• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Оффлайнеры в перестрелках.

Наказывать ли оффлайнеров

  • Да, непременно

    Голосов: 13 56,5%
  • Нет, не нужно

    Голосов: 6 26,1%
  • Мне все равно, я не участвую в перестрелках

    Голосов: 2 8,7%
  • Я сам оффлайнер

    Голосов: 2 8,7%

  • Всего проголосовало
    23

DeletedUser

Гость
Ни что так не бесит, как офф в перестрелке или тот, кто под предлогом "все равно слили", выходит в оффлайн. Предлагаю ввести следующие наказание для вышеназванных - за 3 раунда оффлайн последующий час нельзя участвовать в перестрелках.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ни что так не бесит, как офф в перестрелке или тот, кто под предлогом "все равно слили", выходит в оффлайн. Предлагаю ввести следующие наказание для вышеназванных - за 3 раунда оффлайн последующий час нельзя участвовать в перестрелках.

мало часа, или по нарастанию, как за выход из перестрелок, первый раз час, второй 2 и т.д
 

Эличка

я опытный игрок
а если у человека уважительная причина или обстоятельства так складываются, что он ну никак не может их разрешить, и уходит офф можно сказать принудительно? на месяц лишить перестрелок? :)) что же вы не наказывает тугих оффов на фортах, которые и ход не туда, и оружие не то? :)) карать нельзя помиловать. Dundel, запятую в состоянии бешенства ставить опасно:))) а на предлоги лучше не обращать внимание, даже при поражении ты можешь получить 200поинтов. мало? но при победе бывает точно такое же количество. в любом случае, удачи в перестрелках :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
а если у человека уважительная причина или обстоятельства так складываются, что он ну никак не может их разрешить, и уходит офф можно сказать принудительно? на месяц лишить перестрелок? :)) что же вы не наказывает тугих оффов на фортах, которые и ход не туда, и оружие не то? :)) карать нельзя помиловать. Dundel, запятую в состоянии бешенства ставить опасно:))) а на предлоги лучше не обращать внимание, даже при поражении ты можешь получить 200поинтов. мало? но при победе бывает точно такое же количество. в любом случае, удачи в перестрелках :)
если человек даже по уважительной причине подставляет других, посидит денек без перестрелок. А если у него каждый раз такая уважительная причина, ой начальник пришел, не регься в перестрелки на работе, а работай и месяц лишения перестрелок как раз. И работе и перестрелкам тока лучше будет:)
 

DeletedUser23816

Гость
даже при поражении ты можешь получить 200поинтов. мало? но при победе бывает точно такое же количество. в любом случае, удачи в перестрелках :)

Интересно. Покажите мне скрин, пожалуйста, где при победе давали бы 200 очков :)
 

Эличка

я опытный игрок
да, согласна, забейте на семьи, отключите телефоны, прекратите варить в тот момент борщи, усыпите детей, а то вдруг внезапно что-то попросят срочное или где-то как-то в квартире напроказничают не во время животные (их тоже усыпить временно)), и только онлайн - онлайн, чтобы не бесить чувствительных и нервных, которые так сильно заботятся о благополучии на рабочих местах:)) что-то при регистрации в игру под названием "Дикий Запад" я такого не заметила, оказывается надо с кем-то считаться, дабы кого-то не бесить :)) а про Перестрелки в названии которого вообще не входит забота о ближнем, уважительная причина и т.д.. и да, игрок вообще в праве выйти даже при регистрации, если ему не нравится состав, чей-то ник и ещё чего-то там)) в праве и не думать, что оставшимся придётся какое-то время ждать новую регистрацию, а у кого-то с телефона трафик в никуда уходит или не знаю что ещё может быть.
а вам Roseman, надо ждать хистори Перестрелок, тогда и показать что-то можно будет. я говорю о 200 поинтов потому что получила при проигрыше как раз таки благодаря, что в моей команде при захвате всех зданий, остался 1 живой в отличии от команды соперников, мой перс был в нокауте, а остальные просто на предпоследних раундах оффнулись :)
 

DeletedUser25721

Гость
Пока эта идея возможно начнёт рассматриваться, придётся час ждать чтоб собралась команда для этих ваших пострелялок:с)

А так 15 минут недопуска хватит вполне, так же как и при выходе.
 

Ланцет

я опытный игрок
Мне кажется лучше придумать другой выход из этой ситуации, чтобы офы не были так бесполезны. Хотя бы автоматически стреляли в ближайшего врага, как на фортах. Интереснее будет, будешь смотреть чтобы тебе оф в спину не засандалил)
 

DeletedUser23816

Гость
Пока эта идея возможно начнёт рассматриваться, придётся час ждать чтоб собралась команда для этих ваших пострелялок:с)

А так 15 минут недопуска хватит вполне, так же как и при выходе.

Какие 15 минут?
Время там увеличивается прогрессивно.
 

DeletedUser25721

Гость
Мне кажется лучше придумать другой выход из этой ситуации, чтобы офы не были так бесполезны. Хотя бы автоматически стреляли в ближайшего врага, как на фортах. Интереснее будет, будешь смотреть чтобы тебе оф в спину не засандалил)

Иногда случается что оффы полезнее живых.

Какие 15 минут?
Время там увеличивается прогрессивно.

Начальные 15 минут, дальше всё как и при выходе.
 

DeletedUser19387

Гость
разделение по уровню

предложение есть такое - разделить перестрелки на персонажей от 10 до 100 лвл и от 100 до 150 лвл! очень часто "молодняк" ломает всю игру
кто поддерживает такое предложение, прошу ответить в этой теме!
 

DeletedUser25721

Гость
Изначально они высказывали перспективу самим формировать команды, только пока это якобы будет, действительно можно было сделать разделение по уровням.
+
 
Верх