Пасха 2018

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tonkij

я опытный игрок
Потом, неужели так сложно в игре нажать Установки (шестерня справа) - Помощь и в строке поиска вбить нужный предмет/квест? Ту помощь сделали ведь не просто так....
По запросу "треснутое яйцо" выдало две ссылке и вторая прикинь твоя....
 

Чеширская кошка

Легенда The West
не все играют тут давно и все освоили , поэтому и спрашивают тут на форуме. Им можно не отвечать вообще, если раздражает, но если отвечаешь то без раздражения, все когда то были новичками, да и не все ветераны знают кнопку помощь)
 

tonkij

я опытный игрок
не все играют тут давно и все освоили
Тут не обязательно играть давно чтобы тыкать во все кнопки и искать что либо :) Ну если он нашёл форум, кстати там же где и помощь, смог найти тему в которой написать, можно было и перед этим потыкать в другие кнопки и поискать информацию самому.... но ему было лень это делать :)

Им можно не отвечать вообще, если раздражает, но если отвечаешь то без раздражения
Да нет, не раздражает это ещё. я привык уже к такому ^_^
да и не все ветераны знают кнопку помощь
Сжечь как ведьм их ^_^

Зато возможно он теперь запомнит что в игре есть помощь и там можно найти чтото полезное :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ну а лень в
поискать информацию самому.... но ему было лень это делать :)
Зато возможно он теперь запомнит что в игре есть помощь и там можно найти чтото полезное :)
ну все правильно, но лень - двигатель прогресса:) и игроки в игре вообщем то тут для отдыха и необременительного общения, хоть тут можно полениться:)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
но если они не будут шевелить шестерёнки в голове, они же деградируют :(
Как же с ними потом общаться в игре?(
не совсем так, знаю игроков, которые заходят в игру поздно вечером, отпахав целый день на не легких работах, приготовив ужин , накормив семью, и перед таким же не легким днем завтра с утра, и, заглянув в салун, видят новые квесты, вот не полезут они искать в Вики, а просто спросят что куда. И это нормально
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх