• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Перепись участников турнира

  • Автор темы DeletedUser28391
  • Дата начала

Я зарегистрировался на турнир в качестве:


  • Всего проголосовало
    90
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West
погодь, про какие списки говорите? не про тот выходит что в этой ветке форума?
я к тому что меня может и не быть?)
В этой ветке список всех кто подал заявки. Их больше 255 с дублями. На турнир надо 150
.

https://forum.the-west.ru/index.php?threads/Список-поданных-заявок.23633/
 
Последнее редактирование:

DeletedUser21350

Гость
возьмут, им же надо с шести миров 150 активных фортовиков набрать, а с учетом что во всех мирах одни и те же лица играют и выбирать нужно из тех кто ходит на форты...не думаю что люди ,забивавшие на форты в обычных мирах ,будут с 100% явкой бегать на турнире..Минус мультахи))Так что не надо паники...))).. ИМХО
 

DeletedUser14972

Гость
возьмут, им же надо с шести миров 150 активных фортовиков набрать, а с учетом что во всех мирах одни и те же лица играют и выбирать нужно из тех кто ходит на форты...не думаю что люди ,забивавшие на форты в обычных мирах ,будут с 100% явкой бегать на турнире..Минус мультахи))Так что не надо паники...))).. ИМХО
я месяц не играю в обычный вест, захожу чтобы разведать обстановку с турниром, ибо на него собиралась ходить стабильно и играть весьма активно. и что? в "чистых" списках по слухам меня нет. рассылку о которой все говорят, я не получала. абзац обидно как.
 

DeletedUser27669

Гость
есть ты в списках, ты же получала письмо от Мельха, а его отправляли тем кого взяли на турнир, только требовались дополнительные данные, для подачи списков
т.е. если в твоем мире командир(ы) не играет, то на турнир получается в принципе было не попасть, т.к. с тобой не смогут связаться((
 

Чеширская кошка

Легенда The West
т.е. если в твоем мире командир(ы) не играет, то на турнир получается в принципе было не попасть, т.к. с тобой не смогут связаться((
нет, рассылка делась по всем мирам. Но думаю позже генералы расскажут про систему отбора на турнир
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх