Перераспределение денег. Касса партии.

  • Автор темы DeletedUser4167
  • Дата начала

Идея

  • Нравится.

    Голосов: 67 67,0%
  • Не нравится.

    Голосов: 33 33,0%

  • Всего проголосовало
    100

DeletedUser2670

Гость
Я против "транспортировки" денег между фортами!

Но идея со съемом денег из казны города, а может даже и форта - это есть гут! Но, надо сделать так, чтобы не только основатель(ли) могли снять деньги... а ЛЮБОЙ житель города!!! Правда не более, чем сумму им (жителем) вложенную в казну города (форта)!!! :ь

К примеру: вложил, скажем я в казну города 20000... соответственно и снять я смогу не более чем 20000...
Ну или сегодня 10000, завтра - 5000.... и т.д. но суммарно не более 20000!!!

Как вам такой вариант?
 

DeletedUser

Гость
Я против "транспортировки" денег между фортами!

Но идея со съемом денег из казны города, а может даже и форта - это есть гут! Но, надо сделать так, чтобы не только основатель(ли) могли снять деньги... а ЛЮБОЙ житель города!!! Правда не более, чем сумму им (жителем) вложенную в казну города (форта)!!! :ь

К примеру: вложил, скажем я в казну города 20000... соответственно и снять я смогу не более чем 20000...
Ну или сегодня 10000, завтра - 5000.... и т.д. но суммарно не более 20000!!!

Как вам такой вариант?
Тут есть 3 проблемы:
1. Разработчикам это невыгодно.
2. Те деньги, которые ты когда-то вложил, могли уже быть потрачены, а забирать ты будешь чужие деньги
3. Разработчикам это невыгодно.
 

DeletedUser4167

Гость
Я против "транспортировки" денег между фортами!
Почему?

Надо сделать так, чтобы не только основатель(ли) могли снять деньги... а ЛЮБОЙ житель города!!! Правда не более, чем сумму им (жителем) вложенную в казну города (форта)!!! :ь
Как вам такой вариант?
Но зачем? Ведь "кинуть топор" может только руководство города. Простым игрокам эта функция недоступна. Иначе говоря: что с возу упало, то пропало.
 

DeletedUser2670

Гость
Ну а кто даст гарантию, что игрок, переносящий денежки не использует их по "своему" назначению???:ок Несу я, скажем 50000... ну а почему бы мне их не потратить, скажем на перекидку навыков? Ну к примеру :)
Да и зачем вливать в форт миллионы, когда и ежику понятно, сколько денег надо на его отстройку!
А так получается - сливаем денежки в форт, стоящий рядом с городом... практически не рискуя, что их могут отобрать у игрока во время дуэли... а потом перекидываем их с одного конца карты в другой... а так, надо их туда еще донести!!! Интрига потери наличности теряется :(

А вот идея с взятием из казны - уменьшает вероятность "выклянчивания" денег (ну скажем на перекачку под мародерство) у других жителей... Ну вдруг кого-то приперло перекинуть несколько навыков... или купить что-то... а денег нету.... ну а казна забита под завязку... ну и возьми ты их оттуда, но не более тобой туда и положенного (налог банка не считается)!
 

DeletedUser20685

Гость
я считаю, что можно сделать дополнительную цену за нападение на форт. например если в казне большого форта лежат 10000$, то напасть на такой форт будет стоить не 5000 а 15000.
 

DeletedUser

Гость
я считаю, что можно сделать дополнительную цену за нападение на форт. например если в казне большого форта лежат 10000$, то напасть на такой форт будет стоить не 5000 а 15000.

положить 200к, и собирать наёмников со всего мира, штук 10 ЗР по 10к хп, хрен такой форт возьмёшь, деньги кончатся мометнально.
 

DeletedUser

Гость
Неплохая идея о повышении стоимости атаки форта имеющего большую казну ) как вариант фортового антиспама!
 

DeletedUser

Гость

DeletedUser

Гость
Поможет возможно тем что отобьёт охоту спамить когда тапорик не 3-5к будет стоить а к примеру те же предложенные 15. ну или какой либо процент от имеющейся суммы в фортовой казне ( большой суммы ))
 

DeletedUser

Гость
Казна

Во многих отстроенных городах казна не играет никакой роли,а просто пополняется от комиссии.Но для строительства фортов порой не хватает денег.Предлагаю при строительстве форта добавить кнопку "Строительство из городской казны".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4167

Гость
Напоминаю: для того, что бы идея пошла к разработчикам в голосовании должно принять участие не менее 100 человек, и более 80% проголосовало "За".
 
Верх