Обновление 2.99

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West
кстати , при заходе по этой ссылке, цитируемой на форуме, она работает адекватно, а на стартовой таки тупит
качестве благодарности мы приготовили для вас небольшой подарок. » подробнее "
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
я думаю так и должно быть ибо адресная строка меняется и если войти в игру то дадут подарок :)

В мире Айдахо по подобной ссылке осуществляется переход на форум международного мира, где администрация поздравляет игроков и анонсирует подарок, на ру эта ссылка неактивна, просто кинули подарок при входе в игру и все.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Вот такое объявление на международном форуме (яндекс перевод по-быстрому):

Привет Ковбои и Пастушки!

Запад становится все старше и старше! Сегодня мы отмечаем 11-летие Запада!

Спасибо всем за этот этап! Без тебя мы бы не приехали так далеко!

Нажмите здесь, чтобы сделать подарок!

И это еще не конец! В выходные дни, начиная с 03.05.2019, 02:00 (время сервера) до 05.05.2019, 01:00, вы получите следующие бонусы во всех мирах:

Бонус 1: регенерация энергии 20%
Бонус 2: регенерация здоровья 20%
Бонус регенерации здоровья 3: 15% денежный бонус
Бонус 4: 15% бонус удачи

Развлекайся!

С уважением,
The West Team
 

DeletedUser24877

Гость

DeletedUser24877

Гость
В мире Айдахо по подобной ссылке осуществляется переход на форум международного мира, где администрация поздравляет игроков и анонсирует подарок, на ру эта ссылка неактивна, просто кинули подарок при входе в игру и все.

Если вы не знаете, как работает ссылка, то, возможно, стоит спросить об этом? У нас нет никакой переадресации на форум, поскольку и не должно её быть. Меняется ссылка на главной странице игры для захода в игру. Поэтому не стоит паниковать и снова искать то, чего нет.
 

DeletedUser24877

Гость
она не отправляет в игру, как обычно, когда не тупит. А просто никак не реагирует. Но заходишь в игру, подарок получаешь

Оно и не должно куда-то переправлять. Это ссылка, которая активируется после нажатия в адресной строке.

1) Один
2) Два
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Оно и не должно куда-то переправлять. Это ссылка, которая активируется после нажатия в адресной строке.

1) Один
2) Два
эти один два перекидывают в игру как обычно и бывает. А ссылка на стартовой мертвая и никак видимо не реагирует на нажатие. Так и остаешься на стартовой
 

DeletedUser24877

Гость
эти один два перекидывают в игру как обычно и бывает. А ссылка на стартовой мертвая и никак видимо не реагирует на нажатие. Так и остаешься на стартовой

Ещё раз: она не должна никуда перекидывать. Это ссылка только для замены адресной строки в игре, что и происходит, как и должно. И на скриншотах это показано. :)
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Если вы не знаете, как работает ссылка, то, возможно, стоит спросить об этом? У нас нет никакой переадресации на форум, поскольку и не должно её быть. Меняется ссылка на главной странице игры для захода в игру. Поэтому не стоит паниковать и снова искать то, чего нет.

Ок, спрашиваю.
Имеем текст в качестве анонса - "The West исполняется 11 лет!(30.04.19 в 23:38) В качестве благодарности мы приготовили для вас небольшой подарок. » подробнее". Слово "подробнее" подразумевает более детальное толкование и разъяснение анонса, поэтому совершенно логично и ожидаемо, кликая по нему, перейти на форум и получить текстовое сообщение с поздравлением от администрации, что и продемонстрировал международный сервер, а именно: "11th Year Anniversary! (On 30/04/19 at 7:38 PM) It's been 11 years since The West was first released! Find out more about this year gifts! » more info". После клика на "more info" игроки попадают на форум, где администрация поздравляет игроков и благодарит за игру и время, проведенное вместе, а также рассказывает о подарках. Поэтому ваши слова о том, что никакой переадресации на форум, а уж тем более, что её и не должно было быть, удивляют. Чем русский сервер оказался хуже международного, что администрация не считает нужным поздравить игроков? Можно ли также считать, раз администрация этого не написала, что на русском сервере с 03.05.2019, 02:00 до 05.05.2019, 01:00, игроки не получат бонусов как в международном мире?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ещё раз: она не должна никуда перекидывать. Это ссылка только для замены адресной строки в игре, что и происходит, как и должно. И на скриншотах это показано. :)
ну не должна, значит не должна. Но как то ожидаешь какой то реакции, после нажатия. А когда нажав подробнее , не получаешь никакой реакции и тем более никаких подробностей, то это воспринимается, как баг
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Следует добавить, что любая информация обновлений, изменений и иных новостей,- незамедлительно (по мере поступления) сообщается игрокам. Не будем забывать, что разработчики тоже не имеют возможности сразу на все сервера одновременно направлять инфу и сроки акций, которые они готовятся проводить и делают это в алфавитном порядке названия серверов пользователей. Но мы же с Вами всё это терпеливо понимаем и не стремимся капризничать.... ;)
 

DeletedUser24877

Гость
ну не должна, значит не должна. Но как то ожидаешь какой то реакции, после нажатия. А когда нажав подробнее , не получаешь никакой реакции и тем более никаких подробностей, то это воспринимается, как баг

Я поняла, что работа ссылки смутила, поэтому в будущем скорректирую объявления такого рода.
 

DeletedUser24877

Гость
Ок, спрашиваю.
Имеем текст в качестве анонса - "The West исполняется 11 лет!(30.04.19 в 23:38) В качестве благодарности мы приготовили для вас небольшой подарок. » подробнее". Слово "подробнее" подразумевает более детальное толкование и разъяснение анонса, поэтому совершенно логично и ожидаемо, кликая по нему, перейти на форум и получить текстовое сообщение с поздравлением от администрации, что и продемонстрировал международный сервер, а именно: "11th Year Anniversary! (On 30/04/19 at 7:38 PM) It's been 11 years since The West was first released! Find out more about this year gifts! » more info". После клика на "more info" игроки попадают на форум, где администрация поздравляет игроков и благодарит за игру и время, проведенное вместе, а также рассказывает о подарках. Поэтому ваши слова о том, что никакой переадресации на форум, а уж тем более, что её и не должно было быть, удивляют. Чем русский сервер оказался хуже международного, что администрация не считает нужным поздравить игроков? Можно ли также считать, раз администрация этого не написала, что на русском сервере с 03.05.2019, 02:00 до 05.05.2019, 01:00, игроки не получат бонусов как в международном мире?

Спасибо за вопросы :)

На Бете свои администраторы и свои правила по срокам и иже с ними. Если вы откроете другие сервера, то увидите, что там далеко не всегда "также, как на Бете". :)

Не стоит так считать. :) Link
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх