• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Обновление 2.68

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
Версия 2.68


Changelog_268.png

Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.68 во вторник, 5-го декабря.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:


%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png

Предметы со Дня мёртвых
Теперь предметы из наборов со Дня Мертвых 2017 можно продавать и улучшать.

Международный турнир по фортам
Добавлены новые награды для участников и победителей фортового турнира. Участники вскоре найдут их в своем инвентаре.


%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%98%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8.png

Пропавшая Ярмарка

В некоторых мирах не появлялась Ярмарка.


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20924

Гость
А это в этой ярмарке будет то что в ИноТВ показывали? Ну какой то там набор клоунский, или только в планах?
 

DeletedUser28260

Гость
вещи жениха можно продать, это ошибка или так задумано?
 

morgon

я начинаю разбираться

Пропавшая Ярмарка

В некоторых мирах не появлялась Ярмарка.



В Ганнисоне она до сих пор НЕ ПОЯВИЛАСЬ, и квеста на нее нет в салуне . Когда исправите ?
 

DeletedUser28260

Гость
а почему тогда букет нельзя продать?
толку от продажи стрелкового оружие, если всем нужен комплект?
 

DeletedUser28260

Гость
Подскажите, рабочие сеты теперь можно будет купить?
интересует возможность приобрести сет рольфа в сундуке к февральскому ивенту 17 года
 

DeletedUser20924

Гость
Подскажите, рабочие сеты теперь можно будет купить?
интересует возможность приобрести сет рольфа в сундуке к февральскому ивенту 17 года
Нет, продаются наборы которые были в призах, за самородки - салюты - крендельки и т.п. а те которые за набор очков те не продаются.
 

DeletedUser14972

Гость
И где он в игре? Обычная ярмарка ...........
так ведь ее не было вообще) месяца 2 как. Исправили баги, как я понимаю, и вернули ярмарку
Ага, слышу звон, не вижу где он. ответила не на то совсем. Прошу не обращать внимания на мой коммент) Жаль не могу удалить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх