• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Переезд в более старые миры

Нужен ли механизм переезда в более старые миры

  • Да

    Голосов: 42 97,7%
  • Нет

    Голосов: 1 2,3%

  • Всего проголосовало
    43

Yonny

я неопытный игрок
Предлагаю создать механизм переезда в более старые миры.
Только в одном направлении: переехать можно в мир с меньшим порядковым номером.
Исключение: миры, в которых действуют особые условия игры (если такие существуют).
Если у игрока есть персонаж в мире, в которых он хочет переехать, то переезд невозможен.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Предлагаю создать механизм переезда в более старые миры.
Только в одном направлении: переехать можно в мир с меньшим порядковым номером.
Исключение: миры, в которых действуют особые условия игры (если такие существуют).
Если у игрока есть персонаж в мире, в которых он хочет переехать, то переезд невозможен.
Двумя руками за. Только хрен это сделают. Вопрос поднимался 100500 раз.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Мир с особыми условиями игры и правда существует, это 1й мир который не является фулл-прем миром в отличии всех остальных ру-миров Веста.
Исключение: миры, в которых действуют особые условия игры (если такие существуют).
Мир с особыми условиями игры и правда существует, это 1й мир который не является фулл-прем миром в отличии всех остальных ру-миров Веста. И поэтому начальство декларирует невозможность перезда ни в 1й мир ни из него, тем самым превратив 1й мир в резервацию без шансов на какие либо изменения и купирования умирания мира
:(
 

morgon

я начинаю разбираться
Да Вы хоть за голосуйтесь . За 14 лет игры разрабы НИ РАЗУ не прислушались к просьбам , идеям простых игроков . Всё делается только для выгоды Инногемс .
 

AhoijaA

я неопытный игрок
Проголосовала да. Но это ничего не изменит. Нам самим надо решить в котором мире играть. Уж лучше бы голосовали в котором мире соберемся. Я за Ганни, Мир старый и могу помочь многим начинающим.
 
  • Нравится
Реакции: blik

AhoijaA

я неопытный игрок
Такая возможность была у датчан. Их переселяли в старые миры west.net. Но не могу сказать что это сильно улучшило ситуацию в старой Аризоне. Датчанам остался их язык- квесты и работы на датском. На датском сервере онлайн было мах 12 чел а в Аризоне сейчас -100
 

Stradivari

я опытный игрок
Народ, вы серьёзно думаете, что ваши инициативы или голосования на что то могут повлиять? прекращайте играть в наивняк - админам плевать на ваши пожелания и идеи )
 

AhoijaA

я неопытный игрок
Стради, у нас нет ничего конкретного. То есть конкретно было бы так- закрыть все миры кроме Ганни и пакохонтас, и ру1 конечно и переселить всех в эти миры
 

Чеширская кошка

Легенда The West
реально игроков осталось так мало, что борьба уже идет не за игроков, а за их шмот, который пропадает при закрытии мира. Поэтому реально переезды уже ничего не изменят, транспорт шмота. ОТкроют еще переезды, у нескольких игроков шмот станет более проапанным
 

NAFKIN

моя хата с краю
Если будет возможность удалить персонажа в конкретном мире, а заместо него ПОЛНОСТЬЮ перенести персонажа из младшего мира, то хорошо. Мне и так хорошо в своем мире, форты фул на фул, конечно, хочется, но терять из-за этого прогресс не хотелось бы.
 

Baltaa

я неопытный игрок
Проголосовала, но особо не понимаю - если 1-ый особый, то на какие ещё старше чем Буфало и Ганисон на которых уже есть пути переезда. Хотите из Монтаны на Буфало ? Всё это с опозданием на годы. И почти все, кто хочет воевать, уже собрались.
И что то редко получается фул на фул даже на малом. Больше желающих всегда победить, чем воевать.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Можно былоб новый мир создать и открыть туда безвременный переезд со всех миров. И закрывать мири как только в них останется меньше 500 человек. Заново бы города строили, объединялись в новые альянсы, с нуля захватывали форты 150+ уровнями.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Можно былоб новый мир создать и открыть туда безвременный переезд со всех миров. И закрывать мири как только в них останется меньше 500 человек. Заново бы города строили, объединялись в новые альянсы, с нуля захватывали форты 150+ уровнями.
если меньше 500 закрывать мир, это значит просто закрыть все миры. Те немногие миры , где еще в Рейте чуть больше 500 игроков, 1й, Гани, Одесса, и то чел 50-70 1го уровня и никогда не вырастут
 

YoungDaddy

моя хата с краю
Преезд из Индианы в Монтану не оправдал надежд разрабов, повторное обращение к КМ. Пробуйте пробивать от себя перееззд из Монтаны в Гани. И будет славная игра хоть на одном ру.ком сервере
 

Мучачос

я начинаю разбираться
В 2020 переезд Колорадо в Монтану здорово увеличил активность. На тот момент Колорадо было 3 года.

Время Монтаны уже прошло как и 3 года ее существования.

Переезд Монтаны в Ганни здорово улучшит играбельность рувеста.
 
Верх