Переселение ru8-ru11

  • Автор темы DeletedUser24059
  • Дата начала

Активировать переселение в мирах ру8-ру11


  • Всего проголосовало
    63

DeletedUser24059

Гость
Старенькие именные миры (Аризона, Буффало, Вайоминг, Ганнисон) конкретно подыхают от нехватки онлайна игроков на фортах. Да и у дулеров я так понимаю все меньше живых целей. В Буффало и в Ганнисоне половина офов на битве - это уже нормальное явление. Игроки смотрят на это и постепенно бросают игру. Помнится ру1 расцвел после переселения. Почему бы не сделать весну и для других миров?

Кому в какой мир можно/нельзя - это второстепенный вопрос. Мне лично конечно люб мой альянс, но в той или иной мере активные старички почти все друга друга прямо или косвенно знают. Пока хотелось бы получить в принципе возможность переселения. А кот куда поедет - решим потом)

Итак, вопрос: Активация переселения в именных мирах
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24059

Гость
В чем выгода ИГ? Вот играя так, как сейчас я принципиально перестал покупать прем. Не вижу смысла вкладывать в игру, если она не приносит хорошее количество удовольствия. А если б оно было как 2-3 года назад, я бы на лотереях спустил немало)

В чем выгода игроков? Больше онлайна, больше актива, больше общения, больше всего!
 

DeletedUser23906

Гость
Проголосовал "ЗА".
Очевидно, однако, что качество игры и интерес к оной у игроков разработчиков совершенно не заботит.
У них есть рабочая схема — открывать каждый год новый мир и качать с него донат в избытке — и больше ничего не надо.
А игроки пусть довольствуются мирами, где актив можно пересчитать по пальцам; полуживыми, опять же, фортовыми боями; примитивными и однобокими формулами для дуэлей и фортов; подкрученным дропом из сундуков и лохотронов, ведь "нужно больше золота"; и т.д. и т.п.

0mtx357mlitj.png
 

DeletedUser

Гость
Переезд куда открыть? Во все миры или в Дакоту?
 

DeletedUser24059

Гость
Куда переселиться активу - по мне так вообще не принципиально, да и решить это можно потом. Почти все старые игроки играют ив других мирах и прямо или косвенно почти все друг друга знают.

Пока нужен сам факт, чтоб переселение в принципе открыли между мирами.
 

DeletedUser24059

Гость
ответы его были весьма уклончивы, впрямую НЕТ НЕ БУДЕТ, он не сказал ни разу)
 

DeletedUser23562

Гость
Ну будет 50 онлайнов в атаке малого, думаешь это спасет мир? Да разнесут они точно также защиту, если не хуже. Надо формулы менять, а не сгонять всех в один мир. И ру1 успешным никак нельзя назвать, в последнее время там вообще фортов нет. Хотя источником текущего бедственного положения ру1 я бы назвал неадекватность руководства основных альянсов (вспомним месяц тотального спама, отсутствие утренних фортов и т.д.).

Если в Дакоте изначально за основу была взята буффаловская система двух топоров в день и спамами сроду никто не кидался, то Дакота и показывает лучшие результаты по онлайну, а также наиболее интересные форты (ну кому-то может интересно в 10 лиц онлайна брать забитый оффами форт, со вкусами не спорят).

Вообще из сложившейся ситуации много выходов: сделать "мини-форты", к примеру 21 на 25, придумать уже наконец нормальные фортовые формулы, объединить пару миров в один (ари-буфф, вайо-ганни).

Хотя конечно было бы интересно посмотреть на один супермир, в который сольют все миры. Вот только эта идея не имеет ничего общего с реальностью и не будет осуществлена. Идите вон, покупайте новый красивый шмот за самородки, у разработчиков и без вас проблем с рисованием хватает.
 

DeletedUser4919

Гость
А ты думаешь много офов на фортах и народ не ходит на форты от кривых формул? Да вряд ли.
 

DeletedUser23562

Гость
А ты думаешь много офов на фортах и народ не ходит на форты от кривых формул? Да вряд ли.

Я такого не говорил и так не считаю. Оффов много, потому что мало онлайнов. Ну а мало онлайнов из-за массового и непрекращающегося ухода игроков из игры. Думаю, следующий мир вообще выйдет "никаким".
 

DeletedUser24059

Гость
Оффов много, потому что мало онлайнов.
пертосян отдыхает))))

http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=22878

вот мини-форты классная идея кстати.

насчет фул-онлайновых фортов, в ру1 некоторое время назад и дефы держались на малых. Но вообще текущие формулы конечно убивают командирское искусство как класс...
 

DeletedUser23562

Гость
пертосян отдыхает))))

http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=22878

вот мини-форты классная идея кстати.

насчет фул-онлайновых фортов, в ру1 некоторое время назад и дефы держались на малых. Но вообще текущие формулы конечно убивают командирское искусство как класс...

Просто ты уже не помнишь те времена, когда выбирали между худым онлайном и толстым оффом. У тебя в Буффало все кто пришел - попали)
А у нас в Дакоте бывает приходится решать этот вопрос.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Переселение наверняка будет, позже, и без наших просьб. Сейчас остается радоваться что Инногеймс задумалось о количестве игроков. Пусть не рекламой, так рефералами пытаются завлечь новых людей
 

DeletedUser26749

Гость
А подобные голосования имеют смысл ? или это просто мнение к которому могут прислушаться а могут и не заметить
 

DeletedUser24059

Гость
я скажу любимую фразу - лучше ЧТО-ТО делать, чем не делать ничего, бездействие всегда хуже действия
 

DeletedUser24059

Гость
Переселение наверняка будет, позже, и без наших просьб. Сейчас остается радоваться что Инногеймс задумалось о количестве игроков. Пусть не рекламой, так рефералами пытаются завлечь новых людей

если ты про квесты с зазывалкой друзей, то там все пишут левые емейлы)
 

DeletedUser24059

Гость
судя по "активности" голосующих, ру-вест умирает в принципе(
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Куда переселиться активу - по мне так вообще не принципиально, да и решить это можно потом. Почти все старые игроки играют ив других мирах и прямо или косвенно почти все друг друга знают.

Пока нужен сам факт, чтоб переселение в принципе открыли между мирами.

Так зачем? Реально 80-90 проц фортовиков играет во всех или большинстве миров. Переселение десятка другого персов ничего не решает. Наличие неактивных миров дает возможность активным игрокам зарабатывать бабло и перекидывать в активный мир.
Надо формулы менять, а не сгонять всех в один мир. И ру1 успешным никак нельзя назвать, в последнее время там вообще фортов нет. Хотя источником текущего бедственного положения ру1 я бы назвал неадекватность руководства основных альянсов (вспомним месяц тотального спама, отсутствие утренних фортов и т.д.).

Если в Дакоте изначально за основу была взята буффаловская система двух топоров в день и спамами сроду никто не кидался, то Дакота и показывает лучшие результаты по онлайну, а также наиболее интересные форты (ну кому-то может интересно в 10 лиц онлайна брать забитый оффами форт, со вкусами не спорят).

Буффаловская система, как и теперешняя Дакотская, напрочь убивают интерес к фортам, превращая их в обязаловку, что конечно еще усугубляет фортовая формула, ну сегодня слил защиту, завтра вернул в атаке, НЕ ИНТЕРЕСНО. Где экстрим? Убит. Ты гордишься с Дакотой? Да, счас там больше боев, чем в других мирах. Но Дакоте нет еще и полугода, и вряд ли она проживет столько, сколько так нелюбимый тобой 1й мир:)
А посмотрите, что на фортах творится с новым фортовым сетом, солдаты 18-19 к, к 150 левлам наверно перевалим за 20. И вместо штрафов на хп, давно обещанных разрабами, реально все толще и толще фортовики.
Фортовым формулам нужен вообще кардинальный пересмотр, реальные штрафы на хп, не такие длинные бои, и онлайна тогда будет побольше.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23562

Гость
Кошка,я не собираюсь играть в Дакоте 5 лет, и врядли кто-то там собирается столько играть. Играем, пока играется. А играется там хорошо, почти все онлайны. Отсюда и интрига есть, и победы защиты, а не оффнутая победа атаки.
По поводу формул - согласен целиком и полностью. Но это, увы, никому не надо, кроме самих игроков.
 
Верх