Обновление 2.76

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
Обновление 2.76



Changelog_2_76.png


Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.76 в четверг, 3-го мая.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:



%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png



Линейка квестов «Секреты The West»
За последние 10 лет наши друзья из салуна Генри пережили множество приключений и поучаствовали в разных историях. Но это далеко не всё! У Генри есть секрет, о котором он никогда не рассказывал. Поговорите с ним, узнайте, что он скрывает и отправьтесь в захватывающее путешествие, чтобы раскрыть самые охраняемые секреты The West.

Этот квест приурочен к десятому дню рождения игры и состоит из 15 квестов для всех игроков 20-го уровня и выше, которые закончили вводные квесты. Квест будет доступен с понедельника, 7-го мая.


Наборы с Пасхального ивента
Отныне предметы из наборов Генри Хукера, Дженни Стивенсон и Дэвида МакКанлса можно продавать на рынке и старьевщику, а также модифицировать.


Линейка квестов «Странное животное»
Линейка «Странное животное» была доступна только в 2017-ом году. Отныне эта линейка будет доступна каждый год с 2019-го года. Однако помните, что это неповторяемая линейка квестов.


%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%98%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8.png

«Сообщение от Кролика»
У достижения «Сообщение от кролика» не было категории.


Ружье ассинибойнов
У ружья ассинибойнов не было бонуса к Шарму.



Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16701

Гость
Вот цитата из прошлого объявления (Обновление 2.75)

Золотой набор

У вас есть старое золотое оружие? Вы хотите пользоваться им, но оно проигрывает остальному оружию в вашем арсенале? У нас отличные новости!
Новое золотое оружие вернулось с новыми бонусами! В этом и следующих двух обновлениях мы дадим вам возможность найти новое оружие, закончив новые линейки квестов.

В этом обновлении ничего про золотой набор.
 

Дубинка

я опытный игрок
Скорей бы новый ивент! и побольше бы, новых наборов, места в багаже пустуют надо чем то забивать))))
 

morgon

я начинаю разбираться
Ну и где обещанные Линейка квестов «Секреты The West» ???


Упс )). Прошу прощения, будем ждать 7-го мая .
 

DeletedUser28294

Гость
Прошлая ярмарка вроде дня три продержалась. Эта день... А следующая уедет когда все отправятся спать, ожидая открытие? :p
 

Чеширская кошка

Легенда The West
за сданные ресы все, кто успел их скинуть, получили вознаграждение облигациями пропорционально вкладу, я вот не успела скинуть, но не в этом дело, обидно , что так долго ее ждали многие и так быстро она уехала, после длительной балансировки. Я вот ничего в этом не понимаю, и не представляю, в чем там может быть такая трудно решаемая проблема, вроде задача та же, что и во всех ивентахo_O
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
В Колорадо никто не получил облигации, потому что Ярмарка там так и не открылась. Поэтому прошу вернуть мне 5 колье, потраченных впустую.
 

DeletedUser17200

Гость
Мда, три часа на выбитых зубах и четыре -- на стройке... Фиг вам называется :confused::confused:
 

Чеширская кошка

Легенда The West
1й в г. Кристалл, макаке кукурузу дать
2й- восточный перекресток, в знатном галстуке, и по 15 сек апельсины
3й- коммивояжерство по 15 сек
 

самый красивый

я начинаю разбираться
А что с американским набором? Будет ли он у нас ? Кстати квест хоть лихо и закручен,но всё же не стоит он того ,,что бы голову ломать,т.к подарок торт (все характеристики +10 и восстановление сил +50) в принципе не очень то и нужен ,как и ремень иногеймс сейчас в данной текущей версии),но это моё личное мнение)))))))))))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А что с американским набором? Будет ли он у нас ? Кстати квест хоть лихо и закручен,но всё же не стоит он того ,,что бы голову ломать,т.к подарок торт (все характеристики +10 и восстановление сил +50) в принципе не очень то и нужен ,как и ремень иногеймс сейчас в данной текущей версии),но это моё личное мнение)))))))))))
квест веселый и ностальгический одновременно, побольше бы таких, в которых получаешь удовольствие от процесса а не 100500 хлама
 

sdd777

я начинаю разбираться
Упс...
На данный момент ru10-16.the-west.ru оффлайн.

Update:
Ура, починилася!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх