• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Песочница в стиле Спидвей

  • Автор темы DeletedUser27588
  • Дата начала

AlexBFP

я опытный игрок
СВОБОДУ ВСЕМ!!! Иначе Спидвей станет сборищем нубов-фермеров )))
Старики тупо забьют. Ибо революция назревает. )))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
СВОБОДУ ВСЕМ!!! Иначе Спидвей станет сборищем нубов-фермеров )))
Старики тупо забьют. Ибо революция назревает. )))

Нафиг революции, я турнир хочу. И администрация тоже его хочет. Удаление игроков удар в спину всем. Неужели нет другого варианта решения :((
 

DeletedUser22130

Гость
Я старый игрок в Весте, как говорится собаку на нем съела:))
Но и я чуть не попалась на этом квесте, когда в ЮП разрешили покупку ожерелья. Раз в фортовой мир разрешили, значит и квест разрешен. Ведь в объявлении Варлангом было только написано, что можно теперь в ЮП купить Церемониальное ожерелье. И не было в нем предупреждение, что квест таки под запретом. Но потом одумалась и решила подождать, а в игре столько новичков которые так много задают вопросов по игре. Ведь их собака еще гуляет по весту:))
Так может Деточкиных на свободу?

как будто не понятно добавление ожерелья *а вдруг кто-то не имея 50 облиг купит за самородки* только на это и расчет. а дальше стоп-перестрелки) сейчас вернули игроков без багажа и лям штрафа:)):)):)):)) 2 наказания-кто в такой ситуации захочет играть дальше?
 
Последнее редактирование модератором:

AlexBFP

я опытный игрок
РЕВОЛЮЦИЯ ПОКА ОТКЛАДЫВАЕТСЯ )))

Реабилитация
10.05.2016

персонажи: yema, тамбовский волк, Кумыч, Ce-Bur, Anton-nn78
команда: Рейнджеры
действие: восстановлены
комментарий: В случае повторного нарушения удаление из турнирного мира без права подачи заявки

персонажи: Сотер, GRABOW, SAMOURA
команда: Кугуары
действие: восстановлены
комментарий: В случае повторного нарушения удаление из турнирного мира без права подачи заявки

персонажи: Proboina, CoolBaba, Porto, stein-990, 101vred
команда: Бизоны
действие: восстановлены
комментарий: В случае повторного нарушения удаление из турнирного мира без права подачи заявки

персонажи: Unchi, One Eyed Bear, кара пуз, hatema, BonGnom
команда: Бобры
действие: восстановлены
комментарий: В случае повторного нарушения удаление из турнирного мира без права подачи заявки
__________________
Inspiration is my style!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ СУД!!! САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!!!! УРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! )))
 

DeletedUser27588

Гость
ну и играйте тогда между собой. как свин геры.

Если бы не было такого строгого наказания, это было бы несправедливо по отношению к тем, кто сдерживается от перестрелок и завершения квеста(а их подавляющее большинство). Обижайтесь, злитесь и топайте ножками на свою халатность и русский авось.

Приятного Вам реала и увлекательной игры в команде единомышленников, всегда готовых прийти на помощь, даже если Вы опростоволосились и яростно не хотите это признавать.
 

кара пуз

я неопытный игрок
Если бы не было такого строгого наказания, это было бы несправедливо по отношению к тем, кто сдерживается от перестрелок и завершения квеста(а их подавляющее большинство). Обижайтесь, злитесь и топайте ножками на свою халатность и русский авось.

Приятного Вам реала и увлекательной игры в команде единомышленников, всегда готовых прийти на помощь, даже если Вы опростоволосились и яростно не хотите это признавать.

решили так решили. решить-то просто. к чему это приведёт в дальнейшем? и не надо тут выставлять всех виноватыми злодеями. квест прошёл совершенно машинально. следить за всеми изменениями нет времени - вот и встрял. с таким наказанием ни один игрок не справиться. просить помощи у команды не вижу смысла, так как только я в этом замешен. багаж через пол года поправлю и видимо смогу ходить на форты. так что могли и не возвращать в мир - бессмыленость плодить не стоит. одну уже сделали.
 

DeletedUser27620

Гость
решили так решили. решить-то просто. к чему это приведёт в дальнейшем? и не надо тут выставлять всех виноватыми злодеями. квест прошёл совершенно машинально. следить за всеми изменениями нет времени - вот и встрял. с таким наказанием ни один игрок не справиться. просить помощи у команды не вижу смысла, так как только я в этом замешен. багаж через пол года поправлю и видимо смогу ходить на форты. так что могли и не возвращать в мир - бессмыленость плодить не стоит. одну уже сделали.

вместо нытья лучше копал бы глубже и шире.если ты нужен команде и есть желание помочь команде,то и команда тебе поможет.бизоны из пяти штрафников двоих уже вывели с минуса.уверен,что и твоя команда поможет тебе.было бы желание.
 
Последнее редактирование модератором:

One Eyed Bear

я начинаю разбираться
решили так решили. решить-то просто. к чему это приведёт в дальнейшем? и не надо тут выставлять всех виноватыми злодеями. квест прошёл совершенно машинально. следить за всеми изменениями нет времени - вот и встрял. с таким наказанием ни один игрок не справиться. просить помощи у команды не вижу смысла, так как только я в этом замешен. багаж через пол года поправлю и видимо смогу ходить на форты. так что могли и не возвращать в мир - бессмыленость плодить не стоит. одну уже сделали.

пойдем кулаками :))
 

DeletedUser23974

Гость
Да вы себе даже представить не можете что такое команда!
Мне, меньше суток прошло, вернули все возможности.
ДА!
Это моя команда. Бизоны.
Для онлайн задроства, многие, даже представить не могут подобное.
Это и держит тут. Ничто больше.
Спасибо!
 
Верх