• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Передана Ограбление банка (ПЕРЕДАНО)

  • Автор темы DeletedUser28701
  • Дата начала

Хорошая идея или нет

  • Однозначно Да!

    Голосов: 14 51,9%
  • Нет, глупость какая!

    Голосов: 2 7,4%
  • Неплохо, но нужно дорабатывать

    Голосов: 7 25,9%
  • А почему бы, и нет.

    Голосов: 4 14,8%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West
Так, мы отклонились от темы, давайте все дружно наберём нужное количество голосов для начала.
И если есть предложения для реализации, то прошу писать свои мысли.
А по поводу

Попрошу по уважительнее общаться, использовать вы а не ты, И не надо строить догадок. Я не знаю вас, вы не знаете меня.
И что это за пессимизм-реализм, спрос рождает предложение. Игроки просят игроделы исполняют.
Первостепенная задача набрать много голосов, может и присутствующие покажут эту страничку другим игрокам что бы они проголосовали!
жаль , что я не могу изменить свое ЗА на НЕТ при таком подходе топик стартера. Правда опрос скорее всего не будет учтен, так как оформлен не по правилам. Я вообще не обращалась и не собираюсь обращаться к неизвестному мне игроку , играющему наверно оч недавно и пребывающему еще в полном неведении механизмов игры, ты работаешь на дядю, было лишь объяснением , а не обращением к конкретному игроку олимпусу
 
Последнее редактирование:

DeletedUser28701

Гость
для того чтобы тупо ограбить города одиночки
Я задумывал что можно любой банк ограбить, тогда необходимо ввести коэффициент грабители/горожане 1граб/5горожан, 2грабителя/10горожан, 3грабителя/15горожан, 4грабителя/20горожан.
То есть если в городе численность горожан до пяти человек то на подает только один грабитель.
если в городе численность горожан до десяти человек то на подает только двое грабителей
в которых лежит лям и больше
Там деньги всё равно повисли в воздухе, куда их тратить если город отстроен?
Можно сделать налёты на банки раз в неделю!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
кто-то укакается защищать :D
Было такое и не так давно, когда всю многомиллионную казну большого старого города слили в один спам, бросив 10 посекундных топоров). Ничего , отбили большую часть сразу, остальные вскоре:)
 

DeletedUser28720

Гость
идея не плоха. а предложенный механизм мне не нравится чёт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх