Объединение багажа при переезде

Вы хотите автоматическое объединение всего багажа при переезде, включая уже проапаный

  • да

    Голосов: 27 73,0%
  • нет

    Голосов: 9 24,3%
  • я диоген (мне ничего не надо)

    Голосов: 1 2,7%

  • Всего проголосовало
    37

Кошка

я славный игрок
мочало начинай сначала. Потому что объединение багажа разных персов из разных миров в одном, это аналогично мультоводству, несколько персов обеспечивают одного
 

Stradivari

я опытный игрок
мочало начинай сначала. Потому что объединение багажа разных персов из разных миров в одном, это аналогично мультоводству, несколько персов обеспечивают одного
каких разных персов что ты несёшь? один и тот же перс в разных мирах, и объединение багажа 1 перса, видимо тебе механика игры не знакома, почитай инструкции что ли тогда ) хотя привыкла может играть разными никами в разных мирах, у меня вот один на все миры
 

Кошка

я славный игрок
Ответ
каких разных персов что ты несёшь? один и тот же перс в разных мирах, и объединение багажа 1 перса, видимо тебе механика игры не знакома, почитай инструкции что ли тогда ) хотя привыкла может играть разными никами в разных мирах, у меня вот один на все миры
1 в каждом их 18 миров, шмот из всех 18 миров от 18 персов одному в одном мире, равноценно 18 мультов в одном мире , за что положен вечный бан
 

ЯСт

моя хата с краю
Если один игрок становится сильнее, то тому кто слабее есть куда стремиться)
Я согласен со Стради. Если кто-то больше десяти лет вкладывал в вещи самородки и не в одном мире, а в нескольких, т.е. помогал не только себе , но и игре, почему он должен это терять при закрытии мира? Хотя даже срок "вкладывания" и не важен. Я думаю разработчики должны идти навстречу тем, кто им помогал и помогает)
На счет "новичков не будет"- новенький видит, что большинство игроков 150ого уровня и все равно играет. Обычно он или сам идет на контакт со "старшими", либо "старшие" его находят сами и подтягивают советами и вещами. И новичок чаще всего остается(особенно если он попадает в руки таких, как СКВО или Мельх)))))Не будет оттока игроков с низким уровнем, если они увидят АПНУТОГО старичка150 лет)))Они и так видят сильно апнутых))))
А вот со 150 уровнем уже пора кончать, извините, что не в тему.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
По идее ничего страшного если сольют 2 багажа в один. Человек, играя в двух мирах тратит столько же своего жизненного времени как и тот кто все свое время уделяет одному миру. Как бы, играя на 2 мира человек не сильно больше зарабатывет, тк переключаясь на другой мир, время в первом останавливается.
Можно считать слияние багажа как компенсацию за покидание любимого пмж.
 

Кошка

я славный игрок
По идее ничего страшного если сольют 2 багажа в один. Человек, играя в двух мирах тратит столько же своего жизненного времени как и тот кто все свое время уделяет одному миру. Как бы, играя на 2 мира человек не сильно больше зарабатывет, тк переключаясь на другой мир, время в первом останавливается.
Можно считать слияние багажа как компенсацию за покидание любимого пмж.
так же казалось бы совсем не страшно, если человек заводит мультов, в одном мире, или во всех. Даже хорошо, больше персов играет. И ему хорошо, все с ивентов вдвойне получает. Но мульты запрещены, давайте таким образом получим дополнительные преимущества, да?
 

ЯСт

моя хата с краю
Я играю в нескольких мирах, и ни в одном из миров моего перса мультом не назовешь. И на форты успеваю сходить, и укомплектованы они не хуже, чем мои персы из других миров и на работу выставляю постоянно, и по профессии в начале списка. А ивенты - что же, мне в них не участвовать? Времени трачу много да и денежки иногда трачу. И вот наступает "счастливый" момент, когда один из миров должен исчезнуть... А мир, куда можно переселиться уже имеет такого же укомплектованного перса... Так что Стради прав.
 

Кошка

я славный игрок
Ребята, Вест это не банк, куда вы вкладываете бабло под проценты, и не работа , где за стаж и совместительство доплачивают, это игра, бизнес проект, который никому и ничем не обязан, кроме соблюдения законов. На бете прямо на стартовой об этом сообщают
WARNING: This is a public beta of The-West. Please keep in mind that technical data is subject to change without warning. This includes full resets.
This means: Character and account data can be deleted at any time!

У нас не на стартовой, но в правилах, которые мало кто читал, примерно тоже
При необходимости, InnoGames может в любое время изменить всё или часть (включая модификацию или удаление) учётных записей, миров, настройки и другие аспекты игры,
 

ЯСт

моя хата с краю
может в любое время изменить всё или часть (включая модификацию или удаление) учётных записей, миров, настройки и другие аспекты игры,
Так пусть меняют....в нормальную сторону))
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
так же казалось бы совсем не страшно, если человек заводит мультов, в одном мире, или во всех. Даже хорошо, больше персов играет. И ему хорошо, все с ивентов вдвойне получает. Но мульты запрещены, давайте таким образом получим дополнительные преимущества, да?
я вообще за то чтоб был Один мир, чтоб люди не разрывались. а счас ты в одном фортовик, в другом дуелянт, строила. Вот ты в нескольких мирах играешь, много там можно денег заработать, если в разных мирах занимаешься разным?
былоб проще еслиб был 1 мир, и на рынке былоб больше одежды и форты и дуели, а не размыто по 11 мирам.
Если у людей есть время быть в нескольких мирах, то они тратят больше (свое время), чем получают (лишнюю куртку от которой +5ТО после аппа).
 

Кошка

я славный игрок
я вообще за то чтоб был Один мир, чтоб люди не разрывались. а счас ты в одном фортовик, в другом дуелянт, строила. Вот ты в нескольких мирах играешь, много там можно денег заработать, если в разных мирах занимаешься разным?
былоб проще еслиб был 1 мир, и на рынке былоб больше одежды и форты и дуели, а не размыто по 11 мирам.
Если у людей есть время быть в нескольких мирах, то они тратят больше (свое время), чем получают (лишнюю куртку от которой +5ТО после аппа).
это не выгодно разрабам. один мир.
 
Верх