Перестала загружаться игра

alex505

я начинаю разбираться
Со вчерашнего вечера перестала загружаться игра.Карта грузится на 20% только,остальные сайты работают,проблем с инетом нет.Не грузится на других компьютерах и через все баузеры. Стоит винда 10.Игра загружается только через телефон.Появилась ли у кого нибудь такая же проблема и как ее можно решить?
 

Жан-Бам ЩаКакДамм

моя хата с краю
Если точнее. Вчера перестали загружаться некоторые картинки предметов. Было не комфортно. Я почистил кэш (любимая микстура администрации). Теперь не грузится карта.
 

alex505

я начинаю разбираться
Ну мне тоже посоветовали почистить кэш,толку нет.Звонил провайдеру в службу технической поддержки.Они пробовали открыть стартовую страничку,та же беда-грузит,но до конца не открывает на их компе.думаю проблема не с моим компом.Хотя череp wi-fi на телефоне игра загружается.
 

Жан-Бам ЩаКакДамм

моя хата с краю
Очевидно. Вчера накрылся файловый сервер the West. Пока большая часть файлов (картинок) сидела в кэше, казалось что всё работает. Стоило удалить и ага...
 

alex505

я начинаю разбираться

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Очевидно. Вчера накрылся файловый сервер the West. Пока большая часть файлов (картинок) сидела в кэше, казалось что всё работает. Стоило удалить и ага...
Будет весело если у немцев сгорит винчестер и все наши картинки обнулятся)
 

blik

я славный игрок
Член команды
Ну мне тоже посоветовали почистить кэш,толку нет.Звонил провайдеру в службу технической поддержки.Они пробовали открыть стартовую страничку,та же беда-грузит,но до конца не открывает на их компе.думаю проблема не с моим компом.Хотя череp wi-fi на телефоне игра загружается.
Попробуйте зайти через другого провайдера. У меня другой провайдер и игра загружается почти моментально. Да и то, что представитель провайдера у себя не смог открыть игру наводит на ту же мысль.
 

alex505

я начинаю разбираться
Попробуйте зайти через другого провайдера. У меня другой провайдер и игра загружается почти моментально. Да и то, что представитель провайдера у себя не смог открыть игру наводит на ту же мысль.
нет возможности выбирать провайдера.Если бы виноват был только один провайдер,то игра бы через wi-fi на телефоне тоже бы не загружалась
 
Верх