• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Открытие

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

DeletedUser2

Гость
Мир Индиана будет открыт 14-го октября 2016 года.

Приглашаем!
 

DeletedUser27929

Гость
Зря, ох зря... Надо бы все миры в один объединить, а не новый создавать - на старых дай бог по 500 активных теперь останется.
 

DeletedUser27997

Гость
Вот блин же... Чё так мало миров??? Игроки в очереди стоят.. Давайте шустрее, открывайте больше.. Народ повалит... Самов больше купят, зарплата повысится.. Всё норм... А с кем я ваще разговариваю??? Нормальные бизнесмены так не поступают... Удачи Вам Инно...Больше миров, не значит круче зарплата...
 

DeletedUser27929

Гость
Вот блин же... Чё так мало миров??? Игроки в очереди стоят.. Давайте шустрее, открывайте больше.. Народ повалит... Самов больше купят, зарплата повысится.. Всё норм... А с кем я ваще разговариваю??? Нормальные бизнесмены так не поступают... Удачи Вам Инно...Больше миров, не значит круче зарплата...

Я могу быть сейчас не прав, Варланг, если что, потри мое сообщение.
Открывают их для того, чтобы удержать "средняков" - те, кто пришли в середине мира, и уже не успеют в топ, и из-за этого не покинули проект. Да, по хорошему его нужно рекламировать. Но смотри с другой стороны - с каждого сервера заработок в месяц по моим подсчетам около 1100-1500 евро, у меня есть канал на ютуб, на котором я пару раз через cpa партнерки рекламировал браузерные игры ХХХ и УУУ, ХХХ платит за регистрацию 340 рублей, УУУ платит за человека, который зарегистрировался и зашел в игру 10 дней из 31 24$ = ~ 1500р (да, донатом оно отбивается), но для того чтобы вложиться в рекламу, нужно иметь деньги! для привлечения постоянных 1000 человек нужно хотя бы 250 000р, которые нужно где-то взять. А варлангу тоже нужно кушать, как и работникам (я не знаю, проект под крылом инно либо выкуплен варлангом - директором итп (локализация), поэтому не могу судить о средствах на рекламу), но рекламы веста я ни разу нигде не видел, кроме союзных сайтов (тв дб итп) ; но ситуация ясна, и нужно искать решение, проекту нужна свежая кровь в виде игроков. Взять к примеру один известный в 2008 проект J......, в котором был онлайн на серверах порядка 8000-10000 чел постоянно (тонны рекламы при старте), а через пол года осталось всего 300-500 онлайна - рекламы не было, деньги распилены. Владельцам/локализаторам могу посоветовать либо закупать рекламу, либо начинать работать с комьюнити - но долго, сложно, нудно, если интересно, подскажу варианты второго... Мигель.
 

DeletedUser23906

Гость
Здорово, целые три недели дуэлей без лохотронного шмота.
 

DeletedUser24371

Гость
Прежде всего это будет удар по Элоустону. основной отток людей,ради нового мира.Пойдет от туда. Старые миры не сильно ощутят потери.Со старых миров туда пойдут такие как я.для выгодного барыжничества.Чтобы выгодно обменять на старые миры.Ну может кто то захочет так же из стариков там создать свой личный альянс.Как всегда было в таких ситуациях.
Новые миры были и всегда будут.Тут бесполезно против них протестовать.Нет в виртуале не одной игры.Где бы отказались от новых миров.
А Вот со старыми мирами все же надо что то думать.
Например: открыть новый мир.Куда открыть обязательное переселение со всех старых миров.А старые миры закрыть.Тогда в таком мире все окажутся в одинаковых условиях.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
[
Новые миры были и всегда будут.Тут бесполезно против них протестовать.Нет в виртуале не одной игры.Где бы отказались от новых миров.
А Вот со старыми мирами все же надо что то думать.
Например: открыть новый мир.Куда открыть обязательное переселение со всех старых миров.А старые миры закрыть.Тогда в таком мире все окажутся в одинаковых условиях.
Закрыть старые миры то наверно нет проблем, но пока не будет решения разрабов об их нерентабельности, их не закроют. А пока не закрыты , обязывать переселяться кого то нереально, ну не хочу и все, и лучше Вест брошу чем поеду в этот мне неинтересный мир. А самая трагедия по 1 му миру, туда нельзя переселять, а игроки 1го мира либо уже играют и в других мирах,либо не хотят там играть.
 

DeletedUser2

Гость
А Вот со старыми мирами все же надо что то думать.
Например: открыть новый мир.Куда открыть обязательное переселение со всех старых миров.А старые миры закрыть.Тогда в таком мире все окажутся в одинаковых условиях.
Зачем открывать новый мир для старых персонажей? Всех можно бы было собрать в одном из старых миров. Ну, может, кроме первого, потому что там неполный прем. Только вот проблема есть такого рода: одни игроки не хотят переселяться, потому что им жалко покидать города, которые строили годами, у других есть персонажи во всех мирах и они ни одного не хотят удалять.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
"В жизни всегда есть место Открытию" (с)
- "Открытие" - прокартавил, улыбаясь, Криштиану Рональду
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Поразительное эго у народа, ему не нужен новый мир, и значит никому он не нужен. А что новые игроки не пойдут в старые мертвые миры это не важно. Нет, пусть открываются новые миры, пусть приходят новые игроки и играют в эту интересную игру, ВЕст:)
 

DeletedUser28244

Гость
Товарищи, вы слишком драматизируете. Процесс появления новых миров, это процесс естественный и как правило необратимый. Согласен с Чеширской кошкой, старички сидят в своих гнездах отстроенных годами и попивают виски смотря на то как мир потихоньку высыхает, условно говоря. А новички болтаются из мира в мир не зная куда приткнуться. Считаю что стоит взглянуть на появление нового мира более позитивно. Так что подумайте о новичках и середняках, товарищи, будьте добрее к другим, а не думайте только о себе.
 
Верх