Обновление 2.84

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
Changelog_284a.png

Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.84 во вторник, 28-го августа.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:


%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png



Серия квестов «Во все тяжкие»
По вашим многочисленным просьбам мы сделали эту серию повторяющейся.

Достижение за Блестящий Золотой Кольт
У нас ещё не было достижения для этого кольта. Теперь достижение добавлено.



%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%98%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8.png


Изменения бонусов скорости
Отображаемое значение модифицированных бонусов скорости было округлено неправильно. Теперь значение отображаемой скорости будет соответствовать скорости, которую они обеспечивают.





Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)



Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West


 

DeletedUser28455

Гость
Достижение за Блестящий Золотой Кольт
У нас ещё не было достижения для этого кольта. Теперь достижение добавлено.

Но выдавать его тем кто уже получил свой Легендарный Золотой Кольт мы конечно не будем..))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
пока это выглядит так
WEqwsnGx.png
э
даты получения конечно нет и устанавливать ее всем, наверно, слишком геморно
 

DeletedUser16701

Гость
Новый квест добавили, а про него ни слова.
 

DeletedUser24877

Гость
Но выдавать его тем кто уже получил свой Легендарный Золотой Кольт мы конечно не будем..))

Когда в игру добавляются достижения, то они не выдаются сразу по активации, даже если игрок выполнил все условия. Обычно оно выдаётся, когда получаешь, например, другое достижение.
 

DeletedUser16701

Гость
краткость- сестра таланта;) Но куда добавили и где ни слова?:)
Присоединяюсь к вопросам.
В достижениях появился не пройденный квест. После введения "Летнего сна" и "Генри в отпуске" в Ганнисоне, например, отображалось 143 квеста. Теперь их сделалось 144. Путем не сложных арифметических вычислений получаем новый квест. О котором ни слова.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В достижениях появился не пройденный квест. После введения "Летнего сна" и "Генри в отпуске" в Ганнисоне, например, отображалось 143 квеста. Теперь их сделалось 144. Путем не сложных арифметических вычислений получаем новый квест. О котором ни слова.
забавно. А как ты их считаешь , скрипт какой то? Я вот без понятия сколько их было и сколько штук сейчас
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
После введения "Летнего сна" и "Генри в отпуске" в Ганнисоне, например, отображалось 143 квеста. Теперь их сделалось 144.

Пересмотрела достижения за квесты во всех мирах, у меня их количество = 123, новых не нашла, у меня что-то не так?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В достижения за серии квестов у меня тоже 123, выполненных 122, минус 1 - незасчитанный новый золотой кольт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх