Ошибка с рецептами (неправильная индикация)

  • Автор темы DeletedUser13517
  • Дата начала

DeletedUser13517

Гость
Почему то, при достижении 476 уровня, зелеными стали 2 рецепта на 450 уровни, а вот рецепт "распилки жеоды" 400 уровня остался желтым!!!
Проверил на работе "Перочинный нож" - сделал несколько - навыки не поднялись, а "Распилка жеоды" - дала навыки в плюс.
P.S. Администрация игры морозится уже неделю не отвечает(((
attachment.php
 

DeletedUser23747

Гость
Всё верно. Если разработчики не вносили последнее время никаких корректировок, то:
Распилка жеоды - 400/500/500
Перочинный нож - 450/475/500
Стекло - 450/475/500
Полировочный камень - 450/500/500

Детали на вики по ссылке.

Обратите внимание, для рецепта "Распилка жеоды" необходимо достичь 500-го уровня крафта.

Почему то, при достижении 476 уровня, зелеными стали 2 рецепта на 450 уровни, а вот рецепт "распилки жеоды" 400 уровня остался желтым!!!
Проверил на работе "Перочинный нож" - сделал несколько - навыки не поднялись, а "Распилка жеоды" - дала навыки в плюс.
P.S. Администрация игры морозится уже неделю не отвечает(((
attachment.php
 

DeletedUser13517

Гость
Спасибо, все стало на свои места, а то через поддержку вопрос задал еще 18 февраля и там ответа так и не получил!
 

veteran

моя хата с краю
Добрый день, все рецепты (от 10 до 250) без шансов получить очки мастерства, Остановился на 301
 

veteran

моя хата с краю
Добрый день, при наборе 301 ОМ, все рецепты стали серыми (без шансов.)
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
ну так это же дело поиска,не более,к ошибкам не имеет отношения,поспрашивай у своих или в чате салуна,у кого-то скорее всего просто валяется в багаже,про рынок тоже не забывай
 
Верх