Обновление 2.71

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость


Changelog_271.png

Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.71 во вторник, 13-го февраля.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:


%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png

Линейка квестов ко Дню всех влюбленных «Сельский доктор»

Вас ждёт история любви Джейн и Салливана. Как обычно, Мария знает все сплетни и может рассказать много интересного о новом жителе города. Поговори с ней и узнай новости.

В линейке 15 квестов, которые доступны для всех игроков, прошедших вводные квесты. За завершение линейки вы получите достижение «Любовь повсюду».


Ивент ко Дню всех влюбленных

Скоро начнётся ивент ко Дню всех влюбленных. С 14 февраля по 5 марта у вас будет шанс собрать сердца и получить прекрасные призы. Подробности будут на форуме в отдельной теме.


Описание для усилителей удачи и опыта

Усилители, дающие опыт или бонус к удаче, работают несколько иначе, нежели другие усилители. Поэтому мы добавили описание для таких усилителей.



%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%98%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8.png


Невидимые игроки в перестрелках


Исправлена ошибка, при которой в перестрелках игроки были невидимы на карте во время игры в первом раунде и после нокаутов.


Красное волшебное зелье

Красное волшебное зелье было непреднамеренно помещено к уникальным.


Неверные значения энергии и здоровья

В некоторых случаях можно было получить здоровье или энергию при использовании функции мгновенного завершения работы.


Достижение «Ночь на кладбище»

Это достижение было в категории достижений «Профессия», хотя это квестовое достижение и должно быть в категории «Квесты».


Пояса из наборов для классов

Ремни наборов дуэлянтов, солдат, авантюристов и рабочих не были обновлены.


Стетсон строителя

Стетсон нельзя было ни продать, ни выставить на аукцион.


Исчезающие продукты в линейке квестов «Волшебный мир»

Для разблокирования некоторых квестов в этой серии требовались определённые продукты. К сожалению, при принятии квеста, продукты были удалены. Теперь продукты удаляются после выполнения задания.


Отсутствующий перевод

Дополнен перевод некоторых строк для локальных серверов.


Специальные отчеты о титулах

В отчётах по сборам сердец или цветов указывался неверный титул. Теперь он должен отображаться корректно.



Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West
 
Последнее редактирование модератором:

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Сегодня открылись квесты, награда которых сердца, будут ли они завтра зачтены, или будут обнуляться, и квесты не надо начинать делать до завтра?
 

17-42k

я опытный игрок
Сегодня открылись квесты, награда которых сердца, будут ли они завтра зачтены, или будут обнуляться, и квесты не надо начинать делать до завтра?

и что делать тем, кто уже поторопился и выполнил эти квесты?)
 

DeletedUser20924

Гость
Ну и? Где обнова то? Всё как обычно, обнова завтра послезавтра а ивент ещё через недельку? :D
 

17-42k

я опытный игрок
Скоро начнётся ивент ко Дню всех влюбленных. С 14 февраля по 5 марта у вас будет шанс собрать сердца и получить прекрасные призы. Подробности будут на форуме в отдельной теме.

Перечитал, увидел ответ на вопрос
 

DeletedUser8337

Гость
Я так понимаю 14 февраля неизвестно когда начнётся ?? У меня уже 11.30. Или обнова включается по тихоокеанскому времени ??
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Следуя вашей логике 14 февраля должно было наступить в 02.00 по Мск, но никак не в 12.00.
ну конечно в 2.00 по Москве или в 24.00 по серверу, судя по вашей логики, вся команда Веста, включая разрабов, должна быть мобилизована в полном составе на запуск лохотрона к дню Святого Валентина, следуя вашей логики:)
 

DeletedUser8337

Гость
ну конечно в 2.00 по Москве или в 24.00 по серверу, судя по вашей логики, вся команда Веста, включая разрабов, должна быть мобилизована в полном составе на запуск лохотрона к дню Святого Валентина, следуя вашей логики:)

Следуя моей логикЕ - накатанный патч автоматом запускает событие. Почему оно не активировалось в 00.00 по времени сервера - вот вопрос. Или вы думаете, что в Германии пара дюжих разрабов в 10.00 подходят к огромному рубильнику и запускают ивент ??? Смею вас уверить - это не так.

P.S. Вы меня простите - немного просто раздражает, что ко времени запуска ивента я уже отработал часов шесть или семь, хотя 14 февраля уже шло полным ходом.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Следуя моей логикЕ - накатанный патч автоматом запускает событие. Почему оно не активировалось в 00.00 по времени сервера - вот вопрос. Или вы думаете, что в Германии пара дюжих разрабов в 10.00 подходят к огромному рубильнику и запускают ивент ??? Смею вас уверить - это не так.

P.S. Вы меня простите - немного просто раздражает, что ко времени запуска ивента я уже отработал часов шесть или семь, хотя 14 февраля уже шло полным ходом.
Ну видимо не так все там автоматизировано и отстроено , и странно, что ты первый раз увидел, что никогда ни обновления ни ивенты не стартуют в 00.00 по серверу. И нигде НЕ БЫЛО сказано, что ивент стартует в 00.00 14го, так что не понимаю претензий за несколько отработанных часов до его начала.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
После прохождения любых квестов перестали открываться окна квестодателей, при нажатии на них появляется окно без сообщений, которое, извините, зависает в ожидании и "обсерилось"
Ошибка исправляется только после перезагрузки.

обсерилось.jpg
 

DeletedUser28575

Гость
После прохождения любых квестов перестали открываться окна квестодателей, при нажатии на них появляется окно без сообщений, которое, извините, зависает в ожидании и "обсерилось"
Ошибка исправляется только после перезагрузки.

Уважаемая, Лесная сказка! По данному вопросу Вам следует обратиться в службу поддержки.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Это бесполезно, к сожалению, в Службе поддержки рассматривают не сами сообщения, а правильность их оформления и при ненадлежащем их оформлении закрывают. Из последнего - 3 недели назад была отправлена заявка на недопустимое название города в Колорадо - The-Pizdec.
Заявка была закрыта за неправильное оформление жалобы, а название города продолжает "радовать" игроков.
 

DeletedUser28575

Гость
Это бесполезно, к сожалению, в Службе поддержки рассматривают не сами сообщения, а правильность их оформления и при ненадлежащем их оформлении закрывают. Из последнего - 3 недели назад была отправлена заявка на недопустимое название города в Колорадо - The-Pizdec.
Заявка была закрыта за неправильное оформление жалобы, а название города продолжает "радовать" игроков.

Вопросы по техническим проблемам не входят в компетенцию модераторов форума. Во избежание повторения ситуации, настойчиво рекомендую ознакомиться с: https://wiki.the-west.ru/wiki/Система_жалоб
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх