• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Общие правила конкурсов InnoGames

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blik

я славный игрок
Член команды
Условия конкурса

Игровой форум



Статья 1 Организатор конкурса

Организатором Конкурса является исключительно InnoGames GmbH («InnoGames»), Friesenstraße 13, 20097 Hamburg, Germany, суд, ведущий реестры: Amtsgericht Hamburg, номер в реестре: HRB 108973.



Статья 2 Право на участие

  • Право на участие в Конкурсе предоставляется исключительно физическим лицам (кроме резидентов канадской провинции Квебек, Кубы, Ирана, Сирии, Северной Кореи, Бразилии, Италии, Мьянмы (ранее — Бирма) и Судана, а также любой другой юрисдикции, где настоящий Конкурс запрещен действующим законодательством), имеющим доступ к Интернету, которые — в зависимости от требований Конкурса — выполнили действие, которое можно интерпретировать как выражение намерения принять участие в Конкурсе, и соответствуют установленным требованиям к участникам в течение периода Участия, как описано в Статье 2 (5) («Участник»).
  • Несовершеннолетние лица, не достигшие 16-летнего возраста, не допускаются к участию. Награды не вручаются несовершеннолетним лицам, не достигшим 16-летнего возраста. По запросу InnoGames участнику может потребоваться предоставить доказательство своего возраста.
  • Сотрудники компании InnoGames, ее аффилированных компаний, представители, подрядчики, помощники на безвозмездной основе и их ближайшие родственники, а также сотрудники деловых партнеров компании, в данный момент участвующие или участвовавшие ранее в разработке или реализации Конкурса, не допускаются к участию в Конкурсе.
  • Если четко не сформулировано иное, принять участие в Конкурсе можно только онлайн. Участие по телефону (стационарному, сотовому, посредством текстовых сообщений) или по электронной почте невозможно. Стоимость пользования Интернетом зависит от договора участника с соответствующим поставщик услуг Интернета. InnoGames не регулирует этот вопрос. Помимо этого, если четко не сформулировано иное, участие в Конкурсе осуществляется бесплатно, не связано с покупкой товаров или использованием платных услуг.
  • Физическое лицо автоматически становится участником Конкурса, если упомянутые выше условия выполнены и участник осуществляет действие, которое может быть интерпретировано (представителями InnoGames, в зависимости от требований Конкурса) как выражение намерения принять участие в Конкурсе. Участие должно осуществляться исключительно в период участия, указанный в публикации с объявлением о Конкурсе.
  • Многократное участие одного физического лица не допускается, и такое лицо будет исключено из Конкурса.
  • Для участия в Конкурсе все личные данные участника должны быть достоверными. Если это условие не будет выполнено, такой участник может быть исключен из числа участников, в соответствии со Статьей 7. Участник несет ответственность за точность предоставляемой информации об участнике, в частности, своих имени («ника») и возраста.
  • Лица, попытавшиеся принять участие в Конкурсе по истечении периода участия, не будут рассматриваться.
Статья 3. Определение победителя и уведомление.

  • Если не указано иное, будет выбран один победитель.
  • Если Конкурс имеет особые требования для победы (например, правильно ответить на вопрос или правильно решить задачу), участник должен выполнить их, чтобы стать победителем и получить приз.
  • Если иное не указано в объявлении о Конкурсе, победитель будет выбран случайным образом из группы соответствующих условиям участников.
  • Если иное не указано в объявлении о Конкурсе, в случае ничьей между двумя или более участниками победитель будет выбран случайным образом.
  • Победителя уведомляют публично, путем объявления игрового ника участника, под которым он принимал участие в Конкурсе, или в частном порядке, путем отправки личного сообщения через форум или с помощью системы заявок, генерирующей уведомление внутри игры.
  • Победитель объявляется без какой-либо гарантии в отношении точности информации.


Статья 4 Призы и процедура

  • Если не указано иное, призы являются неденежными. Если не указано иное, каждый победитель получает только один приз.
  • Если не указано иное, победитель может получить приз только через главную учетную запись с именем, идентичным имени, под которым он участвовал в Конкурсе. Если Конкурс ограничен определенным игровым миром или определенными игровыми мирами, приз может быть получен только в соответствующем мире/мирах (если не указано иное). В случаях, когда участникам предъявляется четкое требование о предоставлении конкретного игрового мира для получения приза, если участники не предоставят данную информацию, InnoGames имеет право вручить приз в одном из игровых миров победителя, по своему усмотрению.
  • Если приз, как указано выше, более не доступен (например, помимо прочих причин, в случае возникновения трудностей с доставкой, изменением модели, сезонными товарами и т. п.), победитель получит в замену другой приз приблизительно такой же стоимости.
  • Физический приз будет доставлен компанией InnoGames или третьей стороной под руководством InnoGames, через экспедиционную компанию, службу доставки посылок или почту, на почтовый адрес, который победитель предоставит после публикации уведомления о победе. Почтовый адрес и, при необходимости, номер телефона будут запрошены в рамках доставки приза. Доставка будет осуществляться бесплатно внутри Федеративной Республики Германия на почтовый адрес, указанный победителем. Все транспортные расходы, налоги и таможенные сборы сверх указанного выше оплачиваются соответствующим победителем. Доставка, как правило, осуществляется с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00. В случае повторной доставки расходы доставки оплачивает соответствующий победитель.
  • Если не указано иное, призы не подлежат передаче или обмену. Невозможно выплатить стоимость приза наличными.
  • Определение и уведомление победителя, а также вручение приза осуществляются в течение одного месяца после завершения периода участия в Конкурсе, если процесс не будет отложен по причинам, упоминаемым в Статье 5, Статье 7 и Статье 8, или если не указано иное.


Статья 5 Потеря права на получение приза

  • Если вручить приз выбранному победителю невозможно, потому что не удалось уведомить победителя или доставить приз по вине победителя, и если приз не будет вручен задним числом в течение одного месяца с момента завершения срока вручения приза, право на получение приза будет потеряно.
  • Право на получение приза теряется, если победитель отказывается его принять. То же самое происходит при наличи причины для исключения соответствующего победителя (например, в соответствии со Статьей 7). По истечении периода, упоминаемого в Статье 5.1, следуя той же процедуре, будет определен другой победитель.


Статья 6 Права пользования, отказ от прав и ответственность


  • Если в рамках Конкурса отправляются творческие работы (например, фотографии, видео или истории), действуют следующие условия.
  • Компания InnoGames не обязана проверять содержимое, предоставляемое участником (например, изображения) на наличие потенциальных нарушений прав третьих лиц. Однако компания InnoGames имеет право отклонить содержимое, если после надлежащей оценки будет установлено, что оно является незаконным или нарушает правила общественного приличия. Отправляя на Конкурс содержимое, в особенности изображения, участник заявляет, что такое содержимое не нарушает права третьих сторон, т. е. что данное содержимое является его собственным продуктом или что он получил согласие авторов, а также лиц, фигурирующих на изображениях и в видео, а также что ему не менее 16 лет. Участник освобождает InnoGames от всех претензий третьих лиц в связи с предоставленным содержимым. Они соглашаются поддерживать InnoGames всеми разумными способами для защиты от этих претензий.


  • Участник разрешает InnoGames использовать, распространять свои работы и иным способом делать их общедоступными в электронных и обычных СМИ (напр., в печати), а также с помощью других известных средств использования, в отношении Конкурса и определения победителя, обработки и презентации работ участника. В этих целях компании InnoGames также разрешено вносить в работы изменения и, при необходимости, предоставлять третьим лицам права на их использование. Предоставление прав пользования включает возможность создания фотографических материалов, доступных для получения третьими лицами в Интернете, а также возможность архивирования изображений. Данные права предоставляются бесплатно и без каких-либо ограничений в отношении территории, содержимого или времени.

  • Участник отказывается от своих прав именоваться автором согласно разделу 13 Закона об авторском праве Германии (UrhG), если применимо, и от права на упоминание своего полного имени в связи со своими работами.






Статья 7 Исключение из участия в Соревновании


  • InnoGames оставляет за собой право исключить отдельных лиц от участия в Конкурсе по уважительной причине в следующих случаях:
  • Участник не достиг минимально допустимого возраста или не предоставил доказательство возраста по запросу InnoGame.
  • Нарушены условия участия.
  • Нарушены Общие условия InnoGames , принятые участником.
  • Нарушены Правила игры, в рамках которой проводится Конкурс.
  • Нарушены Правила форума данной языковой версии игры, в рамках которой проводится Конкурс.
  • Предоставлены фальшивые личные сведения.
  • Участник попытался принять участие в Конкурсе несколько раз.
  • Участник препятствует проведению Конкурса в должной форме, например создавая помехи для процесса участия, игры и/или сторон; а также предпринимает любые другие попытки оказать неправомерное влияние на Конкурс, в частности причиняя беспокойство или угрожая сотрудникам или представителям InnoGames или досаждая им либо нарушая работу ПО InnoGames или создавая помехи для других участников.
  • В соответствующей степени InnoGames сохраняет за собой право применения дополнительных санкций и принятия дополнительных мер (компенсация ущерба, уголовные обвинения). При необходимости в таких случаях приз может быть отменен и затребован обратно.


Статья 8 Преждевременное завершение Соревнования

  • InnoGames оставляет за собой право в любой момент изменить, прервать или прекратить Конкурс, по техническим причинам, без предварительного уведомления и объяснения причин. Последнее, в частности, применимо к случаям, когда по техническим причинам надлежащее проведение Конкурса невозможно гарантировать (например из-за вирусов в компьютерной системе, манипуляций или сбоев в оборудовании и/или программном обеспечении) или по юридическим причинам. Компания InnoGames единолично решает, можно ли продолжить Конкурс в измененной форме или же нужно прервать или преждевременно завершить его.
  • Если причиной таких изменения или завершения является поведение участника, InnoGames оставляет за собой право потребовать у этого участника компенсировать нанесенный компании InnoGames ущерб.


Статья 9 Конфиденциальность данных

  • Участник явным образом выражает свое согласие на хранение, обработку и использование компанией InnoGames данных, необходимых для участия в Конкурсе (например имени пользователя и информации, предоставленной участником в ходе Конкурса), а также данных, необходимых для вручения призов (таких как имя, фамилия, возраст, почтовый адрес, номер телефона, адрес электронной почты), в течение периода проведения Конкурса и распределения призов. При обращении с данными будет преимущественно соблюдаться строгая конфиденциальность; данные не будут передаваться третьим лицам, кроме случаев, когда это необходимо для реализации Конкурса, например для доставки приза экспедиционной компанией или службой доставки посылок или почтой. Участник вправе в любой момент отозвать свое согласие на хранение личных сведений участника, написав сообщение на сайте cm_privacy@innogames.com и таким образом отказавшись от участия в Конкурсе.
  • InnoGames принимает на себя обязательство соблюдать установленные законам правила обеспечения конфиденциальности личных данных
  • Более подробная информация приведена в Политике конфиденциальности данных InnoGames: https://legal.innogames.com/portal/ru/privacy


Статья 10 Ответственность

  • В принципе, любая ответственность InnoGames прямо исключается и применяется только при следующих условиях:
  • InnoGames несет ответственность за претензии в связи с нанесенным ущербом и возмещением безрезультатных расходов («Претензии в связи с нанесенным ущербом»), по причине нарушения договорных или недоговорных обязательств, только в следующих случаях:
предумышленное намерение или грубая неосторожность;

халатное отношение или намеренное причинение ущерба жизни, телу или здоровью;

предумышленное намерение или намеренное нарушение важных договорных обязательств (важные договорные обязательства — это обязательства, прежде всего обеспечивающие применение настоящего соглашения, на выполнение которых участник обычно может рассчитывать);

компания InnoGames приняла на себя явно выраженную гарантию состояния и качества;

на основании обязательной ответственности в соотвествии с Законом об ответственности за качество продукции, а также в контексте применения § 44a Закона о телекоммуникациях Германии:

на основании другой обязательной ответственности.

  • Претензии в связи с нанесенным ущербом в результате нарушения важных договорных обязательств ограничены убытками, типичными и предвидимыми для договоров, кроме случаев, когда речь идет о предумышленном намерении или грубой неосторожности, либо когда обязательство возникает в результате преступных действий в отношении жизни, тела или здоровья, в связи с явно выраженной гарантией состояния и качества или в связи с ответственностью за продукт.
  • Упомянутые выше ограничения ответственности распространяются также на личную ответственность сотрудников, акционеров, представителей, органов и их членов, руководителей сообществ, модераторов, помощников и доверенных лиц компании InnoGames.
  • Изложенное выше ограничение ответственности применяется, в частности, к убыткам в результате ошибки, задержек или перерывов в передаче данных и т. п., в случае нарушения работы технического оборудования или службы, неправильного содержимого, потери или удаления данных и вирусов.


Статья 11 Прочие положения

  • Любое обращение в суд исключается.
  • В случае возникновения спора между участником и InnoGames следует сначала обратиться в InnoGames для выработки решения. Все конкурсы организуются компанией InnoGames, и участник подтверждает, что все споры должны регулироваться законами Федеративной Республики Германия, без учета конфликтующих положений закона. Если участник заключил контракт как потребитель, действуют также обязательные положения о защите прав потребителя страны проживания участника, при условии что они предоставляют участникам более дорогостоящую защиту.
  • Если какие-либо отдельные положения являются или становятся недействительными, это не должно затрагивать действие оставшихся условий участия.


Статья 12 Как с нами связаться

При наличии вопросов о Конкурсе обращайтесь в Отдел управления сообществом по коммуникационным каналам, доступным в вашей игре.



Состояние: апрель 2021 г.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх