Обновление 2.69

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West
ну да, на параметр сверху клацаешь он и сортируется
сортировался вернее
не, у меня не изменилось, как не было никакой сортировки так и нет. А у вас типа была, но после обновления не сортирует?
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Новая линейка квестов "Волшебный мир"
Отправьтесь во владения Санта Клауса и помогите приготовить подарки своим друзьями из салуна.
В линейке 16 квестов, которые доступны всем игрокам с 38 уровня. За завершение линейки вы получите достижение "Волшебство существует".

Подскажите - где брать квест, в салуне его нет.
 

NoTeK

я славный игрок
У меня тоже не сортирует в отчете битвы. Скрипты отключал, все равно не сортирует. Дело не в скриптах.
Ну и как выше писали, голдджоб переехал в левый верхний угол :eek:
Разрабы не изменяют себе, каждая обнова вроде исправляет старые баги, но в тоже время добавляет новые!

И что то я на распродаже не наблюдаю Рождественский сундук 2017 года, хотя судя по объявлению в соседней ветке, он там должен быть :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20924

Гость
Квест то новый когда завезут?
NoTeK Что за Рожденственский сундук? Ааааа .. понял, он внутри одного из сундуков, по рандому.
 

DeletedUser20924

Гость
Не знаю, но раньше же эти сундуки с набором Санта Клауса из других падали, рандомно, здесь наверно просто забыли упомянуть, наведись на сундук 2017 на продаже там написано что если повезёт в нём набор Помошника-цы.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не знаю, но раньше же эти сундуки с набором Санта Клауса из других падали, рандомно, здесь наверно просто забыли упомянуть, наведись на сундук 2017 на продаже там написано что если повезёт в нём набор Помошника-цы.
та же надпись и на мешке 17 года и народ уже доставал оттуда рождественские наборы
 

DeletedUser24877

Гость
Новая линейка квестов "Волшебный мир"
Отправьтесь во владения Санта Клауса и помогите приготовить подарки своим друзьями из салуна.
В линейке 16 квестов, которые доступны всем игрокам с 38 уровня. За завершение линейки вы получите достижение "Волшебство существует".

Подскажите - где брать квест, в салуне его нет.


Серия заданий не работает, к сожалению, пока. Исправят не раньше следующей недели. Более точных сроков нет. :(
 

NoTeK

я славный игрок
Пару дней назад в салуне появился квест Вест-Пойнт (https://wiki.the-west.ru/wiki/Вест-Пойнт), у меня он повторяемый.
Мало того, что он должен начаться только 1 июля, так он еще и со второго задания стартовал:
На войне (Повторяющийся) Побед на дуэлях: 0/5.
Явный баг!
Есть смысл его делать?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Пару дней назад в салуне появился квест Вест-Пойнт (https://wiki.the-west.ru/wiki/Вест-Пойнт), у меня он повторяемый.
Мало того, что он должен начаться только 1 июля, так он еще и со второго задания стартовал:
На войне (Повторяющийся) Побед на дуэлях: 0/5.
Явный баг!
Есть смысл его делать?

Дружище, в каком мире Вы обнаружили это несоответствие ?
 

медуза

я начинаю разбираться
Во всех мирах ) Просто не все в игре в 6 часов утра по серверу, праздники всё таки )
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Кстати, именно этот квест - повторный, заглючил полгода назад и его нельзя было пройти...
 

DeletedUser25721

Гость
Всё из-за венгров:D Один качнулся за 20 минут в спидвее с 100 до 150 лвла, будут теперь пересматривать награды, и банки опыта менять в уникальные призы, или вообще уберут. Как изменят, клоуны вернутся, не волнуйтесь;)
 

NoTeK

я славный игрок
У Администрации видимо еще праздники новогодние не закончились. Вопросов масса, реакции - ноль! :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх