• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Обновление 2.96

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sdd777

я начинаю разбираться
Небольшая подсказка: иногда в награду вы можете выбрать мужские и женские предметы. Выбирайте осторожно!

Есть еще моменты по квесту:
1) У обоих новых головных уборов пол указан мужской.
При этом Вупи в одном из квестов требует надеть головной убор.
Пройти этот квест смогут только персонажи мужского пола.
2) В последнем квесте из новой серии нужно "Камень" х10 штук.
Ни подсказок, ни намеков об этом "Камень" в квесте нет.
Обычный продукт Камни не подходит. Может, это ошибка?
 

самый красивый

я начинаю разбираться
Народ квест у Гинзубурга повторяющийся и проходит через 181 день после дня св.Патрика то есть в августе ... Вот вопрос вопросов последний квест новой линейки квестов: что за камни где их искать?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
женский гребень, который могут одеть только мужские персы, его когда адаптируют? Или пол персов поменяют?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды

самый красивый

я начинаю разбираться
Исправление всех ошибок в квестах, ожидается в ближайшем обновлении.
Так вопрос на засыпку ? А когда ждать следующего обновления ? следующий ивент только (пасхальный)в конце апреля )))
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Так вопрос на засыпку ? А когда ждать следующего обновления ? следующий ивент только (пасхальный)в конце апреля )))
Обновление планируется и проводится разработчиками и не обязательно именно при проведении ивента.
 

sdd777

я начинаю разбираться
В целом - все эти ошибки меня категорически не устраивают!!! Поэтому я решил...
...продолжать играть в The West, пока шевелятся мои пальцы :)
 

DeletedUser28412

Гость
Камень 0/10 что делать с квестом про этот загадочный камень уже 3 дня ответа нет. Гальки, граниты, кремень обычный продукт камень не подходит, квест ввели, а багов выше крыши, куда торопились то?
 

DeletedUser28412

Гость
на другом форуме написано что это галька:

A pebble is a Firearm weapon that deals 1-7 damage. You can buy a them from the Gunsmiths of towns which have them, or from the market.

но почему в русской версии квест не привязан к этому предмету, ещё и только 2 часа даётся чтобы сдать этот квест. потом снова надо отменять и на след день принимать, бред короче.
 

DeletedUser28412

Гость
квест багнут. до обновления работать не будет
а мне кажется этот квест останется до следующего года, думаю на други серваках иноязычных уже давно выполнили, а у нас по срокам максимум исправят и скажут на один день продлили чтобы все успели, а то что ты тратил 2 часа на работе "доставка амуниции" никого волновать не будет.
 

DeletedUser28412

Гость
для таких жёстких рамок в 2 часа с 8 до 10 утра, независимо работает человек или нет, админам походу глубоко до одного места. и вводить квест без тестов на работоспособность тоже глубоко..
 

DeletedUser8337

Гость
Удивительно, масклеты которые должны быть наградой за багованый квест с камнями выпали на работе почтовая доставка. Квест при этом такой же нерабочий как и раньше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх