• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Передана Ограбление банка (ПЕРЕДАНО)

  • Автор темы DeletedUser28701
  • Дата начала

Хорошая идея или нет

  • Однозначно Да!

    Голосов: 14 51,9%
  • Нет, глупость какая!

    Голосов: 2 7,4%
  • Неплохо, но нужно дорабатывать

    Голосов: 7 25,9%
  • А почему бы, и нет.

    Голосов: 4 14,8%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28701

Гость
Игровое действие ограбление банка (Ог.Ба.)​
Участники : от1 – до4 грабителей и от1 – до 20 горожан
Для ограбления банка необходимо собрать предметы:
Предметы нужно собрать как на ярмарку. Будет список предметов и их количество.
C:\Users\serega\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.png

Ярмарка.pngЛюбое ограбление требует подготовки, предметы должны быть обязательными и необязательными.
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ(Количество предметов на одного грабителя):
Маска 2шт (с работы Охота за преступниками) Маска необходимый атрибут любого ограбления
Крупно калиберные патроны 20шт (с работы Отлив пуль) Для любой перестрелки нужны патроны
Кватерхокс или осёл или рысак 1шт нужна дополнительная лошадь для перевозки награбленного
Мука продукт 10шт (с работы помол зерна) Нужны мешки для складывания в них денег
Ржавый пистолет 2шт (любое ржавое оружие) Пара запасных пистолетов всегда пригодиться
НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ(Количество предметов на всех грабителей)
Дилижанс 1шт (от шорника) Но при наличии на карте будет укрытие от пуль
Серебро 10шт (с работы добыча серебра) Для подкупа служащего банка, возможность выбежать из соседнего здания.



Правила​
Время Ог.Ба. бронируется как на форт. Приходит игрок в интересующий его город и нажимает кнопку (Ог.Ба.) и через 24 часа или 8 часов надо явиться в банк всем желающим принять участие (не горожане этого города) . За 24 часа или 8 часов собрать всё необходимое для Ог.Ба. банк ог.ба..png
C:\Users\serega\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image003.jpg
C:\Users\serega\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image005.png

Необходимо в вести новую должность, а то и две Шериф города и помощник шерифа. Их задача проверять банк города, нужно успеть проверить банк в эти 24 часа или 8часов подготовки.
C:\Users\serega\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image007.png


Первое: если Шериф города или помощник шерифа не проверит банк, а это означает не прийти в город и не нажать кнопку в банке Посетить или Проверить. То у грабителей, если они всё необходимое собрали и явились по истечению времени появится сообщение или табличка (Поздравляем, вы вышли из города не замечеными). Все собранные необязательные предметы потрачены, обязательные предметы остались, плюс у грабителей казны города (Сколько грабить? 50%,100% казны города)
Второе: если Шериф города или помощник шерифа проверит банк, а это означает прийти в город и нажать кнопку в банке Посетить или Проверить. the-west.png
То будет бой,
пункт а) Автоматический или б) Вручную.
Не знаю как лучше нужно пробовать, возможно надо иначе делать
Пункт а) Дуэль со всеми горожанами в близи города в 15мин ходьбы
или
Пункт б) бой как на карта перестрелка бандиты против горожан. Горожанам идти в город не обязательно достаточно быть в радиусе 25мин ходьбы. Грабители должны сбежать из города пока их расстреливают горожане, Здоровье необходимо считать как в перестрелках и не учитывать навык здоровье, только характеристику сила. Оружие использовать боевое (фортовое).
C:\Users\serega\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image009.png
чертёж.png


Бандиты в случае проигрыша как и на дуэли теряют: здоровье, энергию, деньги (наличные), предметы собранные обязательные и необязательные.
В случае победы сохраняют остатки здоровья как на фортах, энергии только 50% (грабёж дело сложное), наличка остаётся не тронутой, деньги из банка будут в инвентаре в виде мешка с деньгами. Открывать также как и конверт с дельгами.
Горожане в случае проигрыша теряют энергию 50%, Мотивация для работ падает до нуля (Ибо грустно и не охота работать так как ограбили банк города).
В случае победы горожане отбили банк, опыт, деньги.

 

DeletedUser

Гость
Идея интересная, но я думаю, что вводить должность шерифа и помощника необязательно. А заниматься их делами будут горсовет и основатель(и).
 

DeletedUser28701

Гость
мне нравится , но дуэли со всеми горожанами ДР будет наверно мешать. А второй вариант не поняла
Пункт а) Дуэль со всеми горожанами в близи города в 15мин ходьбы
Для такого дела можно и исключения сделать, возможно и здоровье придётся считать как в перестрелках.
Пункт б) бой как на карта перестрелка бандиты против горожан. Горожанам идти в город не обязательно достаточно быть в радиусе 25мин ходьбы. Грабители должны сбежать из города пока их расстреливают горожане
Ситуация похожа на фортовой бой, предполагается что будут выбраны горожане случайным образом до 20 человек (онлайну приоритет), расстановка автоматическая, но хотелось бы и самому выбирать позицию.
 

DeletedUser28701

Гость
Идея интересная, но я думаю, что вводить должность шерифа и помощника необязательно. А заниматься их делами будут горсовет и основатель(и).
вся соль в том, что должно быть один два проверяющих. А иначе тайных/быстрых грабежей никто не увидет.
Предполагается что подготовка к Ог.Ба. будет происходить за 24 часа или за 8 часов.
Если каждый сможет проверять никто и пытаться не будет грабить.
Нужна особая должность и особо ответственный гражданин ответственный за сохранность города. Хотите оплачивайте ему за работу, хотите ищите альтруиста.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В каком направлении дорабатывать мы узнаем только после создания данного проекта , и тестирования на бета серверах.
его никто не будет и пытаться создать в таком сыром виде, и даже разрабам идеи игроков передаются только после набора 100 вроде голосов ЗА
 

Чеширская кошка

Легенда The West

Dragan Aquila

меня здесь все знают
его никто не будет и пытаться создать в таком сыром виде, и даже разрабам идеи игроков передаются только после набора 100 вроде голосов ЗА
Верная мысль, но! правильная будет звучать так : "...его никто не будет и пытаться создать..."

К огромному сожалению...
 

DeletedUser28701

Гость
Верная мысль, но! правильная будет звучать так : "...его никто не будет и пытаться создать..."

К огромному сожалению...
Нужны новые идеи для игры. Игра за костенела нет динамики. Каждый квартал иветн и для чего для шмоток, тьфу в сторону разработчиков.
Вест создавался что бы мы могли ощутить дух дикого запада.
А дикий запад это не только работы, но и Ограбления банков, Нападение на дилижансы (и я не про работу нападение на дилижанс), Миссионерство (обращение индейцев в правильную веру, и я не про работу миссионерство)
Мы собираем кучу продуктов и товаров зачем? Давайте создадим проекты которые будут требовать с нас не только придти на работу на час, но и подготовительные меры.
 

DeletedUser28701

Гость
Да идея моя сырая. Можно в пунктах а) и б) вместо горожан использовать Ботов клоны горожан и они будут отбивать город.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Нужны новые идеи для игры. Игра за костенела нет динамики. Каждый квартал иветн и для чего для шмоток, тьфу в сторону разработчиков.
Вест создавался что бы мы могли ощутить дух дикого запада.
А дикий запад это не только работы, но и Ограбления банков, Нападение на дилижансы (и я не про работу нападение на дилижанс), Миссионерство (обращение индейцев в правильную веру, и я не про работу миссионерство)
Мы собираем кучу продуктов и товаров зачем? Давайте создадим проекты которые будут требовать с нас не только придти на работу на час, но и подготовительные меры.
наивно. Вест создавался для бизнеса разрабов. И все в игре исходя из этого. Но какие то предложения игроков, не быстро, но все таки принимаются и реализуются, но не сложные в плане программирования. Но чтоб предложения передавалось хотя бы разрабам, его надо лучше продумать, чтоб набрать нужное количество голосов ЗА от игроков
С ботами вообще не катит, кто их будет за 24 часа или 8 их рисовать?
 

DeletedUser28701

Гость
но не сложные в плане программирования.
Что значит не сложные? Я не знаю как написать этот код или осуществить эту идею. Значит гнать их в шею!
Почему я на работе должен всё делать качественно, в срок, обдумывать варианты решения! И тогда я получаю зарплату и премию.
У них там что два человека работает, пускай отдел "по новым разработкам" и обмозговывает эту идею. За что они деньги получают?
Без нового невозможно развитие!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Что значит не сложные? Я не знаю как написать этот код или осуществить эту идею. Значит гнать их в шею!
Почему я на работе должен всё делать качественно, в срок, обдумывать варианты решения! И тогда я получаю зарплату и премию.
У них там что два человека работает, пускай отдел "по новым разработкам" и обмозговывает эту идею. За что они деньги получают?
Без нового невозможно развитие!
потому что ты работаешь на дядю . И вынужден работать так как нужно ему, чтоб получить свою зарплату и премию. А разрабы работают на себя и так как нужно, удобно им. И предложение будет принято только такое , которое им удобно для реализации и не требует много дополнительных телодвижений
 

DeletedUser28701

Гость
Так, мы отклонились от темы, давайте все дружно наберём нужное количество голосов для начала.
И если есть предложения для реализации, то прошу писать свои мысли.
А по поводу
потому что ты работаешь на дядю . И вынужден работать так как нужно ему, чтоб получить свою зарплату и премию. А разрабы работают на себя и так как нужно, удобно им. И предложение будет принято только такое , которое им удобно для реализации и не требует много дополнительных телодвижений
Попрошу по уважительнее общаться, использовать вы а не ты, И не надо строить догадок. Я не знаю вас, вы не знаете меня.
И что это за пессимизм-реализм, спрос рождает предложение. Игроки просят игроделы исполняют.
Первостепенная задача набрать много голосов, может и присутствующие покажут эту страничку другим игрокам что бы они проголосовали!
 

DeletedUser28260

Гость
возможно нужно придумать какой то процесс которого еще нет в весте.
что бы ОБ не было по типу дуэлей, перестрелок или фортовых боев
иначе это может убить то на что будет похоже ОБ :)
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
...если 2 последних ответа опросника администрация не захочет учитывать, то придется опрос заново создавать...
 

tonkij

я опытный игрок
Если банк будет отдельным местом, как ярмарка/форты то идея не плохая, хоть и надо доработать.
Если же идея предлагалась для того чтобы тупо ограбить города одиночки, в которых лежит лям и больше, то идея ужасна...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх