Ошибки на форуме

DeletedUser2

Гость
Добро пожаловать на новый форум!

Мы перешли на совершенно новое программное обеспечение, значительно отличающееся от предыдущего, которое было использовано с самого начала существования игры. Без сомнения, привыкнуть будет нелегко. Вы также найдёте много ошибок, которые я постараюсь быстро исправить.

Прошу на месяц воздержаться от негативных комментариев и помочь мне усовершенствовать форум.

Ниже приведён список известных проблем. Если вы обнаружите другие ошибки, пожалуйста, сообщите о них в этой теме.

- не работают некоторые бб-коды
- нет статусов пользователей и званий
- некоторые слова не переведены
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23906

Гость
По-моему, форум убивает качество аватарок.
 

DeletedUser2356

Гость
проблемы с аватарками действительно есть :(

смайлики верните !
 

DeletedUser2

Гость
По-моему, форум убивает качество аватарок.
По-моему, с качеством аватарок все в порядке. Во время перехода на новый движок аватарки маленького размера могли быть увеличены, что привело к потере качество. Достаточно загрузить новый аватар лучшего качества.
 

DeletedUser23906

Гость
По-моему, с качеством аватарок все в порядке. Во время перехода на новый движок аватарки маленького размера могли быть увеличены, что привело к потере качество. Достаточно загрузить новый аватар лучшего качества.

Да, уже разобрался, проблема была в том, что раньше можно было только изображения 100х100 загружать, а сейчас можно высокого разрешения.
 

DeletedUser

Гость
Название темы "Не справедливая блокировка" режет глаз.
Вот бы кто исправил на "Несправедливая блокировка".
 

AlexBFP

я опытный игрок
Название темы "Не справедливая блокировка" режет глаз.
Вот бы кто исправил на "Несправедливая блокировка".
Я-бы тоже исправил, но лень было писать. Всех неграмотных не перевоспитать, к сожалению. )))
з.ю. Сам помню, что "не" пишется раздельно ВСЕГДА только с глаголами.
 

DeletedUser28310

Гость
привет,у меня проблема с перестрелом,нет клеток,могу ходить но не четко,все ост работает
 

Чеширская кошка

Легенда The West
привет,у меня проблема с перестрелом,нет клеток,могу ходить но не четко,все ост работает
вопрос не относится к ошибкам на форуме, это к ошибкам в игре. Но судя по твоей проблеме, это ошибка у тебя, а не в игре. Флешплейер например обновить
 

DeletedUser8337

Гость
Не то чтобы ошибка, но к сожалению не нашел на форуме кнопку вход, только после попытки написать каммент выпало окошко с меню входа. С другой стороны заходя на форум из игры по идее юзер должен автоматом заходить под своим логином , ну или хотя бы движок форума должен предлагать окно с паролем, логином. Всё это имхо конечно, но удобства как мне кажется добавило.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не то чтобы ошибка, но к сожалению не нашел на форуме кнопку вход, только после попытки написать каммент выпало окошко с меню входа. С другой стороны заходя на форум из игры по идее юзер должен автоматом заходить под своим логином , ну или хотя бы движок форума должен предлагать окно с паролем, логином. Всё это имхо конечно, но удобства как мне кажется добавило.
Вроде так и есть, из игры заходишь под своим логином, но наверно это после регистрации на форуме
 

DeletedUser8337

Гость
Вроде так и есть, из игры заходишь под своим логином, но наверно это после регистрации на форуме
Нет не заходит, приходится лезть вниз страницы там где вход или регистрация и вручную заходить. Вероятно функция будет работать если пароли совпадают в игре и на форуме, но не уверен.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Нет не заходит, приходится лезть вниз страницы там где вход или регистрация и вручную заходить. Вероятно функция будет работать если пароли совпадают в игре и на форуме, но не уверен.
нет, пароль на форуме это отдельная тема. Вот ники да, должны совпадать
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Хотелось бы написать про ошибки в соседней теме НОВОСТИ/Объявление 2.103 по поводу заголовка: правильно писать не обЪЯвление,а обНОвление. Как туда смог написать RUSSVit,не знаю,т.к. тема закрыта,поэтому пишу здесь.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Хотелось бы написать про ошибки в соседней теме НОВОСТИ/Объявление 2.103 по поводу заголовка: правильно писать не обЪЯвление,а обНОвление. Как туда смог написать RUSSVit,не знаю,т.к. тема закрыта,поэтому пишу здесь.
Я тоже сумела туда написякать, так что тема не закрыта.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Приветствуйем искателей приключений!


Как вам нравится ивень в честь Дня независимости? Хотели бы вы особые дополнения для портрета, связанные с этим событием?
ивенТ
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Верх