Пара вопросов

DeletedUser

Гость
1. нужны ли товары получаемые на работе кроме как на продажу и для квестов?
2. 10% бонуса авантюриста начисляется к имеющимся на "предприятии" или от имеющихся на "предприятии"?
3. можно ли вызвать на дуэль игрока не являющегося жителем города?
 

DeletedUser

Гость
1. те, что продукты, могут понадобится для квестов. те, что одежда, нужны для повышения навыков при той или иной работе.
2. ненай.
3. нельзя.
 

DeletedUser

Гость
хотелось бы услышать ответ администрации на 2 вопрос.
 

DeletedUser

Гость
1. нужны ли товары получаемые на работе кроме как на продажу и для квестов?
2. 10% бонуса авантюриста начисляется к имеющимся на "предприятии" или от имеющихся на "предприятии"?
3. можно ли вызвать на дуэль игрока не являющегося жителем города?

1.нет.
2.от
3.нет
 

DeletedUser

Гость
перефразирую первый вопрос:
для чего сделан слот в который ложатся товары(ягоды,табак,флаг и т.п.), если при прохождении квестов все необходимое изымается прямо из инвенторя?
 

DeletedUser

Гость
перефразирую первый вопрос:
для чего сделан слот в который ложатся товары(ягоды,табак,флаг и т.п.), если при прохождении квестов все необходимое изымается прямо из инвенторя?

как же для чего? что бы ты там хранил продукты, а потом продавал в магазин. рюкзак кстати бесконечен.
 

DeletedUser

Гость
извини не хотел обидеть:)

принято)
этот слот пока видемо для красоты, может потом ч ним что-нибудь сделают..
вот кстати цитата из помощи:
к тому же ты можешь взять в руку оружие, оседлать скакуна и вытащить из сумы какой-либо предмет.
 

DeletedUser925

Гость
кажется где то читал что этот слот для второго оружия. когда ты едешь вверхом. или что то подобное.
 

DeletedUser208

Гость
это конечно хорошо, что рюкзак бесконечен, но я вообще не могу им воспользоваться, и в результате застряла на прохождении второго квеста. помогите, что делать?
 

DeletedUser

Гость
кажется где то читал что этот слот для второго оружия. когда ты едешь вверхом. или что то подобное.

врятли... на англ сервере смотрел рейтинг игроков... у всех топовых (все на лошадях) стоят либо наручники, либо еще какая-нибудь хрень :)

это конечно хорошо, что рюкзак бесконечен, но я вообще не могу им воспользоваться, и в результате застряла на прохождении второго квеста. помогите, что делать?

точнее описывайте свою проблему) что значит "но я вообще не могу им воспользоваться"??
 

DeletedUser208

Гость
точнее, это значит, что я не могу переодеть своего персонажа, хотя при прохождении заданий вещи изымаются из багажа.
 

DeletedUser208

Гость
народ, подскажите что делать, в рюкзаке куча барахла, а я им не могу воспользоваться, так на задании (переодеться в серое барахло) и застряла, так и хожу извините... топлес

зажми мышкой одежку и перетащи на слот. должно помочь.
а все собранное можешь либо хранить, либо продать в городе в магазине
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser208

Гость
и зажимала и перетаскивала, без толку. обидно, все остальное так работает хорошо.
 
Верх