Обновление 2.81

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West
Да ты наверное последний раз сюда что-то вкладывала в прошлом десятилетии, если такое вообще было. Только и знаешь что на ВК/ФБ призовые играть
а всю сюда пришли для донирования Инно Веста? Увы, походу скупо донируете, шуму больше и нытья
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кошка, ты сама то понимаешь смысл того, что пишешь? Или опять комп глючит? :oops:
ага, глючит, а функцию редактировать, чтоб исправить опечатки, так и не реанемировали на разумное время.
всю не знаю откуда взялось:eek:, имелось в виду вы, сори:)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Описание для команды чата "rights" неполное

Описание для команды чата битвы за форт "/rights" неполное; звание «сержант» отсутствует в списке рангов.
Не замечала до обновления, что были какие то проблемы со званием сержанта. Но теперь есть, звание сержанта не дает права выдавать звания рекрутам и даже ставить крест. Сержанта не признают выше по званию, чем рекруты
мир 1
UX1YT0PD.png




 

sledak

я начинаю разбираться
да ладно, расслабтесь с этим мячиком, разраб не признает ошибку, он всегда прав))
 

sdd777

я начинаю разбираться
Улучшение предмета с бонусом скорости 100% увеличивало бонус на 100%​

Хотя один "баг" "исправили", но еще один реальный баг добавили :)
У черного футбольного мяча перестала повышаться скорость при его улучшении.
upload_2018-7-13_12-42-42.png
 

sdd777

я начинаю разбираться
Золотое ружьё

Вы мечтаете о блестящем золотом ружье для фортовых сражений? Теперь вы сможете улучшить своё Золотое ружье!
В линейке 5 квестов доступных для всех персонажей 87-го уровня и выше, которые уже нашли Золотое ружье.

Нет достижения за прохождение квеста по Золотому ружью (или за сбор всего набора).
Формально нигде не обещалось такое достижение. Но все же ожидаемо...
 

DeletedUser28655

Гость
Ну и? И где карточки? Они для тех кто не успел собрать или для всех? Когда включат то?
 

DeletedUser25721

Гость
На месте карточки, выпадают на работах. Если уже собрано 250, и есть достижение, падать не будут как и раньше.
 

DeletedUser28655

Гость
То есть если в прошлый раз все собрал то больше не падают?
 

DeletedUser25721

Гость
Не падают. Если уже получил достижение за сбор 250 карточек, падать сейчас не будут на работах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх