• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Объединение багажа при переезде

Вы хотите автоматическое объединение всего багажа при переезде, включая уже проапаный

  • да

    Голосов: 27 73,0%
  • нет

    Голосов: 9 24,3%
  • я диоген (мне ничего не надо)

    Голосов: 1 2,7%

  • Всего проголосовало
    37

Stradivari

я опытный игрок
В Весте есть переезд из мира в мир, особенно если какой-либо из миров планируется к закрытию. за время игры в каком-либо мире, игрок обрастает определенным скарбом, денежными средства, облигациями государственного займа, акциями и прочими атрибутами, включая и проапаный вариант одежды (в том числе премиальной). но есть и одна маленькая неприятность - вот например есть Ирок Эпсилон играющий в мирах Угнетение и Угасание, в обоих мирах он на 150 уровне, сильно напичкан хабаром, но например в Угнетении у него больше каких то профильных шмоток которые ему нужны, а в Угасании нужный ему персонаж, мир Угнетение закрывают, и встает дилемма - уничтожить персонаж в Угнетении или Угасании, или перевезти в иной мир с данном случае Угасание, но там на беду есть персонаж и что делать? стирать со всем хабаром? распихивать хабар по углам и передавать себе при переезде теряя при этом уже апнутые шмотки, облигации и прочее непередаваемое непотребство, несмотря на то, что некоторые из них приобретаются за самородки.

Вопрос, голосование следующее? Почему нельзя указать персонажа который останется и на его базе объединить багажи их двух миров? какой принцип игры это нарушает? почему мы не можем перевозить и объединять проапаный багаж если мы везем его себе и только себе, почему не реализована такая возможность, тем более, что в рамках существующей механики игры это не составляет затруднений?
 

Кошка

я славный игрок
потому что это опять аналог мультов, и объединение преимуществ ( в данном варианте, нахапаннного шмота) нескольких персов в одном
 
Последнее редактирование:

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Меня при переездах не так сильно пугает потеря багажа, как невозможность забрать с собой город с церковью 1000 уровня.
 

Slav-ik

моя хата с краю
Думаю хорошая идея,но при условии если данный мир закрывается.
 

ssclient

моя хата с краю
А почему бы и нет) Из 24 тыс игроков на 2009 год остались пару сотен... Лишний бонус играть дальше.
 

SKVO1

моя хата с краю
А я за. Вот переезжала из Лузы в Монтана, там перс имел фортовой шмотЮ кплены
 

SKVO1

моя хата с краю
Извините, пальчик тыкнул не туда:)
А я за. Вот переезжала из Лузы в Монтана, там перс имел фортовой шмот, купленный сет оружейный шеф-повара (кстати за голды). И пришлось все бросить. И в Монтана опять приходится собирать.
 

Кошка

я славный игрок
Извините, пальчик тыкнул не туда:)
А я за. Вот переезжала из Лузы в Монтана, там перс имел фортовой шмот, купленный сет оружейный шеф-повара (кстати за голды). И пришлось все бросить. И в Монтана опять приходится собирать.
когда ты переезжаешь , ты едешь в апнутом хоть 5 шмоте. И апнутом за голды тоже. А вот если ты только хотела добавить апнутого шмота персу в другом мире, тогда низя и правильно нельзя
говори за себя, а не за остальных, ты с чего те решила, что являешься рупором всех игроков, а это далеко не так
Я и говорю за себя. А с чего это ты решил, что знаешь что я решила????? Вот это то точно совсем не так
 

Кошка

я славный игрок
пиши тогда - удалить перса себе, а не остальным, остальные обойдутся без твоего мнения, поверь
мне и другим, которые тоже против переаппаных межмировых барыг, усугубляющих еще больше дисбаланс в игре и лишающих новичков вообще каких нибудь шансов. И персов пусть удаляют те , которым все равно все не так и все мало
 
Последнее редактирование:

Slav-ik

моя хата с краю
Я думаю чтоб не было переаптутых барыг нужно что то менять в игре,а именно к чему то стремиться,а мы уже неодин год сидим на 150 левеле,а далше что?
 

SKVO1

моя хата с краю
При закрытии мира все стараются свои вещи передать переезжающим, так что вещи все ровно едут туда куда надо хозяину. Хотя в закрывающем мире перса удаляют. Вот так точно получается что и в том мире с вещами и из закрывающего привозят. Подумай Кошка)
Ну а насчет лишних веще и новичков все очень просто. Одевайте, помогайте новичкам. Не важно будет он дальше играть или вместе с вещами через месяц удалится. Я лично об этом не думаю, а просто помогаю. И мне помогали за что спасибо тем людям.
 

Кошка

я славный игрок
При закрытии мира все стараются свои вещи передать переезжающим, так что вещи все ровно едут туда куда надо хозяину. Хотя в закрывающем мире перса удаляют. Вот так точно получается что и в том мире с вещами и из закрывающего привозят. Подумай Кошка)
Ну а насчет лишних веще и новичков все очень просто. Одевайте, помогайте новичкам. Не важно будет он дальше играть или вместе с вещами через месяц удалится. Я лично об этом не думаю, а просто помогаю. И мне помогали за что спасибо тем людям.
ну так это и есть собрание имущества нескольких персов в одном. И аналог мультоводства, на которое у нас правда,закрывают глаза. Так у одного было ап 3 и у другого ап 3, еще добейтесь разапания наапаного и вуаля, ап 5. Так и не помогут новичкам , потому что все проапано и нечего передать
 

Stradivari

я опытный игрок
ну так это и есть собрание имущества нескольких персов в одном. И аналог мультоводства, на которое у нас правда,закрывают глаза. Так у одного было ап 3 и у другого ап 3, еще добейтесь разапания наапаного и вуаля, ап 5. Так и не помогут новичкам , потому что все проапано и нечего передать
какое нафик аналог мультоводства? если ты не используешь прем шмот за самородки это ТВОИ проблемы, а есть масса людей которые используют, и почему они должны терять свои вложения в случае закрытия мира? да вообще что за бред - мир закрывают переезд дают но не все шмотки - это как? есть персонаж на базе которого я хочу объединить свои багажи в чём проблема? прописать код и объединить все....
 

Кошка

я славный игрок
какое нафик аналог мультоводства? если ты не используешь прем шмот за самородки это ТВОИ проблемы, а есть масса людей которые используют, и почему они должны терять свои вложения в случае закрытия мира? да вообще что за бред - мир закрывают переезд дают но не все шмотки - это как? есть персонаж на базе которого я хочу объединить свои багажи в чём проблема? прописать код и объединить все....
потому что один игрок - один мир - один перс. Или один игрок- один перс -много миров. Один игрок - шмот персов и з всех миров, это мультоводство. И Вест это не банк, чтоб в него вкладывать и получать дивиденды, Заплатили, использовали преимущества и хватит. Мир закрыли. Если тебе этот перс дорог как память о своих тратах, перевези его, но удали другого. Лучше тогда просто разрешить мультоводство, хоть станет больше персов, а не переапанного шмота.
Все равно этого никогда не разрешат, как и мультов, так что опрос ниочем
 
Последнее редактирование:

Stradivari

я опытный игрок
потому что один игрок - один мир - один перс. Или один игрок- один перс -много миров. Один игрок - шмот персов и з всех миров, это мультоводство. И Вест это не банк, чтоб в него вкладывать и получать дивиденды, Заплатили, использовали преимущества и хватит. Мир закрыли. Если тебе этот перс дорог как память о своих тратах, перевези его, но удали другого. Лучше тогда просто разрешить мультоводство, хоть станет больше персов, а не переапанного шмота.
Все равно этого никогда не разрешат, как и мультов, так что опрос ниочем
пока что твой флуд ни о чём - как всегда, лишь бы вставить, главное что бы не забыли про твоё существование.
если один мир один игрок - тогда пусть прикроют и переезд, а раз есть переезд, то пусть будет со всем багажом объединённым.
ты видимо плохо соображаешь, что такое мультоводство - почитай иди первоисточники что ли, а то несёшь чушь как всегда.
 

Кошка

я славный игрок
пока что твой флуд ни о чём - как всегда, лишь бы вставить, главное что бы не забыли про твоё существование.
если один мир один игрок - тогда пусть прикроют и переезд, а раз есть переезд, то пусть будет со всем багажом объединённым.
ты видимо плохо соображаешь, что такое мультоводство - почитай иди первоисточники что ли, а то несёшь чушь как всегда.
то что ты создал опрос ниочем не дает тебе права хамить в нем. Один мир один игрок, один перс, если игрок уже имеет там перса перед переездом другого он должен удалить старого перса перед перездом другого, или ждать бана за мультоводство. Вот ты и прочитай что такое мультоводство, а то для тебя очевидные вещи кажутся биномом ньютона
 

Stradivari

я опытный игрок
то что ты создал опрос ниочем не дает тебе права хамить в нем. Один мир один игрок, один перс, если игрок уже имеет там перса перед переездом другого он должен удалить старого перса перед перездом другого, или ждать бана за мультоводство. Вот ты и прочитай что такое мультоводство, а то для тебя очевидные вещи кажутся биномом ньютона
Почему нельзя указать персонажа который останется и на его базе объединить багажи их двух миров?
 
Верх