• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Перестрелки

Patriot85

моя хата с краю
Вчера попробовал 3 раза катнуть перестрелку- не вышло( СТановлюсь в очередь,собирается команда,ставлю навыки.Когда заканчивается таймер,меня выкидывает на глобальну карту.Пытался вернуться,повторным входом,но при нажатии на перестрелки окно закрывается и я опять на глобальной карте.Когда сама перестрелка заканчивается,я опять могу стать в очередь.И так 3 раза.КАк решить этот вопрос?
 

Tenant

моя хата с краю
Всем хай, а что нада от игроков чтобы в етом 2023 г. исправили все проблемы с перестрелками . Колективное прошение или масовый колективный флуд на ету тему? Или как предложение просто удалите ету кнопку перестрелки в след. обнове.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Всем хай, а что нада от игроков чтобы в етом 2023 г. исправили все проблемы с перестрелками . Колективное прошение или масовый колективный флуд на ету тему? Или как предложение просто удалите ету кнопку перестрелки в след. обнове.
Перестрелки надо удалять вместе с квестами, завязанными на них.
 

Yonny

я неопытный игрок
Может администрация как-то ответит? Только без стандартной лабуды (ниже)
1. Первым делом попробуйте почистить Cache Вашего браузера. Обновите браузер до последней версии.
2. Если п. 1 не поможет, попробуйте другой браузер, если проблема решится, значит вы неверно сделали п. 1. Учтите, что расширения браузера могут влиять на отображение игры.
3. Если п. 1 и п. 2 не помогают, постарайтесь как можно точнее описать проблему: где она возникает, как часто, при каких условиях. Также приложите скриншот, иллюстрирующий проблему. Это поможет нам определить, есть ли в игре баг и максимально быстро его устранить.
Скажите, у вас есть возможность воспользоваться другим интернет-соединением? Возможно, проблема в провайдере. Если да, то попробуйте зайти в игру, используя другое подключение к сети. С уважением, blik
 

blik

я славный игрок
Член команды
Есть сообщение об ошибке, отправленное разработчикам. Они его видели, в работу взяли. Но поставили не в приоритетные задачи. Когда приступят - нет информации. К сожалению, больше нечего сказать об этом.
 

el chupacabra

моя хата с краю
Не удивлюсь, если разрабы вообще не в курсе проблемы. )
Есть сообщение об ошибке, отправленное разработчикам. Они его видели, в работу взяли. Но поставили не в приоритетные задачи. Когда приступят - нет информации. К сожалению, больше нечего сказать
Может стоит им напомнить,возможно они забыли уже,когда оно отправлено,год назад,два?
а разработчике в курсе, что такая ошибка не у одного или нескольких игроков а у всего сервера и ей уже много месяцев?
лет скоро будем писать)
Перестрелки надо удалять вместе с квестами, завязанными на них.
Перестрелки нормальная мини-игра,я бы с удовольствием играл и многие ,думаю,меня поддержат в этом,а то что не хотят чинить -то это да,проблема,жаль некому ей заняться
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Перестрелки нормальная мини-игра,я бы с удовольствием играл и многие ,думаю,меня поддержат в этом,а то что не хотят чинить -то это да,проблема,жаль некому ей заняться
Если бы Перестрелки нравились многим, не приходилось бы по полчаса в очереди стоять. И проходили бы они в формате минимум 4х4, а не максимум (и то такое бывало редко, обычно 3х3). Причём, это относится к тому периоду времени, когда они ещё не глючили.
 

el chupacabra

моя хата с краю
Ну,многие - не многие разговор отдельный,суть не в том,тут идея докричаться до разработчиков о проблеме перестрелок и невозможности сделать квесты с ними,раз уж есть такие условия в игровом процессе,то они должны быть соответственно выполнимыми,уберут их совсем или так и будет просто кнопка "ниочём" на экране,тут уж разницы нет.А так выходит что нет дела до этого никому и разработчикам наплевать на нас с вами
 

blik

я славный игрок
Член команды
Разрабы вроде как отремонтировали перестрелки. Пожалуйста, проверьте, и сообщите результат мне.
 

Yonny

я неопытный игрок
я был в твоей очереди сегодня, но 20-30 раз набор игроков был 5/6, то-ли кто-то снова шутит, то-ли игра сломана.
Я проверил: если встать в очередь и не подтверждать участие, то из очереди не выкидывает. Достаточно одному встать в очередь и забуть про перестрелы, то и будет такая фигня постоянно. пока седьмой участник не появится.
 
Верх