Переселение ru8-ru11

  • Автор темы DeletedUser24059
  • Дата начала

Активировать переселение в мирах ру8-ру11


  • Всего проголосовало
    63

Yok-Haos

меня здесь все знают
судя по "активности" голосующих, ру-вест умирает в принципе(

Вест (не только .ру) умирает примерно со времён открытия 3 мира. Ну, по крайней мере, примерно в этот период начали появляться "паникующие посты" об этом. (на тот момент я был не очень с ними согласен, но, по сути, да, спад начался именно тогда. то есть, открытие 2 мира было оправдано. изначально было сообщено, что 100к персов - предел мощности серверов, поэтому после достижения численности 80к, открывается новый и в 1 мире на момент открытия 2 было больше 80к. Но вот 3 мир открыли уже не соблюдая данное условие, что порядком возмутило некоторых, в том числе и меня... Потому что это был шаг в сторону штамповки. Которая сейчас продолается и в мирах, и в немеренном количестве шмота постоянно добавляемого в игру, и даже, казалось бы новое - охота на медведей и т.п. сделано калькой с фортов. :-/ Ну да, людей нет, сервера можно набить кучей бесолезного хлама, почему бы и нет? О 80к первого сервера и 120+к на двух серверах суммарно, вспоминать смешно и немного грустно.

Ты гордишься с Дакотой? Да, счас там больше боев, чем в других мирах. Но Дакоте нет еще и полугода, и вряд ли она проживет столько, сколько так нелюбимый тобой 1й мир:)

100% не проживёт) И согласен система "фэйрплэй" кроме плюсов и имеет и значительные недостатки. Монотонность убивает фан не хуже спама и мир живее остальных только из-за "свежеоткрытости".
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Кошка,я не собираюсь играть в Дакоте 5 лет, и врядли кто-то там собирается столько играть. Играем, пока играется. А играется там хорошо, почти все онлайны. Отсюда и интрига есть, и победы защиты, а не оффнутая победа атаки.
По поводу формул - согласен целиком и полностью. Но это, увы, никому не надо, кроме самих игроков.

Почти все? А в процентах? И минус афк? :)
ну да, и разрабы походу не собираются разрабатывать Вест еще 5 лет, вот и отрабатываются разные способы наиболее быстрого честного отъема денег у игроков, в игре позиционирующей себя как бесплатной, что сковывает в чем то возможности разрабов и тоже вызывает возмущение донатов, что и бесплатно можно иметь то же, что покупают за самы.
Реально, счас такая ситуевина в Весте, что мало интересные форты, мало интересные дуэли, и даже дрополовы убиты, именухи обесценены новинками, зато мы можем наслаждаться бизнесом по немецки)
100% не проживёт) И согласен система "фэйрплэй" кроме плюсов и имеет и значительные недостатки. Монотонность убивает фан не хуже спама и мир живее остальных только из-за "свежеоткрытости".
Война Племен, из которой в свое время многие ушли в новорожденный Вест, жива до сих пор, и не требует постоянной реанимации, потому что война. Война всегда экстрим. А копать картошку и пасти коров, и раз или два в день сдохнуть по графику топоров....
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23562

Гость
Кстати читая всё это, складывается ощущение, что даже ТС безралична тема, не говоря уже про остальных)
 

DeletedUser24059

Гость
дайте рефералку на ВП, видимо пора посмотреть что это такое)

Корн, что есть ТС? ТОПИКСТАРТЕР штоле?


Чеширская кошка, на мой взгляд 1 мир мертвее всех других, ибо там форты в последнее время проходят 1 раз в двое суток :з3:з3:з3

Yok-Haos, мне показалось или сейчас биг по времени идет как малый?
 
Последнее редактирование модератором:

Yok-Haos

меня здесь все знают
дайте рефералку на ВП, видимо пора посмотреть что это такое)

Игра для ноулайферов)

Yok-Haos, мне показалось или сейчас биг по времени идет как малый?

Хз, честно говоря) Мне не то что на форты, просто в игру заходить, перса на работу отправлять, лень, так что, делаю это не регулярно...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
не буду делать рекламу ВП, хотя ностальгирую по ней до сих пор, но ВП тяжелая наркота и не совместима с реалом. Разве что играть как мы играли в 4 мире ВП, 2 летних месяца отрывались, лето кончилось, удалили все аки нашего племени, Пламя.
Чеширская кошка, на мой взгляд 1 мир мертвее всех других, ибо там форты в последнее время проходят 1 раз в двое суток :з3:з3:з3

Yok-Haos, мне показалось или сейчас биг по времени идет как малый?
А по поводу 1 мира и боев, Опти, да что ж поделать, если враг капитулировал.
Ну а спрашивать Йоку про время боев так же по адресу, как папу Римского:)))
 

DeletedUser16838

Гость
Где регистрироваться то? Где поинтереснее? :)
 

DeletedUser4919

Гость
А оно тебе надо? Лучше занимайся реалом.
 

DeletedUser24059

Гость
процентовка говорит о том что я далеко как не одинок в своем желании) а количество голосующих говорит о том, что голосовать будет скоро некому))

во время лохотрона потусил в ари и вайо, вайо так абсолютно мертвый мир, вот из него уж точно можно открыть дорогу на волю людям)
 

DeletedUser8782

Гость
проголосовал ЗА,но игра умирает(отжила популярность) и никто этого делать не будет(
 
Верх