Первый альянс с голосовым чатом - Dream Team

  • Автор темы DeletedUser23562
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Премущество мобильности? Откуда ж оно если ты говоришь что он только дублирует текстовый ?

Сказать быстрее чем написать. Следовательно указания командира быстрее доходят до бойцов. Это и есть приемущество мобильности.
Ещё бывает так, что командир находит хорошее тактическое решение за 10-15 секунд до конца раунда. С голосовым чатом этих 10-15 секунд хватает для того, что бы дать команду, которая будет выполнена. А в текстовом чате давать команду за 10 секунд до конца раунда - дело не продуктивное. Пока сам напишешь, пока люди прочитают, время уже проходит)


Обсудить бой во время боя, хи хи. Не уверена что это на пользу бою.

Даже в текстовом чате часто идёт обсуждение боя во время боя) И такой флуд наблюдается во всех альянсах, это нормально. В голосе флуд менее раздаражителен, и даже наоборот, поднимает интерес к игре.

Так же как и афканье в контакте. А у меня например этот номер точно бы не прошел, когда я чем то занята, от посторонних звуков, а посторонний в данном случае был бы фортовый чат, я просто отключаюсь и их не слышу и не замечаю, просто фон.

Без обид, но тебе бы как раз не помешало иметь дополнение к текстовым комадам в виде звукового сопровождение, т.к. ты часто афкаешь и пропускаешь личные команды. :)

Но если вам нравится, флаг в руки. Тока врать не надо, про ПЕРВЫЙ ГОЛОСОВОЙ ЧАТ, ты вон кучу примеров привел которые были первее. Че ж Корну не рассказал, чтоб не вляпался так с темой:)
Как и про добрую дружественную атмосферу Дримов тоже:)
Сколько ни говори халва сладко не станет

Вот ты "пихаешь" нам про отсутсвие дружелюбной атмосферы, а сама то в каком тоне общаешься?)) "Флаг в руки", "вляпаться с темой" - это троллинг чистой воды)
Да и как может человек адекватно судить о том, чего не видел и не знает? :) Я имею ввиду наш голосовой чат. Ведь то, что в текстовом чате игры бывают перепалки и обоюдный троллинг это не секрет. Но это норма для любого крупного альянса. Спокойный чат только у маленьких городов, состоящих из 5-10 человек. А когда много народа, то всегда находиться кто-то с "особым мнением". :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Сказать быстрее чем написать. Следовательно указания командира быстрее доходят до бойцов. Это и есть приемущество мобильности.
Ещё бывает так, что командир находит хорошее тактическое решение за 10-15 секунд до конца раунда. С голосовым чатом этих 10-15 секунд хватает для того, что бы дать команду, которая будет выполнена. А в текстовом чате давать команду за 10 секунд до конца раунда - дело не продуктивное. Пока сам напишешь, пока люди прочитают, время уже проходит)




Даже в текстовом чате часто идёт обсуждение боя во время боя) И такой флуд наблюдается во всех альянсах, это нормально. В голосе флуд менее раздаражителен, и даже наоборот, поднимает интерес к игре.



Без обид, но тебе бы как раз не помешало иметь дополнение к текстовым комадам в виде звукового сопровождение, т.к. ты часто афкаешь и пропускаешь личные команды. :)



Вот ты "пихаешь" нам про отсутсвие дружелюбной атмосферы, а сама то в каком тоне общаешься?)) "Флаг в руки", "вляпаться с темой" - это троллинг чистой воды)
Да и как может человек адекватно судить о том, чего не видел и не знает? :) Я имею ввиду наш голосовой чат. Ведь то, что в текстовом чате игры бывают перепалки и обоюдный троллинг это не секрет. Но это норма для любого крупного альянса. Спокойный чат только у маленьких городов, состоящих из 5-10 человек. А когда много народа, то всегда находиться кто-то с "особым мнением". :)

Отвечаю только тебе, потому что отвечать на посты "доброжелательных" Дримов Корна и Арта смысла вообще нет, там просто фонтан доброжелательности прорвало:) Это такая реклама наверно, ну, кто хочет такой доброжелательности ? Спешите к Дримам :ура

А тебе отвечу, точнее спрошу где это я часто афкаюсь? Просто самой интересно, наверное там где я офф:). Или может ты в 1м мире играешь, где я именно играю, а не шлю офа на бой?

Троллинг, ну да, лучше троллинг чем вранье, хамство и травля, кого либо, избранного Корном как мишень.
Ваш голосовой чат я действительно не слышала, но про него я ничего и не говорила, ни плохого ни хорошего ,кроме того , что он не первый в ру ВЕсте как заявлено топик стартером Корном:ок
И что ну не фанатка я голосовых чатов на фортах вообще, ну я много кого и чего не фанатка, вот от Киркорова и Петросяна тоже не фанатею

И почему очевидный факт, ну не первый это голосовой чат в ру Весте, ну не Дримамми колесо изобретено, чуток так лет на 5 всего припоздали , чтоб первыми быть. А это не называется вляпаться? Сорри более точного синонима в голову как то не пришло:)) И вот тебе не понравился мой тон, флаг в руки это не доброжелательность? оооо наоборот, все преференции тому у кого флаг в руках .И даже если флаг это тебе какой то тайный знак недоброжелательности, я вообще то ее и не декларировала всему миру, как представители Дримов:)))
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Какая может быть дружелюбность к Кошке, которая будучи в Dream Team:
1) ходила без премиума ПРИНЦИПИАЛЬНО, хотя халявные самородки уже тогда давали
2) никогда не танковала по команде, а её легендарная фраза "кэпы толкаются" стала крылатой
3) не могла найти смену на малом форте в течении всего раунда. Всё это сопровождалось выкриками в чат форта "что, кто, где, кто я, кэпы толкаются!!!111".
4) вечно вызывала негатив у всего чата ("кошка - толстый тролль"(с)) своими нелогичными рассказиками о ру1. Конкретно о чем они уже не вспомню, помню какие-то рассказы о том, что весь ру1 ездит на верблюдах, спамит в 4 часа ночи (экстримальные бои!!!), а не воюет как дакота 2 форта в день утром и вечером.
5) ну и два раза даже у нас просто так не выгоняют

И да, изначально я тебя позвал в дакоту и был очень даже доброжелательно настроен.
Перечитала, придется ответить. Вранье на 90 проц. Правда тут только то, что в Дакоту, куда я вообще не собиралась, действительно позвал меня ты, и не просто позвал а прицепился как банный лист.Причем я сразу сказала, что активно играть там не буду, играю в 1м и премы только там включаю, и онлайна не гарантирую, когда время боев в 1м и у вас будет совпадать. Представляешь, все честно сразу тебе сказала, но ты не отстал, типа согласен на все , и на форты можешь не ходить , просто в чате общайся. Да, ко мне ты относился сначала дружелюбно, но при этом шла травля очередных жертв, уже не помню всех ников, Лгунья, Бипер,еще были и находиться в вашем чате было просто неприятно. И молчать, слыша это тоже.
У Дримов конечно есть и нормальные игроки, с которыми приятно общаться, Хевен, Улитин, Пушкин, Ков например, но атмосферу ала создают к сожалению не они, а Корн, Кейт и она ничего общего с доброжелательной не имеет.
И 2 раза меня выгнать просто невозможно ,. я не возвращаюсь, хотя ты опять же настойчиво просил и вернуться, " честно" расписывая мне как Вы по мне соскучились, Кейт правда в это время пел совсем другое. Обалденная просто доброжелательность аля Корн.
Ну давай продолжай тут демонстрировать всем себя, реклама доброжетальности прямо
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27445

Гость
Кошка, обрати внимание, люди к тебе относятся точно так же как и ты к ним. Если не замечала, перечитай весь топик, может поймешь. ;)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кошка, обрати внимание, люди к тебе относятся точно так же как и ты к ним. Если не замечала, перечитай весь топик, может поймешь. ;)

Знаешь, а мне фиолетово, как ко мне относятся люди, которых я не уважаю. Точнее, наоборот мне было бы неприятно, если б они меня любили, уважали, потому что это бы означало что я такая же , как они, так же вру, так же не держу своих слов, так же страдаю манией величия и приступами немотивированной агрессии
 

DeletedUser27445

Гость
Знаешь, а мне фиолетово, как ко мне относятся люди, которых я не уважаю. Точнее, наоборот мне было бы неприятно, если б они меня любили, уважали, потому что это бы означало что я такая же , как они, так же вру, так же не держу своих слов, так же страдаю манией величия и приступами немотивированной агрессии

Ты поливаешь людей грязью, а потом кричишь что они не рады тебе, а потом что тебе фиолетово. :с):с):с)
А на счет мании величия, так ту ты просто образец для подражания. :))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ты поливаешь людей грязью, а потом кричишь что они не рады тебе, а потом что тебе фиолетово. :с):с):с)
А на счет мании величия, так ту ты просто образец для подражания. :))

Цитату в студию, где я поливала кого нибудь грязью. Или извинение за вранье. Отсутствие цитаты означает фактическое признание тобой того, что ты врун
 

DeletedUser27445

Гость
Цитату в студию, где я поливала кого нибудь грязью. Или извинение за вранье. Отсутствие цитаты означает фактическое признание тобой того, что ты врун

Кто то у тебя что то увел, кто то тебе нагло врет, кто то слишком агрессивен... Ты же сама пишешь, зачем тебе нужны цитаты?
Сейчас и меня во лжецы запишешь. Не удивлюсь :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кто то у тебя что то увел, кто то тебе нагло врет, кто то слишком агрессивен... Ты же сама пишешь, зачем тебе нужны цитаты?
Сейчас и меня во лжецы запишешь. Не удивлюсь :)

А твои голословные обвинения как раз в духе доброжелательности топик стартера. Ты себя сам записал , цитаты нет, значит врун.
Цитату в студию, где я поливала кого нибудь грязью. Или извинение за вранье. Отсутствие цитаты означает фактическое признание тобой того, что ты врун
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27445

Гость
А твои голословные обвинения как раз в духе доброжелательности топик стартера. Ты себя сам записал , цитаты нет, значит врун.

Да на этой же странице ты называешь сказанное корном враньем, хотя вряд ли у кого то кто знает тебя возникнут сомнения в правдивости его слов.

Перечитала, придется ответить. Вранье на 90 проц. Правда тут только то, что в Дакоту, куда я вообще не собиралась, действительно позвал меня ты, и не просто позвал а прицепился как банный лист.

Там куда больше правды :с):с):с)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да на этой же странице ты называешь сказанное корном враньем, хотя вряд ли у кого то кто знает тебя возникнут сомнения в правдивости его слов.



Там куда больше правды :с):с):с)

Да неужели? А ты со свечкой стоял что ли?:с) Или признав себя вруном, решил карьеру сделать и врать без перерывов на обед:ура
 

DeletedUser27214

Гость
Сильно же кошке хочется внимания.. что залезла в левую тему, и обратила весь :):):):)ь на себя)
Кошка, браво! Куча воды не по теме.. и 6 страниц форума.. Варланг полюбому кошке должен доплачивать, за словоблудие в вольном стиле
Создай себе собственную тему -пиар компанию имени Кошки, и не лезь со своими комментариями.. Поверь, они никого уже давно не интересуют
 

DeletedUser27445

Гость
Да неужели? А ты со свечкой стоял что ли?:с) Или признав себя вруном, решил карьеру сделать и врать без перерывов на обед:ура

Вруном только ты меня назвала и не понятно почему, цитата то есть :с):с):с)

Там и со свечкой стоять не надо, достаточно тебя знать. :)))
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
Вруном только ты меня назвала и не понятно почему, скрин то есть :с):с):с)

Там и со свечкой стоять не надо, достаточно тебя знать. :)))

Так ты меня и не знаешь, а приврать , походу, любишь.


Скрин в студию если есть, или повышение тебе звания, врун 2й стерени:ура
 

Чеширская кошка

Легенда The West

DeletedUser27214

Гость
Кошка, заходи к нам в Голосовой чат.. там и решите свои проблемы)
 
Верх