• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Пасха 2021

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Что ты читать не умеешь, это уже давно ясно

[QUOTE="blik, post: 610393, member: 28895

Новое: спрятанные задания

Чтобы сделать Пасхальное событие в этом году еще более захватывающим, мы создали для вас скрытую квестовую линию, совмещенную с конкурсом! Что вам нужно знать:
  • Этот конкур длится с 31 марта, 13:00, до 23 апреля, 13:00.

  • Раскрытие информации о квестах запрещено до того, как у нас будут победители во всех мирах. Если игрок раскроет какую-либо информацию преждевременно, он будет лишен возможности выиграть самородки за выполнение квестовой линии первым. Если игрок уже получил награду и раскрыл информацию об этих квестах, но в других мирах еще нет победителей, мы оставляем за собой право отменить его награду.

С уважением,
Ваша команда The West
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Что ты читать не умеешь, это уже давно ясно

[QUOTE="blik, post: 610393, member: 28895

Новое: спрятанные задания

Чтобы сделать Пасхальное событие в этом году еще более захватывающим, мы создали для вас скрытую квестовую линию, совмещенную с конкурсом! Что вам нужно знать:
  • Этот конкур длится с 31 марта, 13:00, до 23 апреля, 13:00.

  • Раскрытие информации о квестах запрещено до того, как у нас будут победители во всех мирах. Если игрок раскроет какую-либо информацию преждевременно, он будет лишен возможности выиграть самородки за выполнение квестовой линии первым. Если игрок уже получил награду и раскрыл информацию об этих квестах, но в других мирах еще нет победителей, мы оставляем за собой право отменить его награду.

С уважением,
Ваша команда The West
А как накажут непобедителя? Забанят? Про доказательную базу не спрашиваю. Понятно, что на Диком Западе существует презумпция виновности.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А как накажут непобедителя? Забанят? Про доказательную базу не спрашиваю. Понятно, что на Диком Западе существует презумпция виновности.
по прежнему, учись читать. В том объявлении подробно расписано как.
На Диком Западе может и существовала презумция невиновности, но в играх ИННО ее нет. Ты должен доказывать, что ты не мульт, что ты не разглашал, не нарушал их правил общения в чатах салунов и т.д.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают

Валентинос

моя хата с краю
Вайоминг
[08:18] Генри: Игрок Валентинос первым получил достижение «Пасхальный фермер».
 

Kentukkiec

моя хата с краю
Когда будут выданы 300 самородков за достижение «Пасхальный фермер» ?
 
Верх