Обновление 2.75

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость

Changelog_275.png


Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.75 во вторник, 17-го апреля.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:



%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png



Золотой набор

У вас есть старое золотое оружие? Вы хотите пользоваться им, но оно проигрывает остальному оружию в вашем арсенале? У нас отличные новости!
Новое золотое оружие вернулось с новыми бонусами! В этом и следующих двух обновлениях мы дадим вам возможность найти новое оружие, закончив новые линейки квестов.


Легендарный Золотой кольт
Вы хотите улучшить свой золотой кольт? Сходите в салун и узнайте, как вы можете это сделать!


%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%98%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8.png


Новые пасхальные сундуки
У некоторых сундуков было неправильное описание.



"Но что же с флагом?"
Квест "Но что же с флагом?" (Флаг Бетси Росс) отображался дважды.



Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West
 

DRTDIMA

моя хата с краю
ну и где улучшение золотого оружия ? в салуне ничего нет
 

самый красивый

я начинаю разбираться
кольт золотой одень
Однако, тут почему то хотят всего больше, чем на Бете(
ну всегда есть запрос выше головы)) Однако на вопрос почему время ивента сократили нет ответа мне вот корзину яиц надо собирать через два часа а и ивент закончивается через час(я имеб ввиду время) даже до 24.00 ивента уже не будет)) он заканчиается в 22.00
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ну всегда есть запрос выше головы)) Однако на вопрос почему время ивента сократили нет ответа мне вот корзину яиц надо собирать через два часа а и ивент закончивается через час(я имеб ввиду время) даже до 24.00 ивента уже не будет)) он заканчиается в 22.00
что то не понимаю, через 2 часа еще ивент вовсю будет и откроешь ты свою корзину
 

Чеширская кошка

Легенда The West

Костоправ 2.0

меня здесь все знают

Чеширская кошка

Легенда The West
жаль, что картинки нового золотого оружия не отличаются от старого, а это ведь легендарный сет, фишка Веста. Хоть бы свечение добавили:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх