• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Открытие мира

DeletedUser21727

Гость
варланг ты че :):):):):)? спохмелья или просто оборзел? на кой хрен открывать/призентовать мир с таким ярким дефектом.
Помозгуй,реши эту проблему сегодня же,или вся презенация и нового мира сойдет на нет,если уж что то делаешь делай как надо.

По-моему кто-то напрашивается на баню)))
 

DeletedUser2

Гость
и правда странно, что мир без чата. Так всегда в новых мирах или это Елоустоноухау?

Во всех мирах в день открытия выключается чат, чтобы серверы выдержали большую активность игроков.

Я только что активировал чат.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ясно, спасибо. Последний раз в новый мир регалась в 1й мир, когда он открылся, и чатов не было вообще, не знала , что так
 

DeletedUser26541

Гость
Во всех мирах в день открытия выключается чат, чтобы серверы выдержали большую активность игроков.

Я только что активировал чат.

[14:14] Генри: Dude — первый игрок получивший достижение «Первый шаг».
[14:17] Генри: Dude — первый игрок получивший достижение «Первая мозоль». И так далее...

Эти фразы я брал в первые часы открытия дакоты из чата, тогда он был включен:)
 

DeletedUser18512

Гость
чаты открыли - ярмарку "закрыли"
то есть, вложили редкие ( пока ещё) ресурсы для строительства
а нафига спрашивается, подобный мухлеж?
пока строилки будут неделю стучать молотками, уже и высокоуровневые работы бы открылись у многих.
 

DeletedUser2

Гость
чаты открыли - ярмарку "закрыли"
то есть, вложили редкие ( пока ещё) ресурсы для строительства
а нафига спрашивается, подобный мухлеж?
пока строилки будут неделю стучать молотками, уже и высокоуровневые работы бы открылись у многих.

Не стоило ярмарку пока вообще открывать. Она по умолчанию открыта.
 

DeletedUser18512

Гость
но тем не менее, "дорисовав" недостающие ресы, игроки были лишены возможности получить за них облигации:(
 

DeletedUser18570

Гость
А их дорисовали? А я то документы копал, на ночь ход задал. Проснулся, всё поштучное уже закинуто.
 

DeletedUser

Гость
Хотя интересно, откуда взялась кожа крокодила, разве что кто-то закупился рюкзаками дезертира в ЮП.
 

DeletedUser20782

Гость
а зачем этот мир вообще надо? выкачивание денег? да после того что в мире творится - этого не будет. Мир со 2-го по 7-й умерли, аризона почти издохла вся, с Дакоты удаляются. Может наоборот- надо объеденить и не мучать игроков,?
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
а зачем этот мир вообще надо? выкачивание денег? да после того что в мире творится - этого не будет. Мир со 2-го по 7-й умерли, аризона почти издохла вся, с Дакоты удаляются. Может наоборот- надо объеденить и не мучать игроков,?
Идея объединения миров, похоже, умерла не родившись. К сожалению.
 

DeletedUser

Гость
Да нет, тут похоже умерла идея плодить однотипные миры. Почти неделя прошла с открытия - меньше 1600 зарегистрировавшихся. Глядишь разработчики мозг включат наконец. Ну или на крайний случай Вест закроют)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Да нет, тут похоже умерла идея плодить однотипные миры. Почти неделя прошла с открытия - меньше 1600 зарегистрировавшихся. Глядишь разработчики мозг включат наконец. Ну или на крайний случай Вест закроют)
Ну, Вест вряд ли закроют. Если не полные <Вырезано цензурой, дабы не получить бан>.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да нет, тут похоже умерла идея плодить однотипные миры. Почти неделя прошла с открытия - меньше 1600 зарегистрировавшихся. Глядишь разработчики мозг включат наконец. Ну или на крайний случай Вест закроют)

Ну разрабы не зарегистрировавших считают, а самородки:)
 
Верх