Охота на тыквы 2023

Tenant

моя хата с краю
Так получилось что захотел проверить . Зашол сегодня в елоустон и на работе борьба с разбойниками не завершив базовые квесты, которые сами не закроются пока не пройдешь их нашол тыкву. Думаю кидать ссылки не стоит чтобы доказывать кошке ето.
 

blok18

моя хата с краю
Покажи скрин из мира где квест не принят, а тыквы падают, Тогда это будет хоть как то подтвержденная инфармация, которую можно обсуждать. А не так как сейчас, хамство и свист
Скрин был в первой строчке) Нормальные люди все поняли и увидели) Насчет тебя мне как то фиолетово твое мнение, можешь и дальше пытаться переходить на оскорбления, лепетать про отсутствие доказательств, не открывающиеся ссылки или что скрины фейк... Если человек не способен признать ошибки и извиниться, то тут поможет только предупреждение окружающих о неадекватности данного человека, чтобы они не принимали в расчет любую информацию от подобной личности.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Скрин был в первой строчке) Нормальные люди все поняли и увидели) Насчет тебя мне как то фиолетово твое мнение, можешь и дальше пытаться переходить на оскорбления, лепетать про отсутствие доказательств, не открывающиеся ссылки или что скрины фейк... Если человек не способен признать ошибки и извиниться, то тут поможет только предупреждение окружающих о неадекватности данного человека, чтобы они не принимали в расчет любую информацию от подобной личности.
Насчет тебя мне вообще параллельно. И твое мнение обо мне тем более, но обрати внимание, мои посты это ответы на вопросы игроков, а твои посты - это обсуждение меня, о чем тебя никто не спрашивал. Постарайся тут на форуме отвечать на то что, спрашивают игроки. А не вступать в обсуждения персоналий
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Скрипт из первой строчке не открывается, так же как и скрин Копыта. Посему обсуждать по прежнему нечего . Выложите картинкой, а не паленой ссылкой
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Всё открывается.
нет, не открывается.
Ошибка при установлении защищённого соединения

При соединении с prnt.sc произошла ошибка. PR_CONNECT_RESET_ERROR

Код ошибки: PR_CONNECT_RESET_ERROR

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и сообщите им об этой проблеме.

А вот на картинке видно, что квест реально не принят, а тыквы нашли. Значит возможно следующие, тыквы не падали пока не принят был квест в первый день ивента, именно тогда игроки жаловались что тыквы не падают, а квест еще не проявился у некоторых в салуне и не был принят.
 

blok18

моя хата с краю
Сообщение "100 энки - ни одной тыквы" опубликовано в 12:39 по серверу 22.11.2023г, а тыквы начали падать только с 14:00, то есть через полтора часа. Банальный фальстарт из-за несогласованности времени указанного в объявлении и реального начала события по времени сервера, квест тут ни причем, тем более что данный квест появился также в 14-00, что подтверждает следующий пост на твой бредовый ответ, которого на минутку вообще никто давать не просил. Уймись уже со своим квестом, он не нужен и точка.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Сообщение "100 энки - ни одной тыквы" опубликовано в 12:39 по серверу 22.11.2023г, а тыквы начали падать только с 14:00, то есть через полтора часа. Банальный фальстарт из-за несогласованности времени указанного в объявлении и реального начала события по времени сервера, квест тут ни причем, тем более что данный квест появился также в 14-00, что подтверждает следующий пост на твой бредовый ответ, которого на минутку вообще никто давать не просил. Уймись уже со своим квестом, он не нужен и точка.
не нужен, не принимай. Чего истерить то?
 
Верх