Передача предметов

Ваше отношение к предложению?

  • Поддерживаю

    Голосов: 6 75,0%
  • Против

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8

НКВДшник

моя хата с краю
Предлагаю добавить возможность адресной передачи предметов конкретным игрокам посредством посылок через почтовые отделения , с оплатой почтовой услуги, например, 5% от стоимости передаваемого предмета. С оплатой отправителем, либо получателем при вручении посылки на почте. Посылку можно получить только находясь в каком либо городе на почте. Это гораздо удобнее рынка в случае если идет не продажа предмета, а помощь другу или обмен.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
тут более полезные идеи не могут внедрить, а такой ерундой не хочется разрабов отвлекать.
Селитесь с другом в один город и оставляй подарок на Городском рынке, никто не перекупит.
 

НКВДшник

моя хата с краю
тут более полезные идеи не могут внедрить, а такой ерундой не хочется разрабов отвлекать.
Селитесь с другом в один город и оставляй подарок на Городском рынке, никто не перекупит.
Подарок? Что то я такой функции не наблюдаю. Только возможность выставить предмет по цене его продажи. Если же вы про продажу только горожанам, то это все же не то и, к тому же, не передача,а все же продажа. Пусть и в два раза дешевле от рыночной стоимости.
 
Верх