• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Перезапуск

blik

я славный игрок
Член команды
Приветствую!

Есть идея "перезапустить" Спидвей и провести несколько "забегов" с призами. Общая концепция: примерно раз в квартал на 2-4 недели запускать соревнования разной тематики на Спидвее с возможностью получить награды в игровые миры. Эти соревнования будут проходить в периоды, когда в игре нет ивентов.

В связи с этим предлагаю тестовый запуск Спидвея сроком на неделю с 22 июня. Участники смогут получить награды в свои игровые миры за достижения на Спидвее, а также мы разыграем несколько наград среди всех участников.

Цель этого тестового запуска для меня как КМ - посмотреть, на сколько это интересно для сообщества, а также получить ваши пропозиции по тематике и условиям/настройкам для последующих запусков. Потому буду очень благодарна всем за конструктивные предложения :)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Спать не буду,-буду ждать свершение грандиозного явления!!!! :eek: :D:D:D:D
 
  • Нравится
Реакции: blik

DuNuK

моя хата с краю
А приз можн потом получить- в нужном моему персонажу мире?
 

blik

я славный игрок
Член команды
А приз можн потом получить- в нужном моему персонажу мире?
Именно так и будет. Подробнее условия на тур 22-29 июня опубликуем чуть позже. Вдруг вы чего интересного предложите и мы сможем это прямо сразу испытать!
 

blik

я славный игрок
Член команды
Мне очень нравится ваш настрой! А вот про позиции, что кроме скорости туда добавить,- все еще жду...
 
Верх