Обновление 2.89

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
Changelog_289.png


Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.89 в среду, 7-го ноября.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:




%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%98%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8.png

Горшки с цветами
У Большого горшка бархатцев и Горшка бархатцев были неправильные описания. Большой горшок дает вам цветы каждые 23 часа, а простой горшок, каждые 11.5 часов


Сундук Мёртвого ястреба
В сундуке Мёртвого ястреба было два ожерелья, теперь одно из них заменено на недостающий предмет одежды.


Всадник без головы
В квесте «Время суда» было неправильное название города в тексте квеста.


Белый ястреб и тотем
В бонусах набора Белого ястреба и Тотема не был указан +35% бонус к опыту на работах, дуэлях и фортовых боях, но в них был бонус к здоровью, которого там быть не должно.



Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)


Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West
 
Последнее редактирование модератором:

Дубинка

я опытный игрок
Ну слава богу, хоть здесь вы ошиблись в пользу игроков!
Оставьте как есть, до конца ивента - это будет компенсацией за предыдущий ивент, где по программной ошибке, у игроков изъяли из багажа мешки с креньдельками!!!
Р.С. Бессовестные, еще хватает наглости игрокам отказывать в компенсациях!
 

DeletedUser28260

Гость
то на упряжке мертвого ястреба будет 35% опыта или нет?))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
сервер будет перезапущен, сообщил мне Генри, 1й мир
Выкинуло, а теперь так и снова так и все время только так
BJ2E31cV.jpg
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Прошу выдать всем игрокам компенсацию за упущенную выгоду и простой во время ивента в виде бархатцев...
эээ...от облигов и самов игроки тоже не откажутся, мне так кажеццо....
 

DeletedUser28549

Гость
Неудобства - это когда пепел стряхнул на мышку , или потерял немного времени.
Когда шкала здоровья перестает отображать травмы, и ты пребываешь в полной уверенности ,что у тебя фуллхп ,спокойно копаешь по 15сек, а потом - Кома ,вся наличка улетела хп и энка по нулям.... это не неудобство - это то ,что отбивает желание играть. И уверенность в том , что тебе это не компенсируют , так же не способствует энтузиазму.
 

TYHDPA

я неопытный игрок
Ну слава богу, хоть здесь вы ошиблись в пользу игроков!
Оставьте как есть, до конца ивента - это будет компенсацией за предыдущий ивент, где по программной ошибке, у игроков изъяли из багажа мешки с креньдельками!!!
Р.С. Бессовестные, еще хватает наглости игрокам отказывать в компенсациях!

на бете сегодня "закончился" горшок за облигации, а времени еще вагон до конца ивента, надо не на наш суппорт писать, а на буржуйский, хотя и там пошлют, всерьез и надолго)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
на бете сегодня "закончился" горшок за облигации, а времени еще вагон до конца ивента, надо не на наш суппорт писать, а на буржуйский, хотя и там пошлют, всерьез и надолго)
у горшков установлен какой то срок их жизни, и со временем ивента , который был там очень долго, он не совпадает. Вот здесь на горшке написано, Будет уничтожено через 11 д.1 ч, то есть наши горшки не исчезнут за время ивента
 

DeletedUser24877

Гость
Обновление игры перенесено на завтра.
 

Jenya80

Знаток The West
После сегодняшнего обновления пропала возможность завершить повторяемый квест День всех усопших (Повторяющийся) - Отправлено бархатцев: 200/200. После отмены квеста он вообще пропал у мексиканца.
 

DeletedUser24877

Гость
Эти два квеста одни из тех, с которыми возникла ошибка. Их невозможно завершить на данный момент.

Работы по исправлению ведутся.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Так напишите, желательно в игре - т.к. не все читают форум регулярно, что б можно было досдать квесты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх