• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Окно количествава товаров в магазине.

  • Автор темы DeletedUser18570
  • Дата начала

нужно ли в магазине окно для количества покупаемых товаров?

  • да

    Голосов: 31 83,8%
  • нет

    Голосов: 2 5,4%
  • мне всё равно

    Голосов: 4 10,8%

  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .

DeletedUser18570

Гость
Не знаю была такая идея или нет, но очень бы хотелось, после введения улучшения предметов, увидеть для удобства в игре окошко в магазине кол-ва покупаемых предметов. Чтобы не щёлкать купить ту же юму 243 раза, а ввёл окошке "243" нажал "купить" и парой кликов приобрёл необходимое кол-во на прокачку.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не знаю была такая идея или нет, но очень бы хотелось, после введения улучшения предметов, увидеть для удобства в игре окошко в магазине кол-ва покупаемых предметов. Чтобы не щёлкать купить ту же юму 243 раза, а ввёл окошке "243" нажал "купить" и парой кликов приобрёл необходимое кол-во на прокачку.

а где опрос? Идеи должны быть с опросами. А так да, офигеть покупать по одной
 

DeletedUser27640

Гость
нужно ли в магазине окошко для количества покупаемых товаров

опрос добавил
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27704

Гость
Не знаю была такая идея или нет, но очень бы хотелось, после введения улучшения предметов, увидеть для удобства в игре окошко в магазине кол-ва покупаемых предметов. Чтобы не щёлкать купить ту же юму 243 раза, а ввёл окошке "243" нажал "купить" и парой кликов приобрёл необходимое кол-во на прокачку.

мелочь-но полезная ) "да"
 

DeletedUser27640

Гость
тогда уж пусть будут окна у магазина, портного, оружейника
 

DeletedUser18570

Гость
тогда уж пусть будут окна у магазина, портного, оружейника

Это и имелось ввиду, все магазины с окном кол-ва покупаемых товаров. Я думаю если уж сделают в одном, то и в остальных не затруднит ввести.
 

DeletedUser

Гость
намного сложнее открываются рюкзаки дезертира, на порядок кликов больше надо делать
 
Верх