• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Обновление 2.99

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
Changelog_299.png






Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.99 в среду, 24-го апреля.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:



%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png

Предметы со дня Валентина
Отныне предметы из набора Хикока можно продать и улучшить.


Новые ежедневные квесты
Каждую неделю вы сможете закончить 2 новых ежедневных квеста: на победу в битве за форт и на завершение битвы за форт.


Тухлые яйца

У вас есть два предмта «Тухлые яйца»? Не переживайте, вы можете их обменять. У Вупи для вас есть предложение.


Портреты со Дня Мёртвых 2018
Одна из частей аватарки с прошлого Дня Мёртвых была слишком большой.


Сообщения о приглашении в друзья
Вы можете написать личное сообщение, чтобы пригласить ваших друзей по электронной почте. После вы получаете небольшое подтверждение отправки в верхней части экрана, однако окно сообщения не закрывается. Отныне это окно будет закрываться автоматически.


Берегите деньги
Требование к одному из квестов изменилось. Теперь нужно собрать 200$ на дуэлях с НПЦ (неигровыми персонажами).


Легкий способ убивать
В очень старой линейке квестов «Убийство» найти убийцу было очень просто. Мы решили квест немного усложнить.


Чат
Улучшено определение URL в чате. Например, скобки больше не будут считаться частью ссылки, если они размещены непосредственно за ней.


Два новых достижения
Мы добавили два новых достижения: за сбор 70 снежков и за набор всех предметов Эдисона.



%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%98%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8.png



Бонус набора Хоакина Мурьеты
Бонусы меткости и руководства, которые вы получите за 5 или 6 предметов набора, увеличены на 0.1 за уровень.


Квест «Музыку!»
Было возможно закончить линейку квестов «Октоберфест начинается» без завершения квеста «Музыку!»


Старые части портрета со Дня мёртвых
Было невозможно использовать дополнение для портрета в виде черепа и чёрной шляпы.

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West
 
Последнее редактирование модератором:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды

Чеширская кошка

Легенда The West
ну , дело за малым, еще пара десятка банов игрокам 1 мира, играющим в Вест долгие годы и торговля вообще уйдет в минус, вслед за фортами
 
Последнее редактирование модератором:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды

Лесная сказка

я здесь всех знаю
А у меня очередная фигля-мигля.
На стартовой странице появилось объявление, жму на Подробнее и НИЧЕГО. :(

фигля.jpg
 

tonkij

я опытный игрок

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
я думаю так и должно быть ибо адресная строка меняется и если войти в игру то дадут подарок :)
Тонкий верно подметил, так и есть, вхождением в игру получаем подарочек,- скромный, но полезный.....:p
Там же написано:
"The West исполняется 11 лет!
(30.04.19 в 23:38)
В качестве благодарности мы приготовили для вас небольшой подарок. » подробнее "

А подробнее,- это и есть ссылка -приглашение на получение подарка заходом в игру
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх