Обновление 2.69

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
ВЕРСИЯ 2.69​



Changelog_269.png

Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.69 в среду, 20-го декабря.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:



%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png


Рождественская распродажа

Вас ожидает Рождественский набор для мужского и женского персонажей.


Новая линейка квестов "Волшебный мир"

Отправьтесь во владения Санта Клауса и помогите приготовить подарки своим друзьями из салуна.

В линейке 16 квестов, которые доступны всем игрокам с 38 уровня. За завершение линейки вы получите достижение "Волшебство существует".



Ярмарка

На ярмарку, которая приезжает на Дикий Запад между ивентами, завезли новые призы! Теперь вы сможете выиграть новый набор Клоуна и различные баффы.


Анимация

Мы начинаем обновление до новой версии библиотеки jQuery.
У анимаций улучшилась частота кадров, что будет медленнее разряжать батарею на вашем мобильном устройстве.

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26737

Гость
На ярмарку новый набор, вот это неожиданно))) Не прошло и трех лет, как что то новое появилось!))) А где можно будет посмотреть что этот костюм будет из себя представлять? И Рождественская распродажа, в этом году как и обычно 20 числа стартует?
 

DeletedUser24877

Гость
На ярмарку новый набор, вот это неожиданно))) Не прошло и трех лет, как что то новое появилось!))) А где можно будет посмотреть что этот костюм будет из себя представлять? И Рождественская распродажа, в этом году как и обычно 20 числа стартует?

Будут объявления отдельно :)
 

DeletedUser24877

Гость
По техническим причинам обновление перенесено на завтра.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Они что обнову кусками ставят? Где мешки и всё остальное?
мешки с завтра у них свой график у мешков
Отметим Рождество все вместе. :) Несколько гномов и эльфов помогали нам готовить магазин с особыми предложениями для вас. Распродажа пройдёт с 11:00 21 декабря и продлится до 11:00 7 января.
 

DeletedUser28260

Гость
фортовой отчет у всех теперь нельзя отсортировать по настрелу увертам и тд?
 

DeletedUser28455

Гость
фортовой отчет у всех теперь нельзя отсортировать по настрелу увертам и тд?
о, а я уже начал грешить на свою память.. =)
а раньше можно было? Наверно скрипт какой нить, проверь жив ли он
можно было и по моему даже без скриптов, но это не точно
 

Чеширская кошка

Легенда The West
о, а я уже начал грешить на свою память.. =)

можно было и по моему даже без скриптов, но это не точно
мей би, но у меня такой опции не было никогда или я ее в упор не видела и не вижу. Набор используемый скриптов не большой, поэтому и думаю, что скрипт
 

DeletedUser28455

Гость
мей би, но у меня такой опции не было никогда или я ее в упор не видела и не вижу. Набор используемый скриптов не большой, поэтому и думаю, что скрипт
щелчком по надписи/иконке нужного параметра в таблице результатов
 

DeletedUser28260

Гость
ну да, на параметр сверху клацаешь он и сортируется
сортировался вернее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх