Обновление 2.90

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость


Changelog_290.png


Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.90 в среду, 21-го ноября.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:


%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png

Новые бонусы для старых предметов

Годами создаваемые новые наборы предметов вытеснили страые добрые наборы. Мы решили исправить бонусы старых сетов из магазина и дать им совершенно новые плюшки. Особенно полезны они будут для тех, кто только начинает игру.

+15 Сила
+15 Ловкость
+15 Сноровка
+15 Шарм
+50 Выносливость
+50 Маскировка
+50 Установка ловушек
+45 Руководство
+25% Шанс найти предмет

+15 Сила
+15 Ловкость
+50 Удар
+45 Стойкость
+45 Реакция
+40 Увертливость
+50% Скорость

+15 Сила
+15 Ловкость
+15 Сноровка
+15 Шарм
+40 Здоровье
+35 Маскировка
+40 Увертливость
+35 Установка ловушек
+40 Руководство
+3 атака в битве за форт
+3 защита в битве за форт

+12 Сила
+12 Сноровка
+12 Шарм
+50 Строительство
+40 Ремонт
+40 Руководство
+25% заработок на работах и дуэлях
+100 трудовых очков


%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%98%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8.png

Пропавшая иконка достижения

Добавлена пропавшая иконка достижения «Тыквоголовый».


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16156

Гость
Для кого эти наборы являются старыми-добрыми?:D
 

сосед -2

моя хата с краю
ну-ну, не стоит всех судить по себе, некоторым эти наборы давно уже знакомы)))
 

DeletedUser28720

Гость
хм. полный набор на сотом. там такие бонусы уже ни к чему при наличии последних наборов. которые даже купленые за еньги лажают. к чему такие моды мучительно не понятно
 

DeletedUser24710

Гость
А продажа новых сетов не предвидится в этой обнове?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
да, реально не понятно зачем улучшать старые непопулярные наборы, чтоб сделать их улучшенными старыми непопулярными наборами. Всем понятно, что очередной ивентовый шмот их опять опустит ниже плинтуса. На елочку влезть и штанишки не порвать. Гнать все новые и новые сеты на ивентах и распродажах и надеяться на популярность общедоступных
 

DeletedUser28720

Гость
да, реально не понятно зачем улучшать старые непопулярные наборы, чтоб сделать их улучшенными старыми непопулярными наборами. Всем понятно, что очередной ивентовый шмот их опять опустит ниже плинтуса. На елочку влезть и штанишки не порвать. Гнать все новые и новые сеты на ивентах и распродажах и надеяться на популярность общедоступных
если они их переработают полностью, то возможно их и станут брать. бонус-то хороший запилили, только не по сеньке шапка. точнее на сотом эта шапка сеньке уже не нать, бо есть пошикарнее
 

DeletedUser28549

Гость
Спасибо, но!!!
Чем плодить бесполезные сеты , лучше исправили бы неработающие квесты.
Хотя бы , те о которых уже писали на форуме.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
если они их переработают полностью, то возможно их и станут брать. бонус-то хороший запилили, только не по сеньке шапка. точнее на сотом эта шапка сеньке уже не нать, бо есть пошикарнее
так как раз поэтому и не будут брать, что есть лучше а в следующем ивенте или на распродаже будут еще лучше и всем это давно понятно. И новичкам тоже
 

DeletedUser24710

Гость
Удивительно но ответа так и нет от администрации, наверное им плевать на игроков.
 

DeletedUser28720

Гость
за такой ценник и это с скидкой, ни один из лотов не сдался на распродаже
 

NoTeK

я славный игрок
Опять старые наборы, которые почти не используются, пытаются впарить по космическим ценам. Ни разу не распродажа :mad:
Вот у меня есть, например, чапсы, пальто и шляпа (покупались ранее). Но я не могу докупить отдельно не достающее (тапки, шею и пояс). Мне пришлось бы взять все 3 сундука за !!!4500 самов, в которых для веса добавлена куча не нужного хлама (сундуки, бафы). Развод немыслимых масштабов!
Администрация, доведите до разрабов, что в умирающую игру вваливать такие суммы это полный бред. Даже такие дураки, как я, уже не желают этого делать.
Развития игры никакого, никаких нововведений, миры умирают, народ уходит, в квестах сплошные баги. Зато новый мир надо открыть, который также умрет через полгода, ну и одни лохотроны сплошняком и новые наборы...
P.S. Извините, если что... Наболело...:rolleyes:
 

DeletedUser24877

Гость
Опять старые наборы, которые почти не используются, пытаются впарить по космическим ценам. Ни разу не распродажа :mad:
Вот у меня есть, например, чапсы, пальто и шляпа (покупались ранее). Но я не могу докупить отдельно не достающее (тапки, шею и пояс). Мне пришлось бы взять все 3 сундука за !!!4500 самов, в которых для веса добавлена куча не нужного хлама (сундуки, бафы). Развод немыслимых масштабов!
Администрация, доведите до разрабов, что в умирающую игру вваливать такие суммы это полный бред. Даже такие дураки, как я, уже не желают этого делать.
Развития игры никакого, никаких нововведений, миры умирают, народ уходит, в квестах сплошные баги. Зато новый мир надо открыть, который также умрет через полгода, ну и одни лохотроны сплошняком и новые наборы...
P.S. Извините, если что... Наболело...:rolleyes:

Спасибо за информацию.

Этот набор сделают продаваемым.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28549

Гость
Черная Пятница проходит , а "Специальный аукцион с уникальными предметами" так и никем не обнаружен , по крайней мере , на Луизиане.
Когда ? И где ? Его ждать.
P . S.Братья Райт , после Мертвого индейца???
Заранее спасибо за разьяснения.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
у нас пока нет, но на Бете уже кинули и это такое эскимо и так дорого , стартовая цена 1.5 лимона у шапки и 2 щимона у ледяного револьвера, с бонусами 0, 0001 характеристик и 0 к молитве у красной магической шапки ледяной револьвет с 0-1 урона . Это какой то обалденно тонкий не наш юмор, который ни грамма не смешит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх