• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Ошибки в текстах игры

Кошка

я славный игрок
Правила игры позволяли использовать английский язык в никах с самого начала. Много чего позволяли. Потом их изменили. Пусть те люди которые их изменили в угоду дебилам, которые не знают программу английского языка за четвёртый класс думают как обойти этот пункт. И как ЛЮТОЕ оправдание безграмотности - типа это опечатка - ДА НЕТ ЭТО ВОТ НИ РАЗУ НЕ ОПЕЧАТКА, Это человек так себе в башке пишет и думает.Потому как неграмотен.
правила игры до сих пор разрешают использовать латиницу в никах, но знать английский и другие иностранные языки правила не обязывают. Также как и грамотность не требуется ни от игроков при реге , ни от администрации походу
 

Loxly

я начинаю разбираться
Дружище Loxly, убедив всех нас в недопустимости безграмотности,- несомненно ты должен проявить свои знания , помогая редактировать переводы текстов. КМ доброжелательно предоставит тебе такую возможность , прояви инициативу , а мы ждём тебя.

Дружище Боб я мог бы в теории этим заняться, но к сожалению (или к счастью) я не привык работать за пнг картинки.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
правила игры до сих пор разрешают использовать латиницу в никах, но знать английский и другие иностранные языки правила не обязывают. Также как и грамотность не требуется ни от игроков при реге , ни от администрации походу
Он Loxly, а не лох.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
ноет и возмущается он, а не администрация. Значит все таки его проблемы
Из-за медленной работы администрации (пусть даже по объективным причинам) проблемы у всех игроков. Игроков-мазохистов не считаем.
 

Кошка

я славный игрок
Раз пишут, есть проблемы.
Ты написал , что у всех игроков проблемы из за медленной работы администрации. Это наверно, гипербола, у меня нет проблем, связанных с медленной работой администрации.
А пишут в основном из за опечаток, а не по скорости или качеству работы администрации, которую обсуждать вообще запрещено правилами
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Ты написал , что у всех игроков проблемы из за медленной работы администрации. Это наверно, гипербола, у меня нет проблем, связанных с медленной работой администрации.
А пишут в основном из за опечаток, а не по скорости или качеству работы администрации, которую обсуждать вообще запрещено правилами
Так у тебя вообще нет проблем, как я посмотрю...
 

Loxly

я начинаю разбираться
Квест "Пора приготовить десерт" текст Марии - пропущена буква в слове блюдо - написано блдо.
 
  • Нравится
Реакции: blik

Loxly

я начинаю разбираться
На работе "Охота на антилоп" описание после работы налезает и не влезает в окошко.
"Ваша попытка выследить самую быструю антилопу на Западе с треском провалилась. Через несколько часов вы израсходовали все свои патроны и подстрелили только несколько деревьев.
Твоё здоровье уменьшилось на 3 очка."

DayOfDead.png
Бархатец 392


Так как в игре нет нормальной скриншотницы(ну или есть но я не знаю где и как, а танцевать с бубном- это к шаманам), выкладываю текст выше - последние слова Бархатец 392 - накладываются на текст который выше.

P.S. Ух я тут обратил внимание на переписку выше - акк Кошка это разве не дубль Чеширской??? Если дубль, не является ли это нарушением правил форума??? Админы - есть работёнка.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
P.S. Ух я тут обратил внимание на переписку выше - акк Кошка это разве не дубль Чеширской??? Если дубль, не является ли это нарушением правил форума??? Админы - есть работёнка.
узпакойся, это мой другой перс Кошка. В мире где есть Кошка, нет Чеширской кошки и наоборот. А на форуме да, 2 аккка, что Правилами не только не запрещено, а наоборот
 

Loxly

я начинаю разбираться
Как говорил Константин Сергеевич - не верю!!!
 

blik

я славный игрок
Член команды
На работе "Охота на антилоп" описание после работы налезает и не влезает в окошко.
"Ваша попытка выследить самую быструю антилопу на Западе с треском провалилась. Через несколько часов вы израсходовали все свои патроны и подстрелили только несколько деревьев.
Твоё здоровье уменьшилось на 3 очка."

DayOfDead.png
Бархатец 392


Так как в игре нет нормальной скриншотницы(ну или есть но я не знаю где и как, а танцевать с бубном- это к шаманам), выкладываю текст выше - последние слова Бархатец 392 - накладываются на текст который выше.

P.S. Ух я тут обратил внимание на переписку выше - акк Кошка это разве не дубль Чеширской??? Если дубль, не является ли это нарушением правил форума??? Админы - есть работёнка.
Спасибо, но тут без скриншота никак. А перед тем проверьте масштаб в браузере, если больше 100%, то может накладываться.
И два акка на форуме не запрещено, ведь тут каждый привязан к реальному игровому акку.
 

Loxly

я начинаю разбираться
Спасибо, но тут без скриншота никак. А перед тем проверьте масштаб в браузере, если больше 100%, то может накладываться.
И два акка на форуме не запрещено, ведь тут каждый привязан к реальному игровому акку.

Ну так намекните нашим друзьям разрабам чтобы встроили скриншотницу в тело игры. А то скриншоты вы хотите а функционала нет.
 

Loxly

я начинаю разбираться
ИЗ сундука Катрины - все предметы Катрины, а туфли Кортины.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
вроде хотя бы сет образуют в смеси КАтрины и Кортины, и за это спасибо. Но предыдущий сет Дня мертвых тоже Катрины
[item=10346000] [item=53051000] и понять , что из вещей к какой Катрине относится уже занятие для особо одареных. Если фантазии у художников уже не хватает на разные имена однообразных сетов, хоть бы номера присваивали сетам , а еще проще года . Катрина 2022 и нет проблем
 
Верх