Обновление 2.69

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Зачем мы нетерпеливо ворчим, сетуем и непрерывно упрекаем администрацию? Зачастую наши вопросы вызывают необходимость тщательного выяснения технических возможностей и согласования с разработчиками, которые обеспечивают разрешение наших проблем.
 

самый красивый

я начинаю разбираться
Зачем мы нетерпеливо ворчим, сетуем и непрерывно упрекаем администрацию? Зачастую наши вопросы вызывают необходимость тщательного выяснения технических возможностей и согласования с разработчиками, которые обеспечивают разрешение наших проблем.
Я согласен ... Но где ответы? хотя бы типа подождите чуток(1 . 2. 3. 4. 5.6.7 дней может месяц) ...неопределённость это то же не есть хорошо...нет рождественского квеста (хотя рождество прошло уже,а анонс был) ...
 

DeletedUser28455

Гость
Зачем мы нетерпеливо ворчим, сетуем и непрерывно упрекаем администрацию? Зачастую наши вопросы вызывают необходимость тщательного выяснения технических возможностей и согласования с разработчиками, которые обеспечивают разрешение наших проблем.
Дорогая Администрация, а где оповещение или хоть какая то информация о причинах исчезновения ярмарки? Где информация, хоть примерная о том будет ли вообще в этом году обещанная ветка квеста? Понятно что игроки что то где то сами могут найти при желании, понятно что сроки КТТС, но блин хоть как то надо озвучивать это.. А то ругаться хочется уже =)
 

DeletedUser24877

Гость
Ярмарка была отключена по техническим причинам :(
 

morgon

я начинаю разбираться
Ярмарки нет , квеста нет . Бардак одним словом , но при этом не забыли запихать окно "SALE" с акцией в Ю.П. . :mad:
 

DeletedUser25721

Гость
А плюшки-компенсации привезут?
А квест? Про него можно забыть на год?

Привезут и насыпят в полный инвентарь компенсации.:D
Ещё НГ у них, а тут всё про квесты каждый день спрашиваете, совесть есть вообще у вас??

Ярмарки нет , квеста нет . Бардак одним словом , но при этом не забыли запихать окно "SALE" с акцией в Ю.П. . :mad:
Акция каждые выходные на один товар, никак не связана ни с ярмаркой, ни с квестом.
 

Deleted User - 181704

Гость
с бэта сервера

Dear Cowboys and Cowgirls,

Due to the possibility to gain a large amount of experience during certain configurations of the travelling fair, we have decided to close the fair for now until this issue is resolved. Once we've reworked the various reward pools, the fair will be opened again.

Thank you for your understanding.

Regards,
Your The West team

Хухл переводчик
Дорогие ковбои и ковбои (прим авт. хухл горбатую гору посмотрел),

Из-за возможности получить большой опыт во время некоторых конфигураций передвижной ярмарки, мы решили закрыть ярмарку пока этот вопрос не будет решен. Как только мы переработаем различные призовые фонды, ярмарка снова откроется.

Спасибо за Ваше понимание.

Привет,
Ваша Западная команда

Какой-то баг был видно
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Был бы баг, всех виновных игроков забанили бы для начала. Или ещё как-нибудь наказали. ;)
 

17-42k

я опытный игрок
Что все таки с квестом Вест-Пойнт, о котором я писал выше? Можно его делать?
Обновление 2.69
Обновление 2.69
В Елоу у одного знакомого была попытка сделать, где-то он на уровне квестов у русла реки застрял - без продолжения ветки квеста. У меня тоже в Елоу выходит каждый день в квесте зеленое предложение "На войне (Повторяющийся) Побед на дуэлях: 0/5.", выполнять не стал.
 

самый красивый

я начинаю разбираться
Мда ... ни ответов ни чего а уже прошла неделя как ярмарку закрыли... Админы АУ !! Или у вас до сих пор праздники?
 

DeletedUser25721

Гость
Вот приставучие, понимаешь ли:D
Они тут только переводчики, раз не дали немцы команду, значит нет новостей:)
 

DeletedUser28455

Гость
Неопределённостью. И про новый квест ни слова нету.
Ну слово то есть.. Только вот вопросов оно вызывает еще больше..
91b134d6e041.png

d7e56d73b5ed.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх