Переселение

  • Автор темы DeletedUser20581
  • Дата начала

DeletedUser20581

Гость
Привет! Кто намерен переселяться, и в какой мир? В тех мирах у меня есть персы, и сносить их нет охоты. Потому моё предложение - я передаю вам деньги, а вы там передаете моему персу половину этой суммы
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Привет! Кто намерен переселяться, и в какой мир? В тех мирах у меня есть персы, и сносить их нет охоты. Потому моё предложение - я передаю вам деньги, а вы там передаете моему персу половину этой суммы

Кто же на форуме такие вопросы решает? Все равно что в саппорт с просьбой, прошу меня забанить
 

Чеширская кошка

Легенда The West
.
Обмен между мирами давно разрешен. За что банить то?
Варланг
Запрет действий между мирами отменяется!

Но, чтобы не было никаких недоразумений, я хочу кое-что уточнить.

Действия между мирами - это обмен и торговля.

Пример обмена:
«Поменяю Бантлайн Уайатта Эрпа в первом мире на Бантлайн Уайатта Эрпа или что-то другое в Аризоне».

Пример торговли:
«Продам Бантлайн Уайатта Эрпа в первом мире за 300.000 долларов в Аризоне».

Такие действия с сегодняшнего дня разрешены, но, вы должны понимать, что они не поддерживаются администрацией
 

DeletedUser

Гость
.
Варланг
Запрет действий между мирами отменяется!

Но, чтобы не было никаких недоразумений, я хочу кое-что уточнить.

Действия между мирами - это обмен и торговля.

Пример обмена:
«Поменяю Бантлайн Уайатта Эрпа в первом мире на Бантлайн Уайатта Эрпа или что-то другое в Аризоне».

Пример торговли:
«Продам Бантлайн Уайатта Эрпа в первом мире за 300.000 долларов в Аризоне».

Такие действия с сегодняшнего дня разрешены, но, вы должны понимать, что они не поддерживаются администрацией
Ну дык и за что же все же банить то?
 

DeletedUser

Гость
Ну поинтересуйся у саппорта, если интересно:)
Это фактически прямая передача денег персу из другого мира, а не обмен или торговля
Это входит в понятие обмена между мирами и никаким санкциям не подлежит. Да и передача денег давно уже не запрещена.
Де факто это происходит с момента начала переселения и банить можно было бы всех переселившихся.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Это входит в понятие обмена между мирами и никаким санкциям не подлежит. Да и передача денег давно уже не запрещена.
Де факто это происходит с момента начала переселения и банить можно было бы всех переселившихся.

Де факто, да, де юро нет.

"Это входит в понятие обмена между мирами"
Когда обмен между мирами вообще только разрешили, об этом подробней писалось и такая прямая передача денег не была узаконена. И про то что можно банить всех, тоже писалось, типа пусть вас это не волнует сколько мы уже забанили.
Реально, да, после изменения правил, убран пункт про договорные дуэли вообще, а не изменен по оригиналу,только в вопрос-ответ фигурируют, про обмен между мирами тоже ничего нет. А как бы что не запрещено то разрешено. И остается тогда только пункт 4.1
 

sewwes

моя хата с краю
Вопрос про переселение

Оказавшись среди профи с трудом понимаю сленг.Объясните, пожалуйста, чечако: У меня в 2 мире и в Буффало один и тот же логин. Поскольку из 2-го мира выгоняют, то как мне перенести (перевести- перевезти) свое имущество в этот же логин в Буффало. Или, например, завести там дублера под именем , например, sewwes-2. Или еще какие-то есть методы.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Оказавшись среди профи с трудом понимаю сленг.Объясните, пожалуйста, чечако: У меня в 2 мире и в Буффало один и тот же логин. Поскольку из 2-го мира выгоняют, то как мне перенести (перевести- перевезти) свое имущество в этот же логин в Буффало. Или, например, завести там дублера под именем , например, sewwes-2. Или еще какие-то есть методы.

ничего из этого не разрешается. Все что ты можешь, это переселить своего перса из 2 го мира в 1й, Ганнисон,или Вайоминг, вместе с его вещами и деньгами.
Еще можешь удалить своего перса из Буфало и переселить туда перса из 2 го мира, если он лучше
Напиши мне во 2м мире, ник тот же, если еще остались вопросы
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
В одном мире может быть только один персонаж. Вы можете либо переселить персонажа в другой мир (1-й или именные) либо удалить в Буффало уже существующий персонаж, чтобы его место занял из второго мира. Этот вариант вам уже рассказали. :)


Доброго времени суток.а скажите такую ситуацию. уже прошло 7 дней после удаления перса в Ганнисоне что бы переехать туда с 5-го мира, но выдаёт инфу что переселение не возможно потому что уже есть там игрок- надо его удалить.:(:)(:)((
 

DeletedUser20661

Гость
Доброго времени суток.а скажите такую ситуацию. уже прошло 7 дней после удаления перса в Ганнисоне что бы переехать туда с 5-го мира, но выдаёт инфу что переселение не возможно потому что уже есть там игрок- надо его удалить.:(:)(:)((

KSANA! Какова судьба вашего переезда? Разрешили вам заселить туда перса из 5го мира? И сколько прошло времени с тех пор, как был удален перс.
Я тут пыталась что-то выяснить, но кроме того, что якобы "Второй раз переселиться в тот же мир можно только спустя 90 дней." Но это было на форуме еще в июле 12 года... год прошел
А сейчас как? Вы не в теме?
Допустим мне надоело играть переселенным персом по разным на то причинам. Через сколько можно переселить перса в новый мир (к примеру в Ганнисон из 5го) после удаления уже ранее переселенного перса в Ганнисоне?
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15808

Гость
Доброго времени суток.а скажите такую ситуацию. уже прошло 7 дней после удаления перса в Ганнисоне что бы переехать туда с 5-го мира, но выдаёт инфу что переселение не возможно потому что уже есть там игрок- надо его удалить.:(:)(:)((

У меня тоже самое, написано что в Ганнисоне удалиться персонаж 14.09.2013 а он всё никак не хочет удаляться вот сижу и жду уже 8 сутки пошли... :з4 написал в ТП а там тишина...
 

ZinMisha

я начинаю разбираться
Прохання до керовніков Мир будете удалять скажите за 2-3 недели А то надо усё собрать и по удалять ( А то опять танцы с бубнами начнутся)
Бубны буду бить (Бухенвальдский набат устрою)
 
Верх