошел. СП отписала, что планируется переезд старых миров в новосозданные. Надо понимать, что игроки, которые играют одновременно в нескольких мирах просто подымают посещение сайта в несколько раз. Поэтому, в принципе, количество миров в игре - не поменялось, только название. Вместо старых появились Ари, Вайо, Ганни и т.д.

На тот момент это было не существенно , так как в каждом мире было по несколько тысяч игроков , толи дело сейчас кругом бегом человек 500 -700, которые в добавок ко всему еще и раскиданы по старым мирам , так как некоторые сильно бородатые , скрепят над своим добром , и не могут никуда деться , потому что переселение либо нету , либо еще какая то причина , но тут суть идет не о переселении , а о том , что бы свернуть все миры в 1 , быть то только ру , либо интернациональный , так как по всем реалмам сейчас беда , и таким образом мы сможем повторно ощутить былой интерес к этой игре , самый простой способ как по мне , вест 3.0 , полный перезапуск , увеличить порог лвл , и не создавать новые мира, а развивать , я не хочу все расписывать , так как эта тема обсасывалась уже со всех сторон , и как бы там не было , принимать решение не нам , а самое главное это передать просьбу выше , это как звоночек , что надо что то делать , либо они просто лишаться всего , люди уходят , так как им надоедает тот факт что ничего не просиходит , все одно и тоже уже 100500 лет , качнул 150 , новый мир , новые вещи, качнул 150 и опять , как я и сказал , не хочу обсасывать эту тему, так как вариантов было уйма , и столько же предложений , но все же , дело стоит на месте ! и это печально !
 

Igor1980

моя хата с краю
Всем привет! Судя по тому, что тема еще не закрыта, объединения не произошло? Подскажите на каком сервере больше народу играет?)
 

Кошка

я славный игрок
Всем привет! Судя по тому, что тема еще не закрыта, объединения не произошло? Подскажите на каком сервере больше народу играет?)
Из некоторых миров открыто переселение в н которые другие, серьезно ситуацию агонии не изменило. Сейчас в 1 м мире, Ганисон, Монтана, Навахо около 700 игроков, в остальных 300-400 и меньше. Навахо самый новый, но новые миры долго не живут. Так что зайди в Монтану и Навахо, оцени, где понравится
 
Верх